Информация
- Даты проведения
-
Категория
Сборные
-
Участники
54
-
36'Ahmed Aden
-
54'Мусса Араита Хамаду
0'
45'
90'
-
39'0:1Мауро Родригес
-
49'Убулан Мендес
-
82'Убулан Мендес
-
90+1'Марселу Джалу
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Джибути — Гвинея-Бисау
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Джибути – Гвинея-Бисау в рамках турнира ЧМ-2026 - Африка, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 20 ноября 2023 года запланировано на 16:00 по московскому времени.
Последние игры
16.11.2023 | ЧМ-2026 - Африка | Группа A. 1-й тур | 6 : 0 |
17.06.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 1 : 3 |
14.06.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 3 : 1 |
15.11.2021 | ЧМ-2022 - Африка | Группа A. 6-й тур | 7 : 2 |
12.11.2021 | ЧМ-2022 - Африка | Группа A. 5-й тур | 0 : 4 |
2
Победы
0
Ничьи
3
Поражения
1.6
Забито
3.8
Пропущено
7+0
Карточки
+1
0
+1
+1
+3
+2
-1
-4
-3
-1
-4
-6
15
30
45
60
75
17.11.2023 | ЧМ-2026 - Африка | Группа A. 1-й тур | 1 : 1 |
13.10.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 1 : 0 |
20.11.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 0 : 0 |
17.11.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 1 : 3 |
26.03.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 3 : 2 |
1
Победы
2
Ничьи
2
Поражения
1
Забито
1.4
Пропущено
3+0
Карточки
+3
+1
+1
0
0
0
-2
-1
0
0
-3
-1
15
30
45
60
75
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Джибути
Гвинея-Бисау
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
0
Забито
1
6
Пропущено
1
0
Очки
1
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
3
0
Удаления
0
Голы
Наказания
Составы команд
Составы команд
8 | зщ Али Фарада | ||
15 | зщ Ибраим Аден Варсама | 88' | |
17 | зщ Мусса Араита Хамаду | ||
7 | зщ Фуад Мусса | ||
6 | зщ Ябе Сиад Исман | ||
10 | пз Варсама Хассан | ||
22 | Sulait Luyima | ||
18 | Abdi Hamza | ||
23 | Samuel Akinbinu | ||
20 | Gabriel Dadzie | 88' | |
21 | Ahmed Aden | ||
11 | нп Махди Махабех | 88' | |
19 | Mahad Abdillahi | 88' |
Составы команд
14 | зщ Убулан Мендес | ||
2 | зщ Фали Канде | ||
18 | пз Фамана Кизера | 46' | |
10 | пз Мауро Родригес | 73' | |
22 | пз Опа Сангант | ||
6 | пз Фернандо Гомес | ||
13 | нп Жоау Педру | 46' | |
9 | нп Карлос Гомес | 73' | |
19 | нп Жаниу Бикел | ||
1 | Жонаш | ||
4 | Марселу Джалу | ||
3 | нп Франкулину Джу | 46' 84' | |
15 | Жефферсун Энкада | 46' | |
8 | зщ Алфа Семеду | 73' | |
7 | пз Далсью | 73' | |
17 | пз Мама Бальде | 84' |
Запасные
Запасные
1 | вр Инносан Мбонианкуй |
4 | пз Юссуф Ахмед |
13 | нп Дуалех Элабех |
5 | нп Мохамед Мохамед |
16 | Osman Moustapha |
14 | Ibrahim Ali Mohamed |
9 | Idriss Houmed Bilha |
12 | Said Youssouf |
Запасные
12 | вр Упарин Джоко |
23 | вр Селтун Биай |
21 | зщ Нану |
5 | зщ Сана Гомес |
16 | пз Морету Кассаман |
20 | пз Сори Мане |
11 | нп Марсиану Санка |
Главные тренеры
Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Басиру Канде |
Статистика
Джибути
Гвинея-Бисау
2
Предупреждения
2
0
Удаления
1
Результаты голосования
Исход в основное время
22%
22%
56%
Двойной шанс
22%
39%
39%
Личные встречи
Группа A, Тур 2
20.11.2023 16:00
|
0 : 1 | |
Группа A, Тур 8
06.09.2025 16:00
|
Группа A
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Египет | 2 | 6 |
2 | Буркина-Фасо | 2 | 4 |
3 | Гвинея-Бисау | 2 | 4 |
4 | Сьерра-Леоне | 2 | 1 |
5 | Эфиопия | 2 | 1 |
6 | Джибути | 2 | 0 |
Группа B
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сенегал | 2 | 4 |
2 | Судан | 2 | 4 |
3 | ДР Конго | 2 | 3 |
