2 : 2
Андерлехт
Брюссель, Бельгия
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 15840
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
  • 16'
    1:1
    Саид Эззатоллахи
  • 60'
    2:2
    Дмитрий Полоз
  • 68'
    Тимофей Калачёв
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Софьян Ханни
  • 19'
    Александру Кипчу
  • 52'
    1:2
    Юри Тилеманс
  • 65'
    Идрисса Силла
  • 80'
    Франк Ачеампонг
Ростов — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАндерлехт в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 26 июля 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Матч окончен! "Ростов" и "Андерлехт" сыграли вничью в первом матче. Ростовчане начали сезон в несвойственной себе манере, пропустив дома слишком много голов. Команды Бердыева изначально известны всем надёжной обороной, но сегодня ростовчане сыграли слабо в этом компоненте. Однако в атаке "Ростов" мог забить ещё больше голов, но ограничился двумя, которые не дали "Андерлехту" увезти победу. Всё решится в Бельгии.

90+5'

Азмун открылся в чужой штрафной на навес, ударив головой мимо ворот.

90+4'

Защитник Хейлен в игре.

90+4'

Дефур заменён в концовке.

90+1'

Баштуш жёстко сыграл против Силла в центре поля.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Азмун не смог разобраться с тремя соперниками на линии чужой штрафной.

88'

Дальний удар не получился у Тилеманса.

87'

У Терентьева и Нобоа не получилась стеночка на краю чужой штрафной.

85'

Гацкан после потери мяч сразу прихватил Силла, остановив тем самым контратаку гостей.

83'

Терентьев усилил оборону "Ростова".

83'

Эззатоллахи покинул поле.

82'

Гацкан не зацепился за сильную длинную передачу Новосельцева.

81'

Хассан включился в игру.

81'

Ханни отправился отдыхать.

80'

Ачеампонг жёстко сыграл против Калачёва, получив от судьи "горчичник".

79'

Эззатоллахи после возвращения на поле слишком сильно подрезал мяч в чужую штрафную.

78'

У Эззатоллахи небольшое повреждение.

77'

Эззатоллахи! Как же легко иранец развернулся у штрафной, без сопротивления улучшил себе позицию и пробил в дальнюю крестовину!

75'

Н'Сакала заработал штрафной на левом краю нападения.

74'

Киреев вышел.

74'

Полоз заменён.

73'

Ачеампонг! Н'Сакала подключился к атаке слева, сделав подачу на ближнюю штангу, где классно на опережение сыграл Ачеампонг, ударив затем головой чуть выше цели.

72'

Азмун и Полоз попытались вдвоём разогнать контратаку, однако пас пяткой от Азмуна пришёлся в соперника.

70'

Азмун не успел за слишком сильной передачей по флангу.

69'

Ачеампонг усилил атаку бельгийцев.

69'

Кипчу заменён.

68'

Арбитр предупредил карточкой Калачёва по итогам грубой игры Тимофея против Тилеманса.

67'

Не засчитан гол Азмуна! Полоз здорово в касание откинул мяч на свободного в штрафной Азмуна, который сразу же реализовал свой момент, но из офсайда.

66'

Азмун немного не добежал до хорошего заброса Кудряшова.

65'

Баштуш спокойно отобрал мяч у Силла в центре поля, а затем форвард откровенно придержал нашего защитника. Жёлтая карточка была показана Силла.

64'

Азмун! Здорово Сердар развернулся перед чужой штрафной и пробил в левый угол, Руф с трудом выручил свою команду.

63'

Ханни откинул мяч в сторону Силла, которого сумел опередить вернувшийся в оборону Гацкан.

62'

Бельгийцы заработали стандарт на фланге. Тилеманс сделал довольно опасный навес, который был отражён усилиями Наваса.

60'
2:2

ГОЛ! Полоз очень уверенно реализовал пенальти, точно пробив в правый нижний угол. Руф угадал, но не вытащил.

59'

Пенальти! Азмун справа прострелил в штрафную гостей, где здорово корпус поставил Гацкан, подставившись под толчок Дефура!

57'

Руф был первым на простреле Калачёва, забрав мяч в руки.

56'

Азмун вышел.

56'

Бухарова заменили.

56'

Опасную контратаку развернули бельгийцы! Тилеманс с двумя партнёрами выбежал на двоих ростовчан, а после незамысловатой комбинации на ударной позиции оказался Силла, у которого не получился удар.

54'

Аппиа не нашёл продолжения, попросту сыграв в штрафную "Ростова", где был только Джанаев.

52'
1:2

ГОЛ! Провалилась опорная зона "Ростова". Тилеманс развернулся перед штрафной ростовчан, самостоятельно вышел на ударную позицию, здорово выстрелив в дальний угол - Джанаев не дотянулся.

50'

Дефур со стандарта сделал хороший навес на Дендонкера, который головой ударил вблизи дальней штанги.

49'

Калачёв не успел за Ханни, умышленно грубо сыграв в подкате. Обошлось без карточки.

48'

Джанаев с трудом отразил опасный удар Тилеманса из-за пределов штрафной.

