1 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 28 732 зрителя (41% при вместимости 70 050)
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Ибрахим Чаглар (Турция); Резервный: Арда Кардешлер (Турция)
  • 32'
    Николай Шапаренко
  • 70'
    1:2
    Денис Гармаш
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 42'
    0:2
    Кингсли Коман
  • 52'
    Буна Сарр
Динамо К — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Бавария» обеспечивает себе не только выход в плей-офф, но и первое место в группе теперь — домашний матч с «Барселоной» в последнем туре уже ничего не поменяет для мюнхенцев, в то время как для каталонцев может стать решающим, если они сегодня не победят «Бенфику». Киевское «Динамо» же теряет практически все шансы попасть в Лигу Европы — им нужно, чтобы португальцы проиграли сегодня на «Камп Ноу», а затем требуется самим победить их в Лиссабоне в последнем матче группового раунда. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Павар нарушил правила в центре поля в борьбе с Гармашем.

90+2'

Опасно! Караваев навесил со штрафного, Цыганков получил мяч у линии штрафной и резко пробил в касание, попав в правую штангу с внешней стороны! Правда, Нойер был рядом и контролировал ситуацию.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Гармаш нанёс удар головой после розыгрыша углового и навеса — слабо получилось, Нойер уверенно справился.

88'

Омар Ричардс заменил Лероя Зане.

87'

Караваев ворвался в штрафную, догнал там мяч после навеса, но прозвучал свисток — офсайд.

85'

Не может Куасси продолжать игру. Тилльман появляется вместо него.

84'

Цыганков навесил со штрафного из глубины поля на Витиньо, который пробил головой в прыжке намного выше ворот.

82'

Куасси неудачно приземлился на мокрый газон после борьбы за мяч и получил травму. Оказывают ему помощь.

80'

Буяльский выполнил скидку на Цыганкова, который пробил метров с 14 — и тоже рядом со штангой!

78'

После навеса Горецки в штрафную Левандовски принял мяч спиной к воротам, развернулся и нанёс резкий удар — рядом с правой штангой пролетел мяч!

76'

Кендзёра отправляется отдыхать, уступая место на поле Караваеву.

74'

Опасно! Сильно навесил с углового Шапаренко, мяч прилетел к дальнему краю штрафной, где Сидорчук нанёс хлёсткий удар с лёта — Нойер отбил в сторону, после чего Буяльский прострелил во вратарскую, но замкнуть никто не успел!

73'

Витиньо прорвался по флангу в штрафную, мяч был выбит на угловой.

72'

У Кендзёры не получился навес справа в штрафную — мяч по высокой траектории за лицевую линию улетел.

70'
1:2

ГОЛ! Первый мяч в этой Лиге чемпионов забивает «Динамо»! В концовке быстрой контратаки Цыганков получил мяч у правого края штрафной и покатил его на Гармаша, который технично пробил низом в левый угол мимо Нойера!

68'

Рока сразу попал Гармашу по ноге, пытаясь отобрать мяч.

67'

Вторая замена у мюнхенцев — Рока вместо Кингсли Комана.

65'

Цыганков в быстрой атаке ворвался справа в штрафную и упал, зацепившись о соперника. Это не пенальти, конечно.

64'

Толиссо резко пробил низом от линии штрафной — Бущан сумел накрыть мяч, не дав Левандовски сыграть на добивании.

62'

Левандовски чуть не убежал к воротам от центра поля — Сирота с трудом сумел преградить Роберту путь и выбить мяч.

61'

После подачи справа в штрафную защита выбила мяч на Дэвиса, который пробил в касание намного выше ворот.

59'

Дэвис навесной передачей с левого фланга нашёл в штрафной Левандовски, но Роберт оказался в офсайде.

57'

У Зане слабый удар из-за пределов штрафной получился, Бущан легко забрал мяч в руки.

55'

Ещё один штрафной на левом фланге заработало «Динамо». На этот раз последовал навес, с которым справилась защита.

53'

Шапаренко резко пробил с назначенного на левом фланге штрафного, но точка для удара была сложная, и мяч полетел выше цели.

52'

Сарр сразу получил «горчичник», грубо сбив Буяльского на фланге.

50'

Сидорчук прострелил с правого фланга в штрафную — Нойер опередил Гармаша и накрыл мяч.

49'

Цыганков закрутил мяч с углового к воротам, где защита сыграла чётко.

48'

Шапаренко ворвался слева в штрафную, обыгрался с Буяльским, пробил в ближний угол — Нойер отбил на него же, а потом уже лёжа отразил ещё один удар Николая!

