• 85'
    3:2
    Анхель Ди Мария
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. 1-й матч. Начало встречи 24 августа 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! В первом матче за суперкубок "Барселона" обыграла "Реал" со счётом 3:2. Ответная игра состоится в Мадриде 29 августа (по московскому времени будет уже 30-е).

90+2'

Ди Мария сместился в центр и хотел перевести мяч налево Роналду, но пас отдал крайне неточный.

90'

Фабрегас находился в штрафной площади "Реала", но оказался не готов к передаче от Месси.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

87'

Альба появился на поле.

87'

Педро покинул поле.

85'
3:2

ГОООООООООООЛ! Адриано отдал передачу назад Вальдесу, а вратарь завозился с мячом, в результате чего Ди Мария его отобрал и поразил пустые ворота.

85'

Иньеста выдал ещё один великолепный пас, на этот раз Месси, но Касильяс выручил. Пике не смог добить.

83'

Фабрегас вышел.

83'

Хави отправляется отдыхать под овации болельщиков "Барселоны".

82'

Марсело вступил в игру.

82'

Озил покинул поле.

80'

Хозяева предпочли разыграть "корнер" накоротке. После серии передач низом мяч перед штрафной получил Пике и стоило ему чуть промедлить с пасом на Месси, как последний уже был не готов к приёму мяча.

79'

Тельо на левом фланге пытался обыграть Арбелоа. Дело закончилось угловым.

78'
3:1

ГОООООООООООЛ! Иньеста собрал вокруг себя трёх игроков "Реала" и выкатил мяч Хави, который остался с глазу на глаз с Касильясом. Капитан "Барселоны" не оставил вратарю никаких шансов.

75'

Педро лежит на газоне и держится за руку. Похоже, что неудачно упал игрок "Барселоны".

73'

Рамос выцарапал мяч в центре поля и тут же постарался переправить его на правый край Озилу, но тот не дотянулся до передачи.

72'

Тельо вышел вместо Санчеса.

72'

Первая замена в составе "Барселоны".

71'

Хави пробил по воротам из-за пределов штрафной. Удар получился неудачным.

70'
2:1

ГОООООООООООЛ! Месси уверенно реализовал пенальти. Касильяс не угадал направление удара.

69'

Пенальти в ворота "Реала"! Иньеста грамотно убрал мяч под себя, а затем Рамос ударил его ноге.

67'

Месси хорошо открылся в центральной зоне, но Иньеста не смог найти его передачей. Если бы пас прошёл, то был бы выход 1 на 1.

66'

Ди Мария появился.

66'

Кальехон заменён.

64'

Озил исполнил хорошую передачу в штрафную с левого фланга. Игуаин принял мяч на грудь и вторым касанием пытался пробить, но Маскерано успел его накрыть. Повторный удар Кальехона из-за пределов штрафной тоже заблокировали защитники "Барселоны".

62'

Пике неплохо пробил головой после навеса с углового. Мяч пролетел чуть выше перекладины.

62'

Алвес очень опасно пробил в дальний нижний угол. Касильяс с трудом перевёл мяч на угловой.

61'

Игуаин вышел на поле.

61'

Бензема покинул поле.

60'

Алвес навесил на дальнюю штангу, куда устремился Санчес. Но у Арбелоа позиция была намного лучше, и Санчес в итоге сфолил, подтолкнув соперника в спину.

58'

Бензема попытался исполнить удар с лёта с правого края штрафной, вышло не слишком убедительно.

57'
1:1

ГОООООООООООЛ! И тут же ответ! Педро откликнулся на передачу Маскерано из центра поля, оторвался от Куэнтрана и реализовал выход 1 на 1 с Касильясом. Защитник пытался в подкате помешать Педро, но не успел.

56'

Между прочим, это первый удар "Реала" в створ и второй за вообще по воротам.

55'
0:1

ГОООООООООООЛ! Роналду выиграл верховую борьбу у Бускетса и головой вколотил мяч в ворота, воспользовавшись отличным навесом Озила с углового.

53'

Арбелоа неудачно сыграл в своей штрафной, подарив мяч Санчесу, после чего последний упал, но судья пенальти не назначил.

