4 : 2
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания), 57 619 зрителей (100% при вместимости 57 619)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Алехандро Муньис Руис (Испания)
  • 27'
    Айтор Паредес
  • 50'
    1:1
    Ойан Сансет
0'
45'
90'
105'
120'
  • 21'
    0:1
    Дани Родригес
  • 90+1'
    Ведат Мурики
  • 119'
    Неманья Радоньич
Атлетик Б — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БМальорка в рамках турнира Кубок Испании, Финал. Начало встречи 6 апреля 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико де Севилья - Ла Картуха.

4:2

ГОЛ! Беренгер направил мяч точно в левый нижний угол без шансов для Грейфа! МАТЧ ОКОНЧЕН!

«Атлетик» спустя 40 лет выигрывает Кубок Испании! Баски сегодня гуляют! Команда Эрнесто Вальверде проводит классный сезон — в Примере борется за попадание в зону ЛЧ, а теперь уже точно гарантировала себе участие в Лиге Европы в следующем футбольном году! «Мальорку» также стоит похвалить — почти никто не думал и не верил, что клуб с 14-го места сможет навязать такую борьбу в финале! Спасибо Хавьеру Агирре и его игрокам! На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!

«Атлетик» в серии пенальти обыграл «Мальорку» и спустя 40 лет снова стал обладателем Кубка Испании!
Этого трофея ждали 40 лет! «Атлетик» забрал Кубок Испании в драматичной серии пенальти
#7
3:2

ГОЛ! Антонио Санчес пробил по центру — Ахирресабала улетел в угол!

#6
3:1

ГОЛ! Весга тоже ударил в правый нижний угол! Сильно и точно!

#5

Неманья Радоньич зарядил выше ворот!

#4
2:1

ГОЛ! Муньяин пробил в правый угол — Грейф остался по центру!

#3

Морланес пробил туда же — Ахирресабала потащил!

#2
1:1

ГОЛ! Рауль Гарсия пробил чуть правее центра — Грейф угадал, но не достал!

#1
0:1

ГОЛ! Мурики на паузе обманул Ахирресабалу!

120+2'

«Атлетик» и «Мальорка» будут решать судьбу Кубка Испании в серии пенальти!

120'

Одна минута компенсирована ко второй пятнадцатиминутке!

119'

Радоньич в центральном круге сфолил на Гомесе и получил карточку.

118'

Унаи Гомес нанёс дальний, но совсем неподготовленный удар — мяч улетел сильно выше.

116'

Морланес справа у бровки врезал по ногам де Маркосу.

114'

Мурики в штрафной отклеился от Паредеса и после навеса с фланга пробил головой в правый нижний угол — выручил Ахирресабала!

112'

После прострела де Маркоса от лицевой Нико Уильямс наносил удар из пределов вратарской — в отчаянном подкате Пабло Маффео спас команду!

111'

Сибе ван дер Хейден вышел вместо Тони Лато.

109'

Ведат Мурики при обработке мяча подыграл себе рукой.

107'

Беренгер с линии штрафной пробил — мяч рикошетом от защитника пришёл в руки Грейфу.

106'

Начался второй дополнительный тайм!

105+5'

Завершён первый дополнительный тайм!

105+4'

Морланес с левого полуфланга подал в штрафную, до мяча никто не добрался, он полетел в створ ворот — Ахирресабала на линии внимательно сыграл!

105+3'

Матия Настасич появился вместо Копете.

105+1'

Иньиго Лекуэ заменил Берчиче.

105'

Три минуты добавил Хосе Мунуэра Монтеро.

104'

Подачу Нико Уильямса с левого края в штрафной никто не сумел замкнуть!

102'

Муньяин пробил над стенкой в ближний угол — совсем чуть-чуть не попал!

101'

Рауль Гарсия перед штрафной соперника заработал опасный стандарт! Сфолил на нём Джованни Гонсалес.

98'

В середине поля получил по ногам Микель Весга.

