06 марта 2022, воскресенье. 23:00 МСК
27-й тур
1 : 3
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 44 383 зрителя (79% при вместимости 56 432)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Льюис Бестард Сервера (Пальма, Испания)
  • 23'
    Борха Иглесиас
  • 40'
    Поль Акуоку
  • 45+5'
    1:1
    Кристиан Тельо
  • 50'
    Марк Бартра
  • 71'
  • 87'
    Айтор Руибаль
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Жоау Феликс
  • 34'
    Эктор Эррера
  • 61'
    1:2
    Жоау Феликс
  • 63'
    Янник Карраско
  • 80'
    1:3
    Тома Лемар
  • 87'
    Маркос Льоренте
Бетис — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 6 марта 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. Атак у «Бетиса» сегодня было не меньше, чем у «Атлетико», и, пожалуй, более зрелищными они получались — но «матрасникам» в этом матче удалось забить простые, «рабочие» голы, и это принесло им победу. Вытесняет «Атлетико» «Бетис» из топ-4, набирая 48 очков, в то время как у «Бетиса» 46 остаётся. «Барселона» с теми же 48 баллами идёт третьей, сыграв при этом на один матч меньше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Гвидо Родригес по левому флангу прошёл к штрафной и прострелил вдоль ворот — Фелипе перехватил мяч.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Угловой заработал «Бетис», но ничего опасного с него не создал.

87'

В итоге оба по «горчичнику» получили.

87'

Руибаль и Льоренте устроили стычку после мелкого фола.

85'

В центре поля «Бетису» удаётся мяч держать под контролем, но пути к штрафной перекрыты.

83'

А Серрано заменил Де Пауля.

82'

Луис Суарес появляется вместо Жоау Феликса.

80'
1:3

ГОЛ! Гризманн вошёл справа в штрафную, оторвался от Руиса и прострелил во вратарскую на Лемара, который ударом в касание переправил мяч в сетку!

79'

Карраско на левом фланге обыграл соперника и покатил мяч в штрафную на Гризманна, который пробил под правую штангу — Браво в прыжке справился с этим ударом!

77'

Фекир с дальнего штрафного решил не навешивать, а бить — прямо в Облака получилось.

75'

Карвалью нанёс удар из правой части штрафной, попав мяч в ногу Хименеса.

73'

Фекир закрутил мяч с углового к центру штрафной — Фелипе чётко сыграл, выбив мяч головой в прыжке.

72'

Де Пауль выполнил отличную передачу в штрафную на Феликса, выведя его один на один, но Браво угадал направление удара и не дал Жоау оформить хет-трик!

70'

Тельо прихватил Де Пауля руками, завалив его на газон.

69'

С угловым легко справляется защита «Бетиса».

68'

Карраско пытался с левого фланга прострелить на Гризманна, но мяч был выбит на угловой.

66'

А Виллиан Жозе — вместо Борхи Иглесиаса.

66'

Двойная замена у «Бетиса». Хуанми выходит вместо Хоакина.

64'

Хоакин навесил со стандарта в левую часть штрафной, где Карвалью немного не дотянулся до мяча в подкате, пытаясь пробить по воротам.

63'

Карраско сбил Сабали на фланге и получил карточку.

61'
1:2

ГОЛ! Карраско прекрасной передачей от центра поля находит Льоренте, тот врывается справа в штрафную и простреливает налево, где из глубины набегает Феликс, в касание переправляющий мяч в сетку! При этом и голкипер, и два защитника «Бетиса» пошли в подкат, но никто из них до мяча не достал.

60'

Фекир навесил с углового к дальней штанге, где Иглесиас выполнил неточную скидку головой.

58'

Родригес заменил Акуоку.

57'

Гризманн на левом фланге оказался в офсайде.

55'

После навеса Де Пауля с углового Фелипе нанёс удар головой и попал в левую штангу! Хименес успел на добивание, но пробил с нескольких метров прямо в Браво!

53'

Руибаль на левом фланге выполнил передачу на ход Тельо, который запоздал с рывком и не догнал мяч.

51'

Угловой заработал «Атлетико» тем временем, но ничего опасного с него не создал.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

50'

Бартра отложенную карточку за фол в центре поля получил.

49'

Хоакин с углового чуть не закручивает мяч в ворота — Облак выбивает его кулаком в прыжке!

48'

Тельо на скорости врывается слева в штрафную и дважды подряд бьёт с неудобной правой ноги — первый удар Облак обратно на Кристиана отбивает, а после второго мяч уходит на угловой рикошетом от прибежавшего Льоренте!

46'

Третью замену уже использует Симеоне, выпуская Лемара вместо Лоди.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+6'

И свисток на перерыв прозвучал. «Атлетико» чуть ли не единственный свой голевой шанс использовал в самом начале матча, а затем, после нескольких остановок из-за травм, «Бетис» просто придавил соперника к штрафной, упустил ряд отличных моментов и сравнял счёт только под самый занавес тайма. Интересная игра нас ждёт и после перерыва наверняка, а пока отдохнём немного.

45+5'
1:1

ГОЛ! Сабали удачно блокирует вынос мяча Эррерой от линии штрафной — получается передача в подкате на Тельо, который находит свободное пространство между защитниками и бьёт в этот зазор, отправляя мяч в левый угол! Облак уже вышел из ворот в уверенности, что сейчас пойдёт атака его команды, и не успел вернуться.

45+4'

Феликс слева покатил мяч в штрафную на Лоди, который пробил в касание выше ворот из отличной позиции!

45+2'

Иглесиас нанёс удар головой после навеса из глубины поля — Облак в прыжке поймал мяч!

45'

Закрутил Хоакин с углового мяч на Бартру, который пробил головой чуть правее штанги!

45'

Пять минут добавлено к первому тайму. Логично с учётом всех пауз.

44'

Хоакин с правого фланга навесил к воротам — Мандава головой выбил мяч за лицевую линию.

42'

После подачи Де Пауля в штрафную Гризманн не дотянулся до мяча в прыжке.

40'

Врезал Акуоку по ногам Де Паулю в центре поля. Это жёлтая.

38'

Как не забивает «Бетис»?! После навеса Хоакина со штрафного Тельо от левого края штрафной прострелил во вратарскую, где Акуоку просто не попадает по мячу, а Хименес, выбивая его, попадает как раз Акуоку в колено, и мяч рикошетит выше ворот!

36'

С углового Карраско так закрутил мяч, что тот улетел за лицевую линию.

35'

Карраско после штрафного прострелил справа к воротам, где Лоди чуть-чуть не успел к мячу — Сабали выбил его на угловой!

34'

Эррера зачем-то долго затягивает время перед выполнением штрафного и получает жёлтую в итоге.

32'

Невысокий темп игры сейчас, разбивается она часто на эпизоды из-за мелких фолов.

30'

Хоакин навесил с заработанного им штрафного к воротам, а Бартра пробил головой выше цели.

28'

Симеоне что-то высказывает арбитру и получает «горчичник».

27'

И Корреа не может продолжать игру. Третья вынужденная замена в матче за полчаса!

25'

Сабали прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Облак уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

23'

Иглесиас прихватывает руками Феликса, не давая ему убежать в быструю атаку, и получает карточку.

21'

Карраско вышел на замену вместо Врсалько.

19'

Руибаль нечаянно заехал по ноге Корреа, когда тот выбивал мяч. Ещё одна медицинская пауза.

17'

Врсалько после верховой борьбы с Фекиром неудачно приземлился на газон. Врачи вышли на поле.

15'

Удар Тельо от левого края штрафной принял на себя Фелипе.

13'

Карвалью выполнил передачу на Иглесиаса, благодаря которой тот мог оказаться один на один с Облаком — но голкипер вовремя вышел к линии штрафной и перехватил мяч.

11'

Тельо появляется вместо Гуардадо.

10'

С Гуардадо что-то случилось, просит он замену.

8'

Облак спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.

7'

Лоди не удалось обыграть Сабали на левом фланге.

5'

После розыгрыша углового и навеса Фекира у Руиса не получилась точная скидка на Бартру.

4'

Хоакин слева сместился в штрафную и прострелил к воротам, заработав угловой.

2'
0:1

ГОЛ! Корреа справа прошёл к штрафной и прострелил в её центр, а там Феликс в касание переправил мяч в сетку!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Бетис» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.