51'

Обоим, кстати, после этого стыка потребовалась медицинская помощь, но при этом оба быстро вернулись в игру.

50'

Альбиоль сфолил на Бускетсе. Жёлтая.

48'

Арбелоа не лучшим образом подал с правого фланга. Мяч полетел достаточно низко, и Маскерано легко его выбил.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45'

И тут же Маскерано увидел перед собой жёлтый свет, сорвав атаку "Реала" подкатом в центре поля.

44'

Арбелоа получил жёлтую карточку.

43'

Хави не смог перебросить стенку.

42'

Хави здорово обработал мяч перед самой штрафной, и Альбиоль нарушил на нём правила. Опасный штрафной удар.

40'

Дальний удар Хави пришёлся немного выше ворот.

39'

Санчес пытался заработать пенальти, но судья посчитал, что Рамос в чистом подкате выбил мяч.

38'

Чуть-чуть не прошла стеночка на подступах к штрафной у Месси и Иньесты.

35'

Озил навесил с углового в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Алвес мяч выбил. Ещё один навес уже стал добычей Вальдеса, чётко сыгравшего кулаками.

34'

Куэнтран пытался прострелить с левого фланга. Алвес бросился под мяч и перевёл его на угловой.

32'

Касильяс достал мяч из-под перекладины после плотного удара Педро со средней дистанции.

31'

Бензема чётко корпусом оттеснил от мяча Адриано, но затем его удар заблокировал Маскерано.

29'

Месси с линии штрафной бил в нижний дальний угол, но немного не хватило ему точности.

26'

Алвес на ложном замахе здорово избавился от соперника, а передачу сделал плохую. И к тому же Педро, которому и адресован был мяч, находился в офсайде.

25'

Хави заработал штрафной удар метрах в 26 от ворот. Месси пробил в стенку.

23'

Альбиоль грубовато сыграл в центре поля против Педро.

21'

Педро в одно касание пытался сделать передачу на Адриано, располагавшегося аккурат возле боковой линии, но пас оказался неточным.

19'

Алвес от лицевой линии выложил мяч как на блюдечке для Месси, а тот не попал в створ с 14 метров.

18'

Санчес чуть было не разрезал всю оборону "Реала" передачей в штрафную на Педро. Рамос успел вынести мяч подальше от ворот.

16'

Каталонцы в ходе затяжной атаки так и не смогли пройти в штрафную "Реала". В итоге, точку в комбинации поставил Пике, зарядивший по воротам метров с 30. Мяч пролетел рядом со штангой.

14'

Иньеста получил великолепный пас на ход, а сам сделал слишком сильный прострел вдоль ворот, к которому Санчес не успевал.

13'

Альбиоль сделал всё возможное для того, чтобы Педро не прострелил с левого края штрафной, да ещё и не допустил углового у своих ворот.

11'

Алонсо жёстко подкатился под Бускетса. Впрочем, атака "Барселоны" продолжилась, и арбитр не стал останавливать игру, но потом показал Алонсо жёлтую.

8'

Роналду задумал хорошую передачу на Бензема, но чуть слабо её исполнил, позволив Пике в последний момент выбить мяч из-под ног французского нападающего.

6'

Иньеста пытался сделать перевод на правый фланг Алвесу, однако пас оказался очень неудачным, и мадридцы легко перехватили мяч.

4'

Роналду рвался вперёд по левому флангу, но сместившийся сюда Пике удачно подстраховал Алвеса, нейтрализовав португальца.

2'

Хаби Алонсо разыграл штрафной с Озилом, открывшимся на правом фланге. Озил вернул мяч Алонсо, и тот в одно касание сделал передачу низом в штрафную на Хедиру, забравшегося в офсайд.

1'

Озил пошёл в обыгрыш по центру. Маскерано остановил его с нарушением правил.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Состоялись все традиционные процедуры, предшествующие началу матча. Ждём стартового свистка.

0'

Под гимн "Барселоны" команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию испанского класико: "Барселона" — "Реал". На сей раз оно пройдёт в рамках суперкубка Испании. Победитель чемпионата "Реал" сыграет с обладателем кубка "Барселоной". Первый матч начнётся в 00:30 по московскому времени.