47'

Полоз и Нобоа обыгрались у штрафной "Андерлехта", после чего эквадорец с ходу пробил прямо в руки Руфа.

46'

Активный прессинг ростовчан заставил Н'Сакала выпустить мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды обменялись быстрыми голами. "Ростову" немного не хватило движения впереди, поэтому во втором тайме вполне вероятен выход на поле Азмуна. "Андерлехт" ничего особенного не показал, отыграв тайм в свою силу.

45'

Бухаров отметился неточной скидкой, в процессе которой нарушил правила в борьбе с Нуйтинком.

44'

Силла нарушил правила в борьбе за бросок мяча из аута.

43'

Дендонкер нанёс слишком сильный и одновременно слишком неточный удар со стандарта.

41'

Баштуш неаккуратно сыграл в подкате вблизи своей штрафной. Арбитр зафиксировал фол.

40'

Эззатоллахи классно развернулся у левого края чужой штрафной, сместился в центр и на силу пробил мимо дальней девятки ворот Руфа.

38'

Бухаров не смог обработать сильную передачу Полоза по границе штрафной, после чего упал на газон в стыке с Дендонкером.

36'

Полоз в касание продлил передачу из глубины поля на Бухарова, которого успел закрыть Нуйтинк.

35'

Бухаров позволил себе тактический фол против Дендонкера в центре поля.

33'

Бухаров головой скинул мяч в пустую зону, где не оказалось Полоза.

32'

Баштуш не успел закрыть Силла при подаче Аппиа, дав форварду гостей головой нанести неплохой удар, но Джанаев был сыграл надёжно.

31'

У Аппиа не получилась подача в штрафную "Ростова".

29'

Ханни прорывом к лицевой заработал угловой, подача с которого не долетела до боровшегося во вратарской Ханни.

27'

Навас! Калачёв подключился к атаке справа, заработав право на угловой. Тимофей выполнил подачу, которая долетел до высокого Наваса, удар которого заставил Руфа продемонстрировать отличную реакцию, чтобы отразить мяч из-под перекладины!

26'

Ханни! Тилеманс издали пробил на силу, Джанаев отбил мяч прямо на Ханни, добивание которого оказалось неточным!

25'

Бельгийцы отодвинули игру к середине поля, где у гостей по-прежнему мало что получается.

24'

Нобоа развернул контратаку передачей на Полоза, который после рывка вперёд ошибся с пасом налево.

22'

Силла из-за пределов штрафной выстрелил мимо ворот Джанаева.

22'

Де Майо прихватил Бухарова у лицевой, однако судья не стал давать штрафной в пользу "Ростова".

21'

Кудряшов спокойно закрыл левый фланг обороны, когда бельгийцы решили сыграть длинной диагональю.

19'

Кипчу налетел на Новосельцева на фланге, получив от арбитра предупреждение.

18'

Баштуш! После подачи с углового Баштуш выбежал на мяч и с границы вратарской головой ударил выше цели!

17'

Просто паника у бельгийцев. Полоз подхватил мяч у штрафной и сыграл пяткой, а Нуйтинк после перехвата сразу же послал снаряд за лицевую, сыграв на отбой.

16'
1:1

ГОЛ! Довольно быстро "Ростов" отыгрался. Мастер исполнения стандартов, Кристиан Нобоа, нанёс классный удар через стенку, Руф с трудом отбил мяч перед собой, где сразу на добивании был Эззатоллахи!

14'

Бухаров заработал перспективный штрафной, получив по ногам от Де Майо практически на линии владений Руфа.

14'

Гацкан увидел подключение Кудряшова в штрафную "Андерлехта", вот только заброс от Александра не прошёл.

12'

Арбитр отменил розыгрыш "Ростовом" углового, заметив фол в атаке от Гацкана.

11'

Нобоа и Полоз здорово обыгрались у края штрафной, эквадорец пробросил мяч себе на ход, а затем сделал слишком высокий навес.

10'

Нобоа прошёл двоих у центрального круга и слишком сильно послал мяч вперёд в сторону Полоза.

9'

Бухаров выскочил на подачу с углового, не сумев в центре штрафной гостей попасть ногой по мячу.

8'

Гацкан подхватил отскок перед чужой штрафной, ударив с ходу в соперника, будет угловой.

7'

Аппиа справа сделал высокую подачу, которая превратилась в неточный удар от Силла.

6'

Нуйтинк не дал Полозу догнать мяч в пределах поля.

5'

Немного удачи не хватило Бухарову для того, чтобы обработать неплохую передачу Кудряшова.

5'

Бухаров и Полоз не сумели зацепиться за заброс впереди.

3'
0:1

ГОЛ! Прошла у бельгийцев комбинация с розыгрышем углового. Дефур с корнера сделал прострел низом, игрок "Андерлехта" пропустил мяч на забежавшего в штрафную Ханни, который открыл счёт ударом в касание в ближний угол.

2'

Баштуш не дал сопернику прорваться в штрафную "Ростова" по лицевой.

1'

Де Майо уверенно сыграл в защите против Полоза, выбив мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Ростов» — «Андерлехт». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.