Педро Родригес
  • 88'
    Сеск Фабрегас
Эспаньол — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:0 — очередная уверенная победа "Барселоны" в чемпионате. С большим преимуществом прошла эта встреча для подопечных Вилановы — намного чаще они владели мячом и регулярно создавали опасные моменты у ворот Альвареса. Но кучу моментов упустили Вилья и Санчес. А в концовке встречи точку в игре поставил Педро после роскошной передачи Хави. "Барселона" приближается к показателю в 100 очков в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Альфонсо вступил в игру вместо Стуани.

90+2'

Последняя замена у хозяев.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Гомес заменил Верду.

89'

Замена у "Эспаньола".

88'

Форлин получил карточку за фол против Фабрегаса.

88'

Фабрегас за неспортивное поведение получил "горчичник".

86'
0:2

ГОООООООООЛ! Очередная красивая комбинация получилась у "Барсы". Педро сыграл в "стенку" с Хави, вышел один на один с вратарем и пробил без шансов для Альвареса!

85'

Вместо него в игру вступил Хави.

85'

Иньеста ушел с поля.

84'

Тельо вышел вместо Санчеса.

84'

Двойная замена у "Барселоны".

82'

Дани Алвес подошел к мячу, но со штрафного пробил точно в руки Альваресу.

80'

А началось все с фола Капдевила против Санчеса, желтая карточка будет у защитника "Эспаньола".

80'

Вакасо начал споры с арбитром и в течение нескольких секунд получил две желтые карточки!

79'

Опасно! Серхио Гарсия из убойной позиции не попал в створ!

78'

Санчес завозился с мячом а затем сделал неточную передачу на Педро — Калотто перехватил мяч.

76'

Дани Алвес добрался до лицевой и сделал передачу Фабрегасу на линию штрафной. Сеску было неудобно бить, он сделал передачу дальше на Иньесту и продолжилась позиционная атака гостей.

74'

Активно идет в прессинг "Эспаньол", гостям приходится от ворот начинать новую атаку.

72'

Симау вышел вместо Санчеса.

72'

И тут же замена состоялась у "Эспаньола".

71'

Педро вступил в игру место Вильи.

71'

Замена у "Барселоны".

69'

Момент! Дани Алвес внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную на Вилью. Давид принял мяч и прицельно пробил в ближний угол — Альварес среагировал!

67'

Иньеста немного опоздал и ударил по ногам соперника, желтая карточка будет.

65'

Бускетс активно разминается на бровке, вероятно скоро пойдут замены.

63'

Виктор Санчес вышел на ударную позицию и плотно пробил метров с двадцати пяти — Вальдес на месте!

62'

Опасно! Вилья слету бил в противоход голкиперу — рядом со штангой прошел мяч!

60'

Санчес едва не убежал на рандеву с голкипером, чилиец слишком далеко отпустил от себя мяч и Альварес здорово сыграл на выходе.

59'

Вакасо вошел в штрафную гостей, однако Пике в последний момент выбил мяч из-под ног у полузащитника "Эспаньола".

58'

Фабрегас приложился метров с тридцати в дальний угол — неточно вышло.

56'

Алвес из глубины сделал длинную передачу к штрафной, Санчес немного не дотянулся до мяча.

54'

Отличную комбинацию разыграли гости! Алвес сделал передачу в штрафную на Фабрегаса, тот отдал дальше на свободного Вилью. Давид метров с семи пробил в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой! Каким-то чудом не забила "Барса".

52'

Небольшая остановка в игре — Сонгу досталось по ногам от Форлина, врачи оказывают помощь полузащитнику "Барселоны".

51'

"Эспаньол" активно начал второй тайм, на половине поля гостей развивается игра.

49'

Стуани! Обыграл соперника и плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушел в сторону.

