• 90+1'
    2:1
    Лионель Месси
Селтик — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Выстояли хозяева и в день 125-летия клуба обыграли саму "Барселону". Конечно, испанцы гораздо техничнее и сильнее индивидуально — но сегодня старый британский стиль оказался немного сильнее. Таким образом, теперь 9 очков у "Барсы" после 4 матчей, 7 у "Селтика", 4 у "Бенфики" и 3 у "Спартака".

90+4'

Отчаянно обороняется "Селтик" всей командой, и, похоже, добивается своего…

90+3'

"Барселона" рвётся вперёд. Месси оказывается на подборе мяча после выноса его из штрафной "Селтика" и бьёт по воротам, но попадает в кого-то из соперников.

90+1'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Комбинация "Барселоны" завершается тем, что Педро получает мяч в штрафной, плотно бьёт по воротам — и Форстер в прыжке отбивает футбольный снаряд точно на ногу Месси, который с пары метров спокойно переправляет его в сетку!

90'

Четыре минуты добавлены.

89'

Вилья выполняет удар из штрафной после навеса Альбы — неточно.

88'

Уотт едва не убегает один на один с Вальдесом, но падает в борьбе с Маскерано. Не совсем понятно, был ли там фол, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

87'

Иньеста плотно бьёт по воротам после углового — Форстер на месте.

85'

Педро бьёт головой в борьбе с защитником, но удар у него толком не получается.

83'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Быстро вводит мяч в игру Форстер и фактически становится автором голевой передачи! Хави неудачно прерывает эту передачу в районе центрального круга, мяч летит дальше, на Уотта, который вырывается один на один с Вальдесом и посылает футбольный снаряд мимо него в дальний угол!

82'

Месси выполняет опасный удар со штрафного под штангу, но Форстер реагирует на него и надёжно забирает мяч в руки!

82'

Иньеста рвётся вперёд и зарабатывает штрафной.

81'

Альба бьёт по воротам, но попадает в соперника.

79'

Кайал появляется в игре.

79'

Самарас заменён.

78'

Альба отметился ударом со средней дистанции, но в цель тоже не попал.

76'

Иньеста решил проверить свою удачу, пробив из-за пределов штрафной — выше ворот получилось, причём на порядок выше.

74'

"Барселона" пытается пробиться в чужую штрафную по центру. Тщетно.

72'

Уотт на поле.

72'

Лустиг отправляется отдыхать.

72'

Пике в игре.

72'

И Бартра уходит.

71'

Фабрегас вместо него.

71'

Заменён Сонг от греха подальше.

70'

Месси обыгрывается с Альбой, входит в штрафную и выполняет плотный удар в дальний угол ворот, но Форстер в красивом прыжке выручает команду!

69'

Коммонс выбивает мяч на угловой после навеса Алвеса.

67'

Вилья вместо Санчеса.

67'

Первая замена в матче тем временем.

67'

Сонг сейчас заехал Мике по ногам. Зрители свистят, видя, что судья не показывает ему вторую жёлтую карточку.

65'

Альба получает жёлтую.

64'

Ваньяма пытался пробить по высоко отскочившему рядом с вратарской мячу в одно касание, но толком не попал по нему — да и Альба мешал.

62'

И снова Ваньяма оказывается в офсайде.

61'

Опасно как! Санчес врывается в штрафную и плотно бьёт низом из-под защитника — Форстер отбивает мяч! Футбольный снаряд возвращается к Санчесу, тот пытается пробить мимо голкипера, но не находит возможности для этого и откатывает мяч назад, после чего следует неточный навес в штрафную.

59'

Ваньяма сейчас попал в офсайд.

58'

Лустиг бьёт головой после навеса Малгрю с углового, но Вальдес справляется с этим ударом.

57'

Малгрю догоняет мяч после прострельной передачи на левый фланг и пытается навесить в штрафную — угловой будет.

56'

Месси обыгрывает соперника и опасно бьёт в угол — Форстер дотягивается до мяча и спасает команду!

54'

Три угловых подряд заработала "Барселона" в итоге, но до опасного удара дело так и не дошло.

53'

Хави навешивает с углового — кто-то из защитников вновь выбивает мяч на угловой.

51'

Опасный удар головой в ближний угол выполняет Педро, но ему немного не везёт — мяч попадает в сетку с внешней стороны!

49'

Пошёл дождь в Глазго сейчас.

48'

Алвес пробил головой в прыжке — левее штанги полетел мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись команды на поле.

45+1'

Всё, завершается на этом первый тайм. Не удалось пока что гостям пробить плотную оборону.

45'

С трудом, но отбивается "Селтик" от атаки "Барсы", вынося мяч из своей штрафной.

43'

Самарас пытается убежать к штрафной по правому флангу, но Альба догоняет его и отбирает мяч.

42'

Иньеста плотно пробил по воротам, но попал в кого-то из соперников.

41'

Мику нарушил правила на Иньесте.

38'

Быстрая контратака "Селтика" заканчивается тем, что Мику падает в штрафной в борьбе за мяч. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру, да и хозяева не спорят особо.

37'

Впрочем, сейчас Санчесу удалось пробить головой после отличного кросса Алвеса — и мяч едва не влетел в правый угол ворот, ударившись в штангу!

35'

Альба навешивает в штрафную. Нет, переиграть "Селтик" в воздухе очень непросто.

33'

Хави бьёт по воротам от линии штрафной, но мяч плохо ложится ему на ногу и летит выше створа.

31'

"Барселона" полностью прижала "Селтик" к его штрафной сейчас. Впрочем, хозяева пока что успешно обороняются всей командой.

29'

Иньеста находит в штрафной Месси, а тот плотно бьёт в правый угол, под перекладину — Форстер в прыжке спасает команду!

27'

Быстрая контратака "Селтика", Коммонс убегает вперёд, выполняет передачу налево, а затем следует разрезающая передачу на дальнюю штангу, где Самарас чуть-чуть не дотягивается до мяча!

25'

Алвес выполнил удар после углового — неточно.

24'

Иньеста попытался пробить по воротам, но в цель не попал. Впрочем, угловой он заработал.

22'

Использовали свой шанс хозяева, забив со стандарта. Посмотрим, чем ответит "Барселона".

21'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Малгрю навешивает с углового на дальнюю штангу, где Ваньяма здорово выпрыгивает вверх и головой вколачивает мяч в сетку, пробивая Вальдеса!

19'

Опять прерывает атаку "Селтика" Алекс Сонг. Так можно и до второй жёлтой доиграться — достаточно жёсткое нарушение было.

18'

Санчес нарушает правила в борьбе с соперником.

16'

Месси выполнял передачу в штрфаной на Хави, но защитники не дали тому пробить по воротам.

14'

Самарас попадает в офсайд.

13'

Сонг сорвал атаку "Селтика", толкнув Мику.

12'

Санчес вошёл в штрафную и упал. Нужно продолжать игру.

10'

Пытался Месси обыграть нескольких соперников одного за другим, но в итоге потерял мяч.

9'

Месси обыгрался с Альбой перед штрафной и выполнил опасный удар метров с 19 — немного выше перекладины полетел мяч!

7'

После навеса в штрафную "Селтика" с правого фланга мяч отскочил к Хави, который в спешке пробил по воротам — Форстер забрал мяч в руки.

5'

Попытались хозяева провести атаку левым флангом, но потеряли мяч.

3'

"Селтик" на старте отдал "Барселоне" инициативу. Или, точнее говоря, "Барса" её забрала.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Селтик" — "Барселона". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.