• 76'
    0:3
    Гонсало Игуаин
Атлетик Б — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес (1913).

0
90+3'

Всё! Уверенную победу одержал "Реал". Первый мяч был забит уже на второй минуте. Роналду пробил Ираисоса со штрафного. Затем на долгое время "Атлетик" игру выровнял, но во втором тайме Роналду упрочил преимущество, забив ударом головой после стандарта. Вскоре в ворота Ираисоса влетел третий мяч. Отличился Игуаин, которому ассистировал всё тот же Роналду. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Мощный удар Морана пролетел чуть выше ворот.

90'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Лёгкая суматоха в штрафной "Реала", но в итоге спокойно забрал мяч Диего Лопес.

88'

У Кальехона мотивации достаточно и в такой момент. Он стремительно приближался к чужой штрафной, но перед ней его успели остановить.

86'

Спокойно доигрывают матч команды. Хозяева не слишком рвутся за голом престижа.

83'

Кальехон получил мяч от Марсело, красиво обыграл соперника и пробил, но четвёртый гол пока не состоялся.

81'

Моран сменил Муньяина.

81'

Последняя замена в этом матче.

79'

Мората вместо него.

79'

Под свист Роналду покидает поле. Но матч он провёл прекрасный — два гола и передача.

76'
0:3

ГОООООООООООЛ! Модрич отдал мяч на Роналду, тот сделал отличный пас на Игуаина. Гонсало не стал долго думать и пробил в дальний угол. Прекрасная траектория получилась, Ираисос снова не выручил.

74'

Токеро уже отличился. Полетел в подкат под Альбиоля. Повезло, что только жёлтая.

73'

В очередной раз грубо обошлись с Роналду. Сан-Хосе дёрнул Криштиану за голову.

71'

Игуаин поменял Бензема.

71'

Ещё и у "Реала" замена.

70'

Ираола появился на газоне.

70'

Ещё и Ауртенече заменили.

69'

Токеро вместо него вышел.

69'

Сразу же поменяли Рамальо.

68'
0:2

ГОООООООООООЛ! И снова "Реал" отличился после стандарта. Хаби Алонсо исполнил штрафной, Роналду в центре штрафной выиграл борьбу у Рамальо и головой послал мяч в угол.

67'

Марсело прострелил с левой половины штрафной, Сан-Хосэ выбил мяч на угловой.

66'

Итурраспе получил жёлтую за откровенную задержку.

64'

Удар Роналду пролетел выше ворот. По ударам кстати равенство — 10-10.

62'

Очередной фол на Роналду.

61'

Кальехон вышел вместо с Ди Марией.

61'

Первая замена.

60'

Неплохо разыграли мяч гости, но удар Гомеса прошёл мимо ворот.

59'

Муньяин наказан за грубый подкат под Марсело.

58'

Муньяин решился на дальний удар, мяч пролетел рядом с воротами.

57'

Альбиоль потерял мяч, но тут же догнал соперника и выбил мяч в подкате.

56'

Очень много остановок во втором тайме. Самого футбола мало.

54'

Ираисос после прострела выбил мяч точно на Бензема, француз сумел как следует пробить в ближний, но там голкипер потащил.

52'

Хаби Алонсо в верховой борьбе раскидал сразу двух шестых номеров — Сан-Хосэ и Хедира.

51'

Снова Роналду недоволен решением арбитра, хотя в данной ситуации фола скорее не было.

50'

Завёлся Роналду. Арбитр остановил игру, чтобы провести воспитательную беседу с португальцем.

48'

Роналду лежит на газоне. Грубо против него сыграли, арбитр снова промолчал.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Завершился первый тайм. Уже на второй минуте Роналду забил красивый гол со штрафного. В целом первый тайм был равным. У "Атлетика" было несколько хороших шансов, хотя самый опасный момент был всё же у "Реала", когда Ди Мария пробил в перекладину. Перерыв.

45'

Сразу после неудачной атаки "Реала" пошла контратака хозяев. Длинный заброс на Льоренте, тот с нарушением продавил соперника и забил мяч, но сделал это уже после свистка арбитра, который зафиксировал фол.

44'

Эррера получил мяч спиной к воротам, развернулся и классно пробил в дальний угол, Диего Лопес слегка задел мяч. Правда, арбитр этого не увидел и назначил удар от ворот.

43'

Перекладина! После паса Серхио Рамоса из центра поля Ди Мария выскочил 1 на 1, но его мощный удар попал в каркас ворот! Повезло сейчас хозяевам.

41'

Алонсо получил карточку за грубый подкат.

40'

Бензема был в явном офсайде. Уже шестой офсайд в этом матче.

39'

Сусаета упал в штрафной после столкновения с Серхио Рамосом. Вскоре Сусаета пробил из штрафной, Хаби Алонсо в подкате заблокировал удар.

37'

Итурраспе пробил головой после углового, Диего Лопес спокойно забрал мяч.

35'

Хорошо разыграли мяч гости, завершал комбинацию Хедира после паса Роналду, но пробил удобно для Ираисоса.

33'

А сейчас Альбиоль вынес мяч после заброса в центр штрафной.

32'

Гомес простреливал с правого края штрафной, надёжно сыграл Альбиоль.

29'

Серхио Рамос корчится на газоне, ударили ему по ногам сзади. Отличился Итурраспе, но арбитр даже нарушения не зафиксировал.

27'

Роналду подтолкнул в спину Муньяина, но арбитр не среагировал, хотя был совсем рядом.

26'

Успешно отбились баски после стандарта.

25'

Роналду заработал угловой.

23'

Сусаета на левом фланге забрался в офсайд.

22'

Эррера выдал изумительный пас пяткой, но партнёр не поверил, что он на такое способен.

21'

Серия навесов в штрафную "Реала", справились мадридцы.

20'

Пошла опасная контратака "Атлетика", Сусаета на скорости получил мяч на правой половине штрафной и пробил в дальний угол. Диего Лопес успел сложиться и отбить мяч на корнер.

18'

Гомес пробил со штрафного в стенку, опасного продолжения у атаки не получилось.

17'

Модричу мяч попал в лицо, а арбитр показал ему карточку за игру рукой.

16'

Дальний удар Ди Марии пролетел в значительном отдалении от ворот.

14'

Ди Мария исполнил подачу на дальнюю штангу, где Альбиоль не сумел выиграть верховую борьбу.

13'

Очередной удар Роналду. После рикошета мяч ушёл на угловой.

11'

Роналду наступили на пятку, тот слегка поморщился, но помощь не потребовалась.

9'

А теперь в офсайде был игрок "Атлетика".

8'

Ди Мария классной передачей вывел Бензема 1 на 1, но арбитр зафиксировал офсайд у француза.

7'

Гомес нанёс удар из-за штрафной с 20 метров, Диего Лопесу в игру вступать не пришлось.

5'

Всего в третий раз в сезоне в основе вышел Льоренте. Его выход связан с травмой Адуриса.

3'

Ещё один дальний удар Роналду, на сей раз мяч в ворота не попал.

2'
0:1

ГОООООООООООЛ! Сразу же заработали стандарт гости. Роналду подготовился к удару и направил мяч в ближнюю девятку. Потрясающий удар у него получился! У вратаря в данной ситуации шансов не было.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура испанской Примеры: "Атлетик" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.