96'

Возобновилась встреча, замотали голову Мурики, Унаи Гомес также в порядке.

95'

Столкнулись в воздухе Гомес и Мурики. У Ведата открылось рассечение, Унаи тоже требуется помощь.

93'

После передачи Унаи Гомеса Икер Муньяин из штрафной пробил выше ворот!

91'

А Икер Муньяин вышел вместо Сансета.

91'

Рауль Гарсия поменял Гурусету.

91'

И сразу три замены у хозяев. Алекс Беренгер вместо Иньяки Уильямса.

91'

Пабло Маффео заменил Вальента.

91'

Стартовала первая дополнительная пятнадцатиминутка!

90+5'

Закончилось основное время! Нас ждут дополнительные 30 минут!

90+3'

Вивиан неожиданно для всех пульнул метров с 30 — Грейф отбил перед собой, а далее защитники подстраховали!

90+1'

Мурики за фол на Вивиане получил «горчичник».

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

На своей половине поля Сансет сфолил на Саму Коште.

87'

Нико Уильямс выполнил подачу с левого угла поля, Весга пробивал головой, но угодил в Мурики!

85'

В момент навеса Радоньича с левого края во вратарской Мурики толкнул в спину Берчиче.

83'

Унаи Гомес слева в штрафной получил пас и в момент передачи во вратарскую поскользнулся — Грейф легко забрал мяч.

82'

Паредес на правом фланге у лицевой линии поставил корпус Антонио Санчесу, позволив мячу уйти за пределы поля.

80'

Унаи Гомес вышел вместо Иньиго Руиса.

78'

Берчиче обыгрался с Весгой и издали пробил низом в дальний угол — Доминик Грейф на месте!

77'

Радоньич слева получил передачу, сместился в центр вдоль линии штрафной и пробил мимо ближнего угла!

75'

На левом фланге Гонсалес откровенно руками придержал Нико Уильямса.

73'

Неманья Радоньич заменил Дани Родригеса.

71'

Ойан Сансет с правого края делал пас в штрафную — Саму Кошта в падении перевёл мяч за лицевую.

69'

Берчиче от левой бровки сильно прострелил во вратарскую — мяч в подкате выбил Антонио Раильо.

67'

После паса партнёра от лицевой Антонио Санчес из штрафной пробил неточно.

66'

Дани Вивиан слева у углового флага нарушил правила на Тони Лато.

64'

В середине поля Мартин Вальент заехал по ногам Гурусете.

62'

А Антонио Санчес поменял Ларина.

62'

Реагирует на происходящее Хавьер Агирре. Ману Морланес появляется вместо Дардера.

61'

«Мальорка» сейчас просто выживает! Вжал её «Атлетик» в собственную штрафную!

59'

Нико Уильямс на левом полуфланге легко обыграл один в один Гонсалеса и нанёс дальний удар — мяч пролетел над перекладиной!

57'

Сансет в касание с радиуса штрафной пробил сильно выше створа!

55'

Нико Уильямс со стандарта подал в штрафную — справилась оборона «Мальорки».

53'

Мурики от лицевой линии навешивал на дальний край вратарской — мяч по высокой траектории попал в штангу и вылетел обратно в поле!

52'

На чужой половине поля Берчиче сфолил на Гонсалесе.

50'
1:1

ГОЛ! Нико Уильямс отобрал мяч у Дани Родригеса, развернулся и покатил шикарный пас в штрафную на Сансета — Ойан первым касанием подработал, а вторым пробил в дальнюю девятку!

48'

Иньиго Руис решился на удар метров с 25 — выше ворот!

46'

После заброса со своей половины Ларин обогнал Вивиана и с линии штрафной пробил в дальний угол — потащил Ахирресабала!

46'

Микель Весга после паузы появился вместо Прадоса.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! После стартовых 45 минут в финале Кубка Испании «Мальорка» благодаря голу Дани Родригеса обыгрывает «Атлетик» — 1:0! Перерыв!

