ЦСКА
Москва, Россия
1 : 2
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 52 892 зрителя (62% при вместимости 84 745)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Роб ван де Вен (Нидерланды)
  • 10'
    1:0
    Никола Влашич
  • 13'
    Иван Обляков
  • 24'
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 36'
    Роман Губник
  • 44'
    Роман Прохазка
  • 56'
    1:1
  • 60'
    Патрик Грошовски
  • 81'
    1:2
    Лукаш Гейда
  • 90+2'
    Ян Копиц
ЦСКА — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВиктория Пльзень в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Матч окончен! «Виктория» на выезде одержала волевую победу над ЦСКА — 2:1. Влашич в первом тайме вывел «армейцев» вперёд. После перерыва чехи прибавили, забили два гола и вырвали победу. Теперь всё решится в последнем туре, ЦСКА для выхода в Лигу Европы нужно брать очки в Мадриде и надеяться, что «Рома» обыграет «Викторию». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Бистрович сделал скидку в штрафную, Бекао рвался к мячу, но помешали пробить «армейцу»!

90+2'

Копиц долго вводил мяч в игру и получил «горчичник».

90+1'

Ещё один дальний удар от Бистровича! Мячпосле рикошета прилетел к голкиперу.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Бистрович! Пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел выше перекладины.

87'

«Армейцам» нужно обязательно забивать, иначе чехи выйдут на третье место в группе. А в заключительном туре ЦСКА играть на выезде против «Реала».

85'

Не идут угловые у «армейцев» — высокорослые чехи выигрывают почти всю борьбу.

83'

Чехи отдали инициативу и перешли на игру вторым номером.

81'
1:2

ГОЛ! Чехи разыграли угловой, прошла подача во вратарскую, Гейда выиграл борьбу в воздухе и переправил мяч в сетку.

80'

Жамалетдинов в игре.

80'

Чалов заменён.

78'

Фернандес с фланга вырезал подачу в штрафную! Не дошёл мяч до Чалова — отбились чехи.

76'

Коваржик подкараулил отскок возле штрафной и пробил на исполнение! Акинфеев в падении забрал мяч.

74'

Сигурдассон! Дошёл до штрафной и пробил в угол — Грушка спас команду.

72'

Кучаев появился на поле.

72'

Обляков заменён.

71'

Опасно! Чалов развернулся и классной передачей нашёл в штрафной Сигурдарссона! Грушка среагировал на удар в упор.

70'

Гавель вышел вместо Петржелы.

70'

Замена у «Виктории».

68'

По владению мячом преимущество у «армейцев» — 52% на 48%, а по ударам уже в створ впереди чехи — 5:3.

66'

Чехи справились с очередной подачей Облякова с углового.

64'

Фернандес промчался по флангу и навесил в штрафную, Ефремов после подбора запустил мяч на трибуну.

62'

Влашич! Освободился от опеки и с линии штрафной пробил в дальнюю девятку — Грушка потащил!

60'

Грошовски сфолил в центре поля и получил «горчичник».

58'

И тут же момент у ЦСКА! Чалов с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Обляков из убойной позиции махнул ногой мимо мяча!

56'
1:1

ГОЛ! Чехи провели атаку правым флангом. Копиц прострелил в штрафную, Прохазка подобрал мяч и пробил точно в девятку!

54'

Прибавили в активности чехи после перерыва. Много стали владеть мячом гости.

52'

Хори подобрал мяч и пробил метров с 25! Мяч прикатился в руки Акинфееву.

50'

Сигурдарссон получил передачу в штрафной, ушёл от голкипера, но далековато отпустил от себя мяч.

48'

В центре поля идёт борьба за мяч. Чехам не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ефремов вышел вместо Щенникова.

46'

Заменой ответил Виктор Гончаренко.

46'

Копиц вышел вместо Лимберски.

46'

Замена в перерыве произошла у «Виктории».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Влашич с пенальти. Чехи активно провели концовку тайма и создали несколько моментов, а Акинфеев потащил удар Прохазки с «точки».

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Опасно! Прошла подача с углового, мяч отскочил во вратарскую, но Набабкин помешал Ржезнику пробить с трёх метров.

44'
1:0

Акинфеев потащил удар с пенальти! Прохазка пробил на исполнение в угол — Игорь угадал направление удара и отбил мяч!

43'

Пенальти в ворота ЦСКА! Щенников сзади рубанул Ржезника по ногам, арбитр сразу же указал на «точку».

42'

Чалову досталось в борьбе за мяч — даже губу разбили «армейцу», но арбитр не усмотрел здесь фола.

40'

Обляков выполнил подачу с углового, но чехи без проблем отбились.

38'

Чалов получил передачу на ход, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

36'

Губник сзади влетел в ноги Сигурдссону и получил «горчичник».

35'

Грошовски с углового навесил во вратарскую, Прохазка выпрыгнул выше всех, но не сумел переправить мяч в дальний угол.

33'

Прохазка со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку! Акинфеев был к этому готов.

32'

Хори сбили перед штрафной «армейцев». До ворот метров 20 — хорошая позиция для удара…

30'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 51% на 49%, и по ударам впереди москвичи — 6:1.

28'

Момент у ЦСКА! Чалов классной передачей разрезал оборону соперника, Щенников выскочил на ворота, но не забил из убойной позиции!

26'

Петржела вырезал подачу с правого края, Акинфеев вышел из ворот и снял мяч с головы Чермака.

24'

Чалов выставил локоть и ударил по лицу Губника. Жёлтая карточка.

22'

У чехов пока ничего не получается в атаке — много потерь на подступах к штрафной.

21'

Влашич на фланге убрал защитника, вошёл в штрафную и пробил верхом! Мяч пролетел чуть выше девятки!

19'

Момент! Обляков подобрал мяч в штрафной, развернулся и пробил в угол — Грушка в падении среагировал!

17'

«Армейцы» заперли соперника на чужой половине поля. Много владеют мячом хозяева.

15'

Фернандес подключился к атаке и навесил в штрафную на голову Щенникову! Георгий с восьми метров пробил выше перекладины.

13'

Обляков за подкат против Хори получил «горчичник».

12'

Ответ «Виктории»! Прошёл длинный заброс вперёд, но Бекао поставил корпус и не пустил Хори к мячу.

10'
1:0

ГОЛ! Влашич идеально исполнил пенальти, послав мяч в верхний угол ворот! Грушка даже не дёрнулся.

9'

Пенальти в ворота «Виктории»! Щенников прокинул себе мяч на ход, а Петржела сзади заплёл ноги «армейцу»!

7'

Много владеют мячом «армейцы», но не удаётся взломать оборону гостей.

5'

Бекао в борьбе за мяч столкнулся с Чермаком. Нужна помощь медиков.

4'

Бистрович поддержал атаку и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.

3'

Влашич дошёл до штрафной и аккуратно забросил мяч вперёд, но там Губник выиграл борьбу у Чалова.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Виктория» (Пльзень). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.