Рафал Муравски
  • 44'
    Сесар Навас
Интер — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерРубин в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Всё! Спасибо каталонцам за принципиальность! "Рубин" занимает третье место в группе и выходит в Лигу Европы! Поздравляем казанцев и до встречи на весенней стадии еврокубков, где будет две российские команды! Для вас матч "Интер" - "Рубин" комментировал Михаил Тяпков, краем глаза поглядывая и за игрой в Киеве. Спасибо за внимание.

90+5'

Спас Шовковский "Динамо", но вряд ли что-то удастся создать украинцам за оставшиеся секунды. С мячом испанцы.

90+5'

А в Киеве у нас идет третья добавленная минута, а штрафной бьёт "Барса".

90+4'

Все, закончен матч. Но давайте дождемся финального свистка в Киеве.

90+3'

Конечно, тяжело казанцам, зная, что судьба их решается в параллельной игре.

90+2'

Рыжиков парировал опасный удар со штрафного.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

А "Рубин" ещё один момент не использовал. Касаев под острым углом вышел на ворота, но Сезара перекинуть не смог.

88'

ГОООЛ!!! Но не у нас, а в Киеве! Месси забил со штрафного, и "Рубин" теперь попадает в Лигу Европы!

86'

Последние минут десять команды уже доигрывают. У "Интера" сил не хватает после трудного матча с "Юве", у "Рубина" в конце сезона сил немного тем более. Да и счёт угнетает.

84'

Баляйкин появился на поле.

84'

Ну и последняя замена "Рубина". Рязанцев небольшое повреждение получил.

81'

Быстров заменил Нобоа.

81'

Бердыев продолжил использовать замены.

79'

Всё зависит теперь от "Барселоны". В Киеве ничья, так что пока "Рубин" четвёртый. И это очень обидно с учётом того, как провели казанцы первую лигочемпионскую кампанию.

77'

Героя встречи заменил Мунтари.

77'

У хозяев последняя замена.

75'

Да что же такое... Рязанцев и Домингес здорово разыграли, а дальше... дальше Касаев не сумел пробить с нескольких метров.

74'

Касаев играет.

74'

Карадениз покидает поле.

73'

Милито выцарапал мяч для Снейдера, и тот зарядил в штангу.

71'

Семак раскидал финтами защитников, отдал направо Нобоа, но удар не вышел.

68'

Лусио жёлтую заработал.

66'

Балотелли мог дубль оформить. На сей раз обошлось.

64'

Гол! Всё, приплыли. Из минимума максимум выжал "Интер". Со штрафного пальнул Балотелли под перекладину так, что Рыжиков не вытащил. Очень обидно, но, судя по всему, сегодня не день "Рубина".

63'

Домингес! Ну надо же забивать! Снова Сезар спасает, вытащил из ближнего.

61'

Балотелли зевнули в штрафной, в дальний угол он покатил мяч, но не попал.

59'

Рыжиков! Непростой мяч вытащил.

57'

Кордоба! Выручает свою команду, в подкате в штрафной обезвредил Рязанцева.

56'

Атакующую модель на второй тайм выбрал Бердыев, фактически три игрока на острие у казанцев.

54'

И снова опасно! Угловой здорово подал Домингес, набежал Нобоа и пробил - рядом со штангой.

53'

Камбьяссо вышел.

53'

Станкович заменен.

52'

Ещё момент! Карадениз в штрафной отдал в район вратарской, просто не хватило силового игрока, чтобы пробить с пары метров, затолкали защитников.

50'

Как здорово разыграли угловой казанцы, и как Карадениз простил хозяев... Очень обидно.

47'

С "горчичника" Балотелли начался второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Всё, перерыв. Очень обидно: "Рубин" почти не уступает по игре, но уступает в счёте. Отдохнём.

45+2'

Блестящий сейв Рыжикова! Парировал он мощнейший удар Майкона.

45'

Передача на Милито в штрафную, тот проспал немного момент, получилось за лицевую.

44'

Срубил Навас обыгравшего троих Дзанетти. Жёлтая.

43'

Подключили Снейдера к атаке, мощно пробил он, мяч просвистел над перекладиной.

41'

Рязанцев снова берёт игру на себя, но не прошёл тонкий пас в штрафную.

38'

Домингес справа подключил Нобоа, пошла подачу на ближнюю, но там только Сезар.

37'

"Интер" подал угловой, Рыжиков первый на мяче.

35'

Деморализовал пропущенный гол казанцев. Слишком упрощают они игру, просто забрасывают мяч вперёд.

33'

По голевому эпизоду отдадим должное Балотелли. Здорово он накоротке разобрался, а мяч, казалось, уходил.

31'

ГОЛ! Эх, такой досадный гол пропускает "Рубин". Неудачно сыграли в своей штрафной казанцы, не сумели просто вынести мяч, в результате Это`О забивал мощным ударом в упор.

30'

Рязанцев не первый раз здорово ушёл от опеки справа, но с подачей поторопился, она получилась слишком сильной.

28'

Муравски отложенную жёлтую получил за фол на Снейдере.

27'

Подача в направление Семака на край вратарской, Жулио Сезар забирает мяч.

26'

Через фолы хозяев приближается "Рубин" к воротам. Домингес заработал опасный штрафной.

24'

Муравски! Ну зачем свечу делал? Можно ведь было в касание из штрафной бить. Не пробил. Мяч нашел какую-то часть руки защитника, но это не пенальти. Момент исчерпан.

22'

Нобоа продолжает матч, который по-прежнему в спокойном темпе проходит.

20'

Нобоа получает повреждение. В отличие от Балотелли, не симулирует.

18'

Момент!!!! Блестящий длинный пас у Нобоа прошёл, и Гекдениз в ближний бил - спасает Сезар свою команду.

16'

Рязанцев авантюрно пошёл в обводку и потерял мяч. А Станкович на ровном месте травму получил.

15'

И ранняя замена, вместо него вышел Кордоба.

15'

Вальтера Самуэля уносят на носилках, у него травма.

14'

У Балотелли отобрал мяч Попов, а тот как обычно симулировал вовсю, но о "подвигах" скандального форварда, наверное, уже все судьи Европы знают.

13'

Большими силами атаковал "Рубин", но снова не хватает последнего паса, и потеря перед штрафной "Интера".

10'

Учёл Моуриньо ошибки гостевой встречи, мало свободы дают миланцы гостям.

8'

А вот сейчас Милито от опеки ушел и подал, но в штрафной первый на мяче Салуквадзе.

6'

Боролся Милито за мяч на правом фланге, но там Калешин уверенно действует.

4'

Не будет форсированного старта у нас, не торопятся команды, осторожничают.

1'

Матч начался.

0'

Ну что ж, нельзя обойти вниманием и потери казанцев, а они велики. Двух ключевых защитников не будет, Ансалди и Шаронова. Аргентинца заменит Салуквадзе, а россиянина Попов. Кроме того, не будет Бухарова.

0'

Расклад перед боем прост: победа гарантированно выведет дебютанта турнира в 1/8 финала. Устроит гостей и результативная ничья – 2:2, 3:3 и т.д. Но только при условии заминки в параллельном противостоянии киевского "Динамо". Поражение железно оставит команду Курбана Бердыева без весенней Лиги чемпионов. А возможно, и без Лиги Европы – если и "Барселона" свой матч не выиграет.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня "Рубин" в Милане проводит последний и решающий бой за право продолжить борьбу в Лиге чемпионов. Или в Лиге Европе - но это уже как минимум.