0 : 3
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 36 761 зритель (87% при вместимости 42 055)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Франк Шнедер (Франция)
  • 49'
    Жоржиньо
  • 83'
    Маркос Алонсо
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Тьяго Алькантара
  • 49'
    Йозуа Киммих
  • 51'
    0:1
    Серж Гнабри
  • 54'
    0:2
    Серж Гнабри
  • 76'
    0:3
    Роберт Левандовски
Челси — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 25 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча в пользу «Баварии». Комфортное преимущество по итогам первого матча мюнхенцам сегодня обеспечили дубль Сержа Гнабри и еще один гол Роберта Левандовски. Провалили второй тайм футболисты «Челси», а потому итоговые цифры на табло выглядят вполне справедливыми.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Горецка.

90'

Ушел с поля Алькантара.

88'

Маунт прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом пробить с острого угла, но вышло в руки Нойеру.

85'

Вышел на поле Толиссо.

85'

Ушел с поля Гнабри.

83'

Арбитр посмотрел повтор момента с фолом со стороны Алонсо и показал ему красную карточку!

82'

Маркос Алонсо получил желтую карточку за откровенную отмашку от Левандовски у своей штрафной.

80'

Гнабри откровенно ударил по ногам Виллиана поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.

78'

Педро прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Абрахам лишь немного не успел к мячу.

76'
0:3

Гол! 0:3! Дэвис блестяще убежал от нескольких соперников на левом фланге атаки, ворвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, где Левандовски замкнул передачу ударом по пустым воротам.

73'

Вышел на поле Педро.

73'

Ушел с поля Аспиликуэта.

73'

Дэвис убежал в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.

71'

Виллиан исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

69'

Киммих грубо ошибся с передачей у своей штрафной, подарив мяч Маунту. Мэйсон продвинулся вперед, но затем на силу пробил уж очень неточно.

67'

Рюдигер навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Абрахама, но тот забрался во вне игры.

66'

Вышел на поле Коутиньо.

66'

Ушел с поля Коман.

64'

Коман получил повреждение. Пауза у нас в игре.

61'

Вышел на поле Виллиан.

61'

Ушел с поля Баркли.

61'

Вышел на поле Абрахам.

61'

Ушел с поля Жиру.

59'

После прострела с фланга пробил в касание из пределов чужой штрафной Серж Гнабри, но отправил мяч выше створа ворот.

57'

Коман навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Левандовски лишь немного не дотянулся до мяча.

54'
0:2

Гол! 0:2! Гнабри снова здорово обыгрался в стеночку с Левандовски на левом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и точно пробил в дальний угол ворот Кабальеро.

53'

Непросто теперь придется «Челси» в продолжении нашего матча. Теперь хозяевам нужно раскрываться, но при этом никак нельзя пропускать еще.

51'
0:1

Гол! 0:1! Гнабри отпасовал низом в чужую штрафную на Левандовски, после чего получил обратный пас от Роберта и из центра владений Кабальеро расстрелял ворота.

50'

Киммих получил отложенную желтую карточку за грубый фол.

49'

Жоржиньо получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

48'

Маунт забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи вперед от центра поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока более-менее равная игра идет на «Стэмфорд Бридж» с обоюдными шансами на успех. Тем интереснее противостояние можно ожидать уже после перерыва.

45+1'

Алькантара получил желтую карточку за грубый фол против Баркли на чужой половине поля.

44'

Алонсо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо Павара и низом пробил, но выручил свою команду Нойер.

42'

Киммих навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Кабальеро, где первым на мяче был Аспиликуэта.

41'

Павар отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Комана, а того с нарушением правил остановил Алонсо.

39'

Джеймс навесил со стандартного положения в чужую штрафную в направлении Жиру, но первым на мяче был соперник.

38'

Маунт устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Павара, что и зафиксировал арбитр.

36'

Перекладина! Серж Гнабри навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Мюллер, но отправил мяч в перекладину!

34'

Ковачич отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Маунт прострелил во вратарскую, но Жиру не сумел замкнуть этот пас!

32'

Мюллер отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Коман принялся финтить, но в итоге выпустил мяч за лицевую линию поля.

30'

Томас Мюллер сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мимо дальнего верхнего угла ворот Кабальеро.

28'

А сейчас уже Левандовски получил передачу в пределах чужой штрафной и нанес удар по центру ворот, но вышло не слишком сильно и в руки Кабальеро.

26'

Хорошая передача прошла на Левандовски в штрафную «Челси», но вовремя вышел из ворот Вилли Кабальеро, сумев опасность ликвидировать.

24'

Росс Баркли вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил во вратарскую, где Маунт немного не успел к мячу.

22'

Павар вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Комана, но тот лишь сбросил мяч в руки Кабальеро.

20'

Джеймс заработал угловой при попытке прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную. После подачи с угла поля пробил головой Жиру, но вышло в руки Нойеру.

18'

Маунт получил передачу на правом фланге атаки, попытался прорваться в чужую штрафную, но надежно сыграл против него в отборе Дэвис.

16'

Момент у «Баварии»! После длинной передачи от центра поля в штрафную «Челси» Левандовски убежал от Кристенсена и пробил с выгодной позиции, но прямо в выбежавшего навстречу Кабальеро!

14'

Джеймс попытался обыграться в стеночку с Аспиликуэтой на правом фланге атаки своей команды, но ответный пас от испанца не прошел.

12'

Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии», но пока грамотно контролируют при этом свои зоны игроки «Челси».

10'

После стремительно разыгранной комбинации получил возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной Коман, но послал мяч чуть мимо цели.

8'

Маунт получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

6'

Джеймс отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Аспиликуэту, а тот при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника и мяч ушел в аут.

4'

Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

2'

Томас Мюллер получил передачу на линии чужой штрафной и на исполнение пробил в ближний угол ворот, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Кабальеро.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Бавария» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Челси» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.