4 | Того | 2 | 2 |
5 | Мавритания | 2 | 1 |
6 | Южный Судан | 2 | 1 |
Группа D
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Камерун | 2 | 4 |
2 | Кабо-Верде | 2 | 4 |
3 | Ливия | 2 | 4 |
4 | Ангола | 2 | 2 |
5 | Маврикий | 2 | 1 |
6 | Эсватини | 2 | 0 |
Группа E
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Марокко | 1 | 3 |
2 | Замбия | 2 | 3 |
3 | Нигер | 2 | 3 |
4 | Танзания | 2 | 3 |
5 | Эритрея | 0 | 0 |
6 | Конго | 1 | 0 |
Группа F
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Кот-д'Ивуар | 2 | 6 |
2 | Габон | 2 | 6 |
3 | Кения | 2 | 3 |
4 | Бурунди | 2 | 3 |
5 | Гамбия | 2 | 0 |
6 | Сейшелы | 2 | 0 |
Группа G
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Алжир | 2 | 6 |
2 | Ботсвана | 2 | 3 |
3 | Гвинея | 2 | 3 |
4 | Уганда | 2 | 3 |
5 | Мозамбик | 2 | 3 |
6 | Сомали | 2 | 0 |
Группа H
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Тунис | 2 | 6 |
2 | Экваториальная Гвинея | 2 | 6 |
3 | Намибия | 2 | 3 |
4 | Малави | 2 | 3 |
5 | Либерия | 2 | 0 |
6 | Сан-Томе и Принсипи | 2 | 0 |
Группа I
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Коморские острова | 2 | 6 |
2 | Мали | 2 | 4 |
3 | Мадагаскар | 2 | 3 |
4 | Гана | 2 | 3 |
5 | ЦАР | 2 | 1 |
6 | Чад | 2 | 0 |
Вперед
Назад
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа E | 2 | 21.11.2023 22:00 |
Группа E, Тур 2
21.11.2023 22:00
|
0 : 2 | ||||
Группа E | 2 | 21.11.2023 22:00 |
Группа E, Тур 2
21.11.2023 22:00
|
2 : 1 | ||||
Группа H | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа H, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 2 | ||||
Группа I | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа I, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
1 : 0 | ||||
Группа D | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа D, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 0 | ||||
Группа D | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа D, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
1 : 1 | ||||
Группа B | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа B, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 0 | ||||
Группа B | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа B, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 0 | ||||
Группа H | 2 | 21.11.2023 16:00 |
Группа H, Тур 2
21.11.2023 16:00
|
0 : 1 | ||||
Группа G | 2 | 21.11.2023 16:00 |
Группа G, Тур 2
21.11.2023 16:00
|
1 : 0 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа I | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа I, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа B | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа B, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа A | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа A, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа H | 3 | 05.06.2024 22:00 |
Группа H, Тур 3
05.06.2024 22:00
|
– : – | ||||
Группа H | 3 | 05.06.2024 22:00 |
Группа H, Тур 3
05.06.2024 22:00
|
– : – | ||||
Группа H | 3 | 06.06.2024 16:00 |
Группа H, Тур 3
06.06.2024 16:00
|
– : – | ||||
Группа D | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа D, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа E | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа E, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа C | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа C, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа A | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа A, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – |