0 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Шериф (Тирасполь, Молдавия), 5 932 зрителя (41% при вместимости 14 300)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 28'
    Фернандо Костанца
0'
45'
90'
  • 4'
    Ферлан Менди
  • 30'
    0:1
    Давид Алаба
  • 45+1'
    0:2
    Тони Кроос
  • 55'
    0:3
    Карим Бензема
Шериф — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШерифРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 24 ноября 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шериф.

0
90+4'
90+4'

Матч завершён! «Реал» без особых проблем одержал сегодня победу в Тирасполе благодаря голам Алабы, Крооса и Бензема. В последнем туре группового раунда за первое место сливочные поспорят в очном противостоянии с «Интером». Пока «Реал» впереди на два очка.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+2'

Янсане из-за пределов штрафной слабо пробил. Это не проблема для Куртуа.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Из-за пределов штрафной пробил Асенсио. Атанасиадис на угловой перевёл мяч.

87'

После скидки Бензема Асенсио в голкипера пробил.

85'

Бензема в защите отработал, выбив мяч головой после навеса Тилля со штрафного.

84'

Бланко и Асенсио заменили Каземиро и Родриго.

83'

С ударом Тилля со штрафного справился Куртуа.

82'

Не сможет Траоре дальше играть. Его заменил Кожокари.

80'

Траоре травму получил. Помощь медиков ему нужна.

78'

Кроос со штрафного сделал передачу на Каземиро, который не смог нормально обработать мяч.

76'

Навес Модрича с фланга к опасному моменту не привёл. Защитники разобрались.

73'

Родриго пробил из пределов штрафной. Мяч от защитника в руки голкиперу полетел.

72'

Марсело сместился с фланга и пробил в защитника.

70'

Тилль из пределов штрафной зарядил в штангу!

69'

Куртуа справился с ударом Траоре, отбив мяч.

68'

Сделал хорошую скидку в штрафной Бензема после навеса Крооса, однако защита перехватила мяч.

65'

Ушли Алаба и Карвахаль. Их заменили Начо и Васкес.

65'

Дуланто должен был забивать после навеса с углового, Куртуа на выходе ошибся. Однако выше ворот пробил головой игрок «Шерифа».

63'

Алаба на фланге правила нарушил.

61'

Марсело заменил Менди.

61'

Траоре сместился с фланга и пробил низом мимо ворот.

59'

Николов, Янсане и Джульен вышли на поле, заменив Коловоса, Кастаньеду и Бруно.

58'

Траоре пытался обыграть Карвахаля в чужой штрафной. Ему это не удалось.

56'
0:3

Гол! Бензема с линии штрафной в нижний угол положил мяч! Пятый гол для Карима в этой Лиге чемпионов.

54'

Каземиро издали пробил выше ворот.

53'

Держат мяч мадридцы на чужой половине поля, без обострений пока.

50'

Костанца от линии штрафной мимо ворот пробил.

47'

Без замен в перерыве, кажется.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Первый тайм завершён! Благодаря голам Алабы и Крооса «Реал» спокойно ведёт в матче. Но и «Шериф» приятное впечатление оставил. Пытается команда играть в футбол, атаки проводит. Просто класс соперников слишком высокий. Перерыв, отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!

45+1'
0:2

Гол! Кроос от линии штрафной классно пробил под перекладину. От неё мяч влетел в ворота и выскочил в поле. Тем не менее было видно и без специальных средств, что он пересёк линию.

45'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Бензема со штрафного пробил в стенку.

44'

Крооса сбили неподалёку линии штрафной. Ещё один опасный стандарт для гостей.

41'

Карвахаль над перекладиной пробил почти от угла вратарской! Плотный удар получился.

40'

Забавный эпизод. Родриго бутсу потерял у лицевой на фланге, но не выключился и навязал защитнику борьбу.

38'

Тилль издали пробил намного выше перекладины.

35'

Бензема не дотянулся в штрафной к мячу после высокого флангового навеса партнёра.

32'

Куртуа забрал мяч в руки после дальнего удара.

31'
30'
0:1

Гол! Со штрафного Алаба прямым ударом отправил мяч под перекладину. Рикошет от защитника там запутал голкипера. Обидный гол для Атанасиадиса.

29'

Костанца у линии своей штрафной сбил Каземиро. Перспективный стандарт для гостей и жёлтая для игрока молдавского клуба.

28'

Куртуа забрал мяч в руки после флангового навеса «Шерифа».

27'

Бензема от линии штрафной пробил. Заблокировал мяч защитник.

26'

Каземиро правила в середине поля нарушил. После навеса к воротам со стандарта офсайд у «Шерифа» был зафиксирован.

24'

Бензема после навеса от лицевой над перекладиной пробил головой.

23'

Родриго вошёл в штрафную и продвигался к воротам, обыгрывая защитников. Троих прошёл, но четвертый мяч на угловой отправил.

21'

В середине поля мяч держат гости. Без обострений пока.

18'

Родриго из пределов штрафной пробил, но хорошо сыграл Атанасиадис, ликвидировав угрозу в красивом прыжке.

17'

Родриго по лицу получил в борьбе в середине поля.

16'

Винисиус заработал угловой благодаря своей технике у лицевой линии. Опасности этот стандарт не принёс.

14'

Фол в атаке. Менди подтолкнули в спину.

13'

После штрафного угловой заработали хозяева. Разыграли этот стандарт футболисты «Шерифа». Затем последовал заброс в штрафную от Кастаньеды. Ничего опасного. Защита вынесла мяч.

12'

Алаба правила нарушил на фланге обороны.

10'

Кроос из-за пределов штрафной пробил. Голкипер отбил мяч прямо на Бензема, который отправил его в сетку с близкого расстояния. Однако в офсайде оказался француз.

8'

Родриго классно вошёл в штрафную с фланга и прострелил вдоль ворот, но защитник в последний момент перехватил эту передачу.

5'

Очень активное начало в Тирасполе. «Шериф» совсем не боится мадридцев!

4'

Менди жёлтую карточку получил. Первая она в нашем матче!

4'

Тилль с флангового штрафного навесил к воротам. Защита «Реала» вынесла мяч.

3'

Менди навесил в середину штрафной, но защитники справились с угрозой.

2'

Шимон Марциняк — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шериф» — «Реал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.