1 : 2
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 10 575 зрителей (57% при вместимости 18 523)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Резервный: Дуги Поттер (Шотландия)
  • 11'
    Фалькао
  • 18'
    1:0
    Самуэль Грандсир
  • 52'
    Джибриль Сидибе
  • 78'
    Адама Траоре
0'
45'
90'
  • 31'
    1:1
    Диего Коста
  • 45+1'
    1:2
    Хосе Хименес
  • 48'
  • 90+2'
    Диего Коста
Монако — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+4'

Всё, финальный свисток. В самой концовке едва не отыгрался «Монако», но Глик не попал в ворота. В целом заслуженная победа «Атлетико». «Дортмунд» в параллельном матче вырвал победу у «Брюгге» со счётом 1:0, так что «Атлетико» лидирует, «Дортмунд» идёт вторым, уступая по забитым голам. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Жёлтую карточку получил Диего. Откинул он мяч в сторону, будучи недовольным решением арбитра.

90+2'

Коста попал в офсайд.

90+1'

Это был шанс! Глик здорово выпрыгнул после навеса со штрафного во вратарскую, но мяч после его удара головой пролетел рядом с левой штангой!

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Мбула прошёл по флангу и пытался сместиться в штрафную, но мяч у него выбили.

87'

После розыгрыша штрафного у Сидибе не получился навес к воротам.

86'

Лемар жёстко пошёл в отбор. Штрафной заработали хозяева.

84'

Не хватает «Монако» завершения атак. Есть прострелы, навесы без ударов, либо неточные удары издали.

82'

Навес Силла в штрафную получился неточным, никто из партнёров до мяча не добрался.

80'

Сидибе нанёс удар с дальней дистанции — на порядок выше перекладины пролетел мяч.

78'

Траоре прямой ногой врезался в Эрнандеса.

77'

Силла вместо Грандсира.

77'

Последняя замена у хозяев поля.

75'

Бенальо забрал мяч в руки после подачи Гризманна.

74'

Хуанфран навесом с фланга в штрафную пытался найти Косту, но Глик выбил мяч на угловой.

72'

Мбула хороший проход по флангу совершил, сместился к штрафной и пробил, но попал в защитника.

70'

Лемар заменил Корреа.

70'

Первая перестановка у гостей.

69'

Траоре на поле.

69'

Аолу заменён.

67'

Сауль жёстко пошёл в отбор против Мбула. Обошлось без карточки.

65'

Сорвался удар у Фалькао с дальней дистанции, мяч на трибуны полетел.

63'

Теперь «Монако» зарабатывает угловой. Гости отбиваются.

61'

Бенальо забрал мяч в руки после подачи углового.

60'

Коке здорово навесил с фланга в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой.

58'

Мбула вместо Шадли.

58'

Первая замена в матче.

57'

Грандсир прошёл по флангу и неудачно навесил, отправив мяч за лицевую линию.

55'

Родриго Эрнандес пробил головой в прыжке после навеса Гризманна — рядом с левой штангой!

54'

Угловой зарабатывает «Атлетико». Гризманн идёт подавать.

52'

Сидибе заехал Косте по ногам.

51'

Коста переправил мяч в сетку из штрафной, но лайнсмен уже поднял флажок — офсайд.

49'

Сидибе со штрафного пробил выше ворот.

48'

Хименес в подкате попал сопернику по ногам.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. «Монако» удалось отличиться в несколько суматошной атаке в начале матча, но в целом «Атлетико» играл активнее, лучше атаковал и сумел добиться перевеса в счёте перед самым завершением тайма. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём.

45+2'
1:2

ГОЛ! Хименес выпрыгнул выше всех после навеса Коке в штрафную и головой буквально вколотил мяч в сетку, пробив Бенальо!

45+1'

Заработал угловой «Атлетико». Последний в тайме, скорее всего.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Корреа прострелил в штрафную с фланга, мяч был выбит.

41'

Тилеманс решил нанести удар по воротам с дальней дистанции — на несколько метров правее цели полетел мяч.

39'

Не получается атака правым флангом у гостей.

37'

Грандсир попал в положение «вне игры».

35'

Гризманн получил мяч в левой части штрафной после передачи от лицевой линии и пробил с ходу — Бенальо ногой отразил удар!

33'

Быстро отыгрался «Атлетико». Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

31'
1:1

ГОЛ! Коста получил мяч в штрафной после отличной передачи Гризманна и уверенно переиграл голкипера, пробив в левый нижний угол!

30'

Гризманн сильно пробил головой от 11-метровой отметки, направив мяч под перекладину — Бенальо среагировал и отразил этот удар!

28'

Вернулись на поле футболисты.

27'

Пауза в игре. Аолу и Коке столкнулись в центре поля в верховой борьбе. У Аолу рассечена правая рука до крови.

26'

Справляется «Атлетико» с двумя угловыми подряд.

25'

Аолу мягко пробил низом в левый угол от линии штрафной — Облак в прыжке перевёл на угловой!

23'

Заблокирован прострел Корреа в штрафную с фланга.

22'

Аолу жёстко пошёл в отбор на чужой половине поля.

20'

Владел инициативой «Атлетико» скорее в начале матча, а отличились первыми хозяева.

18'
1:0

ГОЛ! Как-то суматошно сыграли защитники «Атлетико» после прострела в штрафную с фланга, не сумели помешать Грандсиру получить мяч на линии вратарской и пробить голкипера.

17'

Коке выпрыгнул после навеса в штрафную с фланга и пробил головой выше ворот.

15'

Фалькао рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

13'

Н'Дорам решил пробить из-за пределов штрафной и едва не вкрутил мяч в правую девятку — рядом со штангой пролетел мяч!

11'

Фалькао получил жёлтую после верховой борьбы с Саулем не по правилам.

10'

Коста оказался в офсайде.

8'

Родри нарушил правила в атаке.

6'

Отличная разрезающая передача на Косту прошла у Гризманна, но Диего пробил из штрафной чуть левее штанги!

4'

Гризманн навесил в штрафную, защита выбила мяч.

3'

Первый угловой в матче зарабатывает «Атлетико».

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Вышли на поле футболисты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Атлетико». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.