90'
  • 90+2'
    Жереми Тулалан
Осасуна — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаМалага в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

0
90+4'

Все, матч окончен! 0:0 — закончилась эта встреча. Было много моментов у ворот обеих команд, но вратари сегодня были лучшими. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Момент!!! Сехудо грудью обработал мяч на линии штрафной и пробил в падении через себя — Кабальеро выручил!

90+3'

Элизеу с фланга навесил в район вратарской — Санта Крус не дошел до мяча.

90+2'

Тулалан срывает контратаку гостей — желтая карточка.

90+2'

Серией угловых обложила "Осасуна" своего соперника. "Малага" спокойно отбивается.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Аррибас фолит в центре поля — желтая карточка будет.

88'

Момент! Омву обыграл двух соперников в штрафной "Малаги", но из убойной позиции пробил прямо по центру!

87'

И Лоэ заработал "горчичник".

87'

Омву появился вместо Сола Кике.

87'

Замена у "Осасуны".

86'

Хоакин изящно пяткой сыграл на Портильо. Тот сделал передачу в район 11-метровой отметки, но Дамиан в последний момент успел выбить мяч из-под но у Санта Круса.

85'

Сиси получает желтую карточку.

84'

Димичелис после подачи углового выпрыгнул выше всех и выбил мяч от своих ворот.

83'

Отличная комбинация получилась у "Осасуны"! Вывели Сехудо один на один с голкипером, но Кабальеро выручил после удара в ближний угол! Шикарный был момент.

82'

Дуда появился на поле вместо Иско.

82'

Замена у гостей.

80'

Ойер по флангу вошел в штрафную "Малаги" и упал в борьбе с Камачо — арбитр нарушения не усмотрел.

79'

Ответ "Малаги". Удар Санта Круса принял на себя защитник, а после выстрела Элизеу мяч улетел на трибуны.

78'

Сола по флангу ушел от защитника, но Элизеу успел вернуться в оборону и подставился под фол.

76'

Ойер появляется вместо Тимора.

76'

Еще одна замена у "Осасуны".

75'

Иско мощно пробил с линии штрафной — слишком высоко пошел мяч!

73'

Сиси нарушил правила в метрах 30 от ворот. Хоакин забросил мяч в штрафную "Осасуны" — Аррибас выиграл борьбу в воздухе у Иско.

71'

Санта Крус меняет Савиолу.

71'

И тут же заменой отвечает "Малага".

69'

Торрес вышел вместо Лама.

69'

Первая замена в матче.

68'

Элизео по центру протащил мяч метров 15 и сделал передачу на правый фланг, но Партильо завозился с мячом и Дамиан разрядил ситуацию у своих ворот.

67'

Вновь Кабальеро уверенно играет на выходе после подачи Лама.

65'

А сейчас и сам Хоакин залез в небольшой офсайд после передачи Портильо в штрафную "Осасуны".

64'

Все атаки "Малаги" идут через Хоакина. На этот раз испанец сделал передачу на ход Савиоле, но тот оказался в офсайде.

62'

Лама выполнил угловой с правого края — Кабальеро уверенно сыграл на выходе.

60'

В последние минуты довольно ощутимое территориальное преимущество "Осасуны". Впрочем, до ударов по воротам дело не доходит.

59'

Хоакин по центру разогнал контратаку гостей — Савиола не сумел убежать от защитника после передачи в разрез.

57'

Лама выполнил кросс в штрафную гостей — Велингтон снял мяч с головы у нападающего "Осасуны".

56'

Хоакин очень хорош сегодня! Вновь на фланге удалось накрутить защитника, но с навесом в центр штрафной довольно уверенно справился Фернандес.

54'

Лама с углового навесил на дальнюю штангу — Аррибас пробил головой в ближний угол, но Кабальеро выручил свою команду.

52'

Хоакин на скорости ушел от двух защитников по правому флангу, но передача в центр на Савиолу вышла неточной.

51'

Сиси приложился метров с 25 — Кабальеро в броске выловил мяч из дальнего угла.

50'

И тут же ответ гостей — Тулалан сильно прострелил вдоль ворот, но мяч ушел за лицевую.