47'

Серхио Гарсия продрался по левому флангу через двух соперников, навесил на дальнюю штангу — Алвеш выбил мяч из штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Барселоны" после первого тайма. С преимуществом подопечных Вилановы прошла первая половина игры, мяч у "Эспаньола" практически не держится. Моментов у ворот Вальдеса не возникало. Зато "Барса" регулярно создавала угрозу у владений Альвареса. Единственный гол после красивой комбинации на счету Алексиса Санчеса. Было много грубости со стороны "Эспаньола", единственная желтая карточка у Рауля Родригеса.

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

45'

Родригес получил "горчичник" за фол против Фабрегаса в центре поля.

44'

Момент! Иньеста метров с двадцати на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошел в сантиметрах от штанги!

43'

Иньеста сделал отличную диагональ на правый фланг, Дани Алвес прошел по краю и выполнил навес в штрафную — Фабрегас пробил слета, но точности не хватило Сеску.

41'

В очередной раз досталось Фабрегасу, на этот раз Хави Лопес в верховом единоборстве ударил локтем по лицу Сеска.

40'

Фабрегас с углового выполнил подачу в центр штрафной — Альварес вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.

38'

"Барселона" продолжает атаковать. Сонг сделал длинную передачу вперед, Санчес не сумел обработать мяч.

36'

Форлин в центре поля ударил сзади по ногам Фабрегаса, вновь арбитр не стал показывать карточку.

34'

Стуани! Принял мяч в штрафной, развернулся и плотно пробил в ближний угол — Вальдес в броске намертво забрал мяч!

32'

Опасно! Сонг мягко забросил мяч в штрафную, Фабрегас оказался совсем один перед воротами и в касание пробил в ближний угол — штанга выручила "Эспаньол"!

31'

Иньеста ворвался в штрафную и в борьбе с Колотто упал на газон, судья не усмотрел нарушения правил!

30'

Вакасо едва не оторвал ноги Фабрегасу, жестко сыграв в подкате. Арбитр не стал показывать карточку, хотя основания были.

28'

Затяжная атака получилась у "Барселоны". Вилья сделал передачу на ход Альбе, однако тот махнул мимо мяча и момент был упущен.

26'

Верду сделал передачу в центр на Вакасо, тот в касание пытался переадресовать мяч в штрафную "Барсы", но Пике оказался первым на мяче.

24'

Контратака получилась у "Барселоны". Вилья делал отличную диагональную передачу в свободную зону на Фабрегаса, однако Колотто в последний момент сумел дотянуться до мяча и выбил его на угловой.

22'

Капдевила сумел перехватить передачу Фабрегаса, прошел по флангу и сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Серхио Гарсия не сумел зацепиться за мяч.

20'

"Барселона" продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Алексис Санчес с фланга сместился в центр, но передача на Фабрегаса получилось неудачной.

18'

Верду первым успел на подбор и плотно пробил метров с двадцати — мяч прошел над перекладиной!

16'

Вакасо отыгрался в "стенку" с партнером, протащил мяч по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.

14'
0:1

ГООООООООЛ! Отлично Санчес разобрался с обороной "Эспаньола"! Ворвался в штрафную, накрутил защитника и на исполнение пробил точно в дальний угол!

12'

Пике отбросил мяч назад Вальдесу, голкиперу "Барсы" пришлось головой выбить мяч подальше от ворот.

10'

Еще одна перспективная атака "Барселоны". Фабрегас по правому краю ворвался в штрафную и выполнил прострел во вратарскую — Колотто оказался первым на мяче и разрядил обстановку у ворот.

9'

Алвес технично обыграл Вакасо, сделал подачу во вратарскую, но Вилья оказался во "вне игры".

8'

"Барселона" потихоньку прибирает мяч под свой контроль, чуть активнее смотрятся гости.

6'

Алвес на скорости протащил мяч по флангу и выполнил длинный кросс в штрафную — мяч ушел за лицевую, неудачно получилось.

4'

Алексис Санчес не сумел впереди зацепиться за мяч, а затем пришлось фолить против Хави Лопеса.

2'

Верду выполнил отличную подачу в район 11-метровой отметки, де ла Фуэнте выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура испанской Примеры: "Эспаньол" — "Барселона". Начало каталонского дерби запланировано на 22.00 по московскому времени.