Тьяго Силва
  • 71'
    Кристоф Жалле
Порту — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+2'

"Порту" с максимальным показателем в турнирной таблице оказался в лидерах, а киевское "Динамо" с ПСЖ разделяют второе-третье места. Хорваты с двумя поражениями на последнем месте. На этом всё, спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.

90+2'

Абсолютно ровная игра, в котором повезло более удачливым хозяевам. В принципе у обеих команд было одинаковое количество моментов и полумоментов, но повезло португальцам. Но как известно, везёт сильнейшим.

90+2'

Матч окончен.

88'

Угловой для хозяев.

83'
1:0

ГОООООООООООЛ. Родригес оказался расторопнее всех на правом углу штрафной после сброски головой Фернандо с района "точки" и отлично закрутил в дальний угол с левой.

81'

Вышел Дефур.

81'

Ушёл Гонсалес.

79'

Атсу заработал угловой. Правда Сиригу разобрался с навесом легко.

76'

Атсу выглядит активно. По крайней мере не потерялся на поле 20-летний ганец.

73'

Свежий нападающий.

73'

Ушёл Варела.

71'

Только вышел на поле. Сорвал атаку опасную.

67'

Абсолютно безынициативный футбол демонстрируют обе команды. Кстати, с самого начала матча без особого азарта играют коллективы.

63'

Элтон забирает мяч в руки после навеса слева и начинает атаку своей команды, бросая рукой мяч своему партнёру.

62'

Вышел Жалле.

62'

Ушёл ван дер Вил.

60'

За ним Варела получил отличную возможность, но вывалился на левом фланге на свидание с Сиригу, а переиграть голкипера не сумел. Второй верный момент для хозяев.

60'

Родригес едва не открыл счёт в матче, ударом с разворота в районе штрафной запустил мяч по дуге мимо дальнего угла. Мог решать, сейчас, Хамес.

57'

Сахо опередил Моутинью в своей штрафной и выбил мяч на угловой. Правильно решение принял французский защитник.

55'

Тьяго Силва не попадает издали в створ. Добавили гости активности.

54'

Команды обменялись стремительными атаками. Сначала Моутинью, а потом Нене неудачно завершают свои моменты.

49'

Менез не сумел прорваться по левому флангу в штрафную Элтона. Аут заработал для своей команды.

47'

Родригес с острого угла не попал в ворота. Мог и получше воспользоваться моментом.

46'

Обменялись атаками команды. Мартинес по центру вырвался на оперативный прострел и с района штрафной опасно стрелял. Сахо успел заблокировать мяч, летевший в сторону ворот. В ответной атаке Ибрагимович потерял равновесия, останавливая мяч во вратарской площади Элтона.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45+2'

Французы заработали потенциально опасный штрафной, но ничего из момента не смог выжать. Сахо ударом головой запускает свечу за ворота "Порту".

45+1'

Грубо сыграл.

44'

ПСЖ сумел отбить одну из редких атак соперника. Гонсалес заработал фол, который и привёл к обострению у ворот Сиригу.

41'

"Порту" выглядит активнее, но моментов обе команды не создают.

39'

Хозяева играют через Элтона, не спешат в атаку португальцы.

35'

Моутинью на газоне после столкновения с Шантомом. Клубные врачи на поле.

34'

Мартинес первым оказался на мяче после передачи слева, но ударил над воротами.

33'

Опасный штрафной заработали хозяева.

29'

Родригес ворвалс по центру в штрафную соперника и пробил. Сиригу справился с этим ударом.

27'

Ни одна из команд не владеет инициативой. Удивительное равенство на поле.

24'

На встречных курсах играют команды.

21'

Угловой заработали гости.

21'

Ибрагимович!!! Слишком издевательски пытался забить. Максвелл на грани офсайда отдавал мяч шведу, тот оказался на рандеву с голкипером "Порту". Видимо не поверил своему счастью, пяткой перебрасывая Элтона. Успел перевести мяч на угловой голкипер.

17'

Моутинью отважился на удар издали. Неточно.

14'

Маквелл прорывался по центру, не хватило у бразильца сил уже в штрафной соперника.

11'

Элтон ошибся, выбивая мяч, Шантом навесил и Ибрагимович ударом головой пробил рядом со штангой.

8'

Равная игра, небольшое преимущество наблюдается у хозяев.

5'

3'

Родригес получил отличный шанс открыть счёт в матче, но не сумел как следует приложиться к мячу с нескольких метров.

1'

Матч начался.

0'

Наставник гостей Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции признался, что считает фаворитом португальскую команду.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Порту" — "ПСЖ". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.