49'

Лама навесил в центр штрафной — Сола бил в упор, но Кабальеро намертво забрал мяч! Отличный сэйв голкипера "Малаги"!

48'

Кабальеро поймал мяч и быстро выбил его в направлении Хоакина, но Дамья поставил корпус и помешал состояться выходу один на один с голкипером.

46'

Начался второй тайм!

45'

Окончен первый тайм! 0:0 пока.

45'

Лама навесил в центр штрафной — там выше всех выпрыгнул Димичелис. Первым на подбор успел Дамья, но мяч после его удара пошел слишком далеко от ворот.

44'

55% против 45% — время владения мячом в пользу "Малаги".

43'

Еще один угловой выполнил Хоакин с правого края — арбитр зафиксировал опасную игру со стороны Димичелиса.

41'

Тулалан получил мяч в метрах 23 от ворот и приложился с левой ноги — мяч пошел слишком неточно!

40'

В целом равная игра идет. Команды обмениваются опасными атаками. А по ударам по воротам счет 7:3 в пользу "Малаги".

39'

Опаснейшая контратака "Осасуны"! Лама продрался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Сиси совсем немного не дотянулся до мяча.

37'

Хоакин забросил мяч на дальнюю штангу, но там Димечелис нарушил правила в борьбе в воздухе.

36'

Савиоле досталось сзади по ногам Фланьо — без желтой карточки обошлось.

34'

Портильо на правом фланге ушел от двух соперников, но передача на дальнюю штангу вышла слишком сильной.

32'

Контратаки у "Малаги" все время таят в себе угрозы. Хоакин и Иско постоянно врываются в свободные зоны, но пока везет "Осасуне".

30'

Дамья на линии штрафной фолит на Хоакине — желтая карточка будет. Сам же пострадавший выполнил навес на ближнюю штангу, но Фернандес оказался первым на мяче.

28'

Лама с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу — Тимор выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошел чуть выше цели!

26'

В контратаке "Осасуна" зарабатывает угловой. Но вновь гостям удалось спокойно отбиться.

25'

Момент! Хоакин под углом вышел на ворота "Малаги", но Фернандес выручил в ближнем бою!

23'

Лама с правого края выполнил уголовой на ближнюю штангу — Велингтон выбил мяч из своей штрафной.

21'

"Малага" контролирует мяч у штрафной "Осасуны". Элизеу сделал скрытую передачу на Савиолу, но тому не дали выйти на ударную позицию.

20'

Хоакин по правому краю вошел в штрафную, но передачу в центр на Иско успел перехватить Аррибас.

18'

Иско сделал передачу в разрез на ход Савиоле, однако тот оказался в офсайде.

16'

Сехудо красиво ушел от двух соперников и с линии штрафной пробил — мяч от ноги Велингтона ушел в аут.

14'

Еще одна передача вперед последовала на ход Солы, но Кобальеро успел выйти из ворот и мяч забрал.

13'

Сола с правого фланга выполнил прострел вдоль вратарской — Кабальеро успел снять мяч с головы у Сиси!

11'

Гол забивает "Малага"! Однако, чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у Хоакина!

10'

Иско получил мяч в штрафной "Осасуны", но в последний момент накрыли полузащитника гостей!

9'

Последовала подача в центр вратарской — Демичелис выпрыгнул выше всех, но мяч прошел слишком высоко.

8'

Портильо на фланге накрутил защитника и выполнил навес на ближнюю штангу — Фланьо выбил мяч на угловой.

6'

Не удалось "Осасуне" провести быструю контратаку. Лама завозился с мячом и успели защитник "Малаги" накрыть полузащитника хозяев.

4'

Момент! Иско с линии штрафной пробил в противоход голкиперу — Фернандес успел дотянуться до мяча кончиками пальцев!

3'

Демичелис выше всех выпрыгнул после подачи — отбилась "Малага".

2'

Секудо с правого края выполнил подачу в штрафную — угловой будет.

1'

Поехали! "Малага" разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура испанской Примеры: "Осасуна" — "Малага". Напомним, что уже обеспечившая себе путёвку в плей-офф Лиги Чемпионов "Малага" в среду сыграет в Санкт-Петербурге против "Зенита", для которого этот матч очень важен. А начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!