45+1'

Гурусета с линии штрафной пробил низом мимо дальнего угла!

45+1'

Нико Уильямс в штрафной получил пас от Руиса и фактически с линии вратарской бил в ближний угол, но не сумел попасть в створ ворот!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Дардер выполнил подачу с левого угла поля, в штрафной мяч отскочил к Копете, который сильно пробил — самоотверженно Берчиче лёг под удар!

41'

Удар Мурики из пределов штрафной заблокировал защитник «Атлетика»!

39'

Нико Уильямс слева сыграл в стенку с Берчиче и из штрафной послал мяч точно в дальний нижний угол! Но тут же поднял руку вверх главный арбитр — был зафиксирован офсайд!

37'

Кайл Ларин забрался в положение «вне игры».

35'

Сам пострадавший взялся исполнять, но пробил очень плохо.

35'

Слева на границе штрафной Раильо нарушил правила на Нико Уильямсе! Перспективная позиция!

33'

Берчиче с левого фланга выполнил кросс в штрафную — Копете головой разрядил обстановку.

31'

де Маркос с правого края навесил в штрафную, Иньяки скинул чуть назад, откуда в ближний угол выстрелил Гурусета — Грейф в падении поймал мяч!

29'

Ойан Сансет с линии штрафной пробил выше ворот!

27'

Айтор Паредес в подкате срубил Мурики и получил карточку.

26'

Иньяки Уильямс в атаке при попытке дотянуться до мяча наступил на ногу Тони Лато.

23'

Тяжело теперь придётся «Атлетику» — «Мальорка» очень мало пропускает в этом розыгрыше Кубка Испании.

21'
0:1

ГОЛ! Серхи Дардер подал угловой с правого фланга, из штрафной выбили, но недалеко, с подбора пробил Гонсалес — защитник встал на пути мяча! Далее пошёл отскок на левый угол вратарской, откуда нанёс удар Копете — Ахирресабала выручил! А уже затем Раильо совершил подбор и откинул Родригесу — Дани попал точно в правую девятку!

19'

После ошибки в передаче Нико Уильямса Мурики из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину — Ахирресабала перевёл на угловой!

18'

И снова наносил удар с линии штрафной Руис, на этот раз защитник его заблокировал.

16'

Иньиго Руис плотно пробил издали в ближний угол — в падении выручил Грейф!

15'

Нико Уильямс от левой бровки верхом загрузил в штрафную — Грейф сыграл на выходе и кулаками вынес мяч!

13'

В центре поля Саму Кошта в борьбе за позицию откровенно прихватил руками Гурусету.

11'

Берчиче у правой бровки классно подкатился под Джованни Гонсалеса, выбив мяч за боковую.

9'

И ещё одно нарушение, на этот раз на фланге пострадал Иньяки Уильямс.

7'

Прадос в середине поля сфолил на Дани Родригесе.

5'

«Атлетик» последний раз выигрывал Кубок Испании в далёком 1984 году, «Мальорка» — в 2003-м. Так что для обеих команд победа в этом турнире очень важна!

3'

Пошёл длинный заброс со своей половины в направлении Иньяки Уильямса — Доминик Грейф вышел из ворот и забрал мяч.

1'

Сразу Нико Уильямс разогнал быструю атаку номинальных хозяев, добежал до линии штрафной и пробил рядом с ближней штангой!

1'

Матч стартовал!

0'

Вернуть 2007-й пытались многие. А получилось у «Мальорки». Команда с Балеарских островов назначила тренером Хавьера Агирре, прайм которого был как раз в середине нулевых. И теперь «Мальорка» – настоящий островок ностальгии в пышущем молодостью и идеями чемпионате Испании.

От футбола балеарцев сводит олдскулы!
Сатанизм, память об Это’О и олдовый тренер. «Мальорка» мчит к первому трофею за 20 лет
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала Кубка Испании: «Атлетик» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 06.04.2024  23:00