46'

А Гармаш появился вместо Де Пены.

46'

У «Динамо» Витиньо (не тот, который играл в ЦСКА) заменил Шкурина.

46'

Три замены сделаны в перерыве. У «Баварии» вышел Сарр вместо Эрнандеса.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Отправляются на перерыв команды. Была пара шансов отличиться у киевлян, даже чуть автогол не случился у «Баварии» — но в целом гости даже без особой турнирной мотивации выглядят куда интереснее и сильнее и заслуженно ведут в счёте. Посмотрим, удастся ли «Динамо» что-то изменить во втором тайме. Напомню, что киевляне до сих пор ни одного гола в этой группе не забили.

45+2'

С углового «Бавария» ничего опасного не создаёт.

45+1'

Толиссо обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил под правую штангу — Бущан в красивом прыжке перевёл на угловой!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

42'
0:2

ГОЛ! Красиво забивают гости. Толиссо вырезал передачу в штрафную, защита бросилась на Мюллера, а тот пропустил мяч на Комана. Кингсли обработал его и роскошным ударом вкрутил с острого угла в дальнюю девятку!

41'

Буяльский упал в штрафной «Баварии» в борьбе с Эрнандесом. С трибун раздаётся свист, требуют пенальти болельщики, но главный арбитр его не назначает, как и VAR.

40'

Шапаренко убежал в контратаку, обыграл Павара и выполнил передачу на Буяльского, который прострелил из левой части штрафной к центру, где Эрнандес не дал мячу дойти до Шкурина.

39'

Отбивается «Динамо» после углового, пока Сирота остаётся за пределами поля.

38'

Коман резко пробил из-за пределов штрафной и попал мячом в Сироту, разбив ему губу. Оказывают Александру помощь за пределами поля.

37'

Цыганков сместился слева в штрафную и резко пробил по воротам — Нойер поймал мяч после небольшого рикошета!

35'

Дэвис слишком сильно навесил с фланга в штрафную, Мюллер не дотянулся до мяча у дальней штанги.

34'

Зане прострелил справа в штрафную, Забарный прервал эту передачу так, что срезал мяч в створ, но попал в Бущана, к счастью для «Динамо».

32'

Шапаренко грубо сбил Горецку и получил «горчичник».

30'

Горецка в подкате выбил мяч у Цыганкова, тот покатился к Нойеру, а Мануэль махнул ногой мимо мяча, когда тот чуть подскочил в снегу! В итоге произошло попадание в штангу, и уже после этого защита «Баварии» вынесла мяч.

29'

Цыганков убежал в быструю атаку и прострелил в штрафную, где Нойер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Шкурина.

27'

Отбиваются хозяева после второго углового.

26'

Заработала угловой «Бавария», после навеса с которого Горецка нанёс плотный удар головой, но попал в защитника.

24'

Коман справа закрутил мяч в штрафную, где Бущану удалось выловить его, чуть-чуть опередив Левандовски!

22'

Спокойно держит мяч под контролем «Бавария», не торопясь атаковать. Да и зачем это мюнхенцам нужно, на самом деле?

20'

С углового мюнхенцы ничего опасного не создают.

19'

Коман слева закрутил мяч в штрафную, защита выбила на угловой.

17'

Зане обыграл двух соперников на входе в штрафную, однако немного не рассчитал и упустил мяч за пределы поля.

15'

Посмотрели VAR на всякий случай, но никаких нарушений правил там не было.

14'
0:1

ГОЛ! После подачи справа в штрафную Забарный пытался выбить мяч, однако получилась «свечка», под которую прекрасно подстроился Левандовски, ударом в падении через себя отправивший мяч под штангу!

13'

Павар выполнил навес с фланга в штрафную, который получился слишком сильным — мяч улетел за лицевую линию.

11'

Зане открылся под передачу, но оказался в офсайде.

9'

С угловым киевлян гости легко справляются.

8'

Быстрая атака «Динамо» левым флангом заканчивается опаснейшим прострелом вдоль ворот — Шкурину совсем чуть-чуть не хватает, чтобы в подкате замкнуть эту передачу!

6'

Кстати, настоящая метель сейчас в Киеве. Снег с поля убирали, конечно, но уже насыпало новый.

5'

Прорвался кто-то с трибун на поле, что привело к небольшой паузе в игре.

4'

Толиссо прихватил Буяльского руками в центре поля, отделавшись устным предупреждением.

3'

У мюнхенцев сегодня проблемы с составом, много заболевших коронавирусом и отправленных на карантин в команде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Бавария». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.