Информация
- Даты проведения
-
Категория
Сборные
-
Участники
54
-
38'Abel Yalew
-
74'Yabsira Tesfaye
0'
45'
90'
-
35'Аугустус Каргбо
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Эфиопия — Сьерра-Леоне
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эфиопия – Сьерра-Леоне в рамках турнира ЧМ-2026 - Африка, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 15 ноября 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0),
голов: 0:0
26.08.2021 | Товарищеские матчи (сборные) | Товарищеские матчи 3 | 0 : 0 |
Последние игры
03.08.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 2 : 0 |
19.03.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 1 : 0 |
21.08.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 0 : 0 |
31.05.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 1 : 1 |
28.05.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 1 : 1 |
2
Победы
3
Ничьи
0
Поражения
1
Забито
0.4
Пропущено
0+0
Карточки
+3
0
0
0
0
+2
-2
0
0
0
0
0
15
30
45
60
75
17.10.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 0 : 2 |
14.10.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 1 : 1 |
27.09.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 3 : 0 |
24.09.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 1 | 4 : 0 |
29.03.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 1 : 2 |
2
Победы
1
Ничьи
2
Поражения
1
Забито
1.6
Пропущено
1+0
Карточки
+4
0
+1
0
0
0
-1
0
-1
-1
-4
-1
15
30
45
60
75
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Эфиопия
Сьерра-Леоне
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Актуальные материалы
-
04:41
-
01:52
-
01:25
-
21:04
-
20:54
-
20:57
-
20:57
-
23:53
-
16:24
-
20:04
Наказания
Составы команд
Составы команд
20 | зщ Ремедан Йесуф | ||
16 | зщ Яред Бай | ||
10 | пз Сурафел Дагначев | 71' | |
6 | пз Гаточ Паном | ||
17 | Chernet Gugsa | 90+9' | |
22 | Seid Habtamu | ||
5 | Million Solomon | ||
14 | Henok Adugna | ||
7 | Abel Yalew | 46' | |
21 | Wogene Gezahegn | 55' | |
18 | Canaan Markneh | ||
11 | нп Амануель Гебремайкл | 46' | |
9 | Habtamu Tadesse | 55' | |
8 | Yabsira Tesfaye | 71' | |
12 | Fitsum Tilahun | 90+9' |
Составы команд
16 | вр Ибрахим Сесай | ||
2 | зщ Осман Какай | ||
14 | пз Tyrese Fornah | 77' | |
7 | нп Аугустус Каргбо | 60' | |
8 | нп Альхассан Корома | ||
12 | нп Аль-Хаджи Камара | 67' | |
15 | нп Йонатан Морсай | 76' | |
19 | Emmanuel Samadia | ||
4 | Abu Diaby | 60' | |
20 | Abdul Kabia | ||
17 | Mohamed Kabia | ||
11 | нп Салли Кайкай | 60' | |
18 | Ibrahim Sillah | 60' | |
10 | нп Мохамед Турай | 67' | |
3 | пз Alpha Conteh | 76' | |
6 | Pagal Koroma | 77' |
Запасные
Запасные
4 | зщ Миньо Дебебе |
19 | Bereket Desta |
15 | Natnael Zeleke |
13 | Alembirhan Yigzaw |
23 | Abubeker Nuri |
2 | Fetudin Jemal |
1 | Biniam Genetu |
3 | Yared Kassaye |
Запасные
9 | нп Амаду Бакайоко |
1 | Mohamed N. Kamara |
23 | Donald Kamara |
5 | Sallieu Bah |
21 | Daniel Kanu |
13 | Juma Bah |
22 | Santigie Sesay |
Главные тренеры
Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Джон Кейстер |
Статистика
Эфиопия
Сьерра-Леоне
2
Предупреждения
1
0
Удаления
0
Результаты голосования
Исход в основное время
45%
16%
39%
Двойной шанс
31%
41%
28%
Личные встречи
Группа A, Тур 1
15.11.2023 22:00
|
0 : 0 | |
Группа A, Тур 8
06.09.2025 16:00
|
Группа A
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Египет | 2 | 6 |
2 | Буркина-Фасо | 2 | 4 |
3 | Гвинея-Бисау | 2 | 4 |
4 | Сьерра-Леоне | 2 | 1 |
5 | Эфиопия | 2 | 1 |
6 | Джибути | 2 | 0 |
Группа B
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сенегал | 2 | 4 |
2 | Судан | 2 | 4 |
3 | ДР Конго | 2 | 3 |
4 | Того | 2 | 2 |
5 | Мавритания | 2 | 1 |
6 | Южный Судан | 2 | 1 |
Группа D
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Камерун | 2 | 4 |
2 | Кабо-Верде | 2 | 4 |
3 | Ливия | 2 | 4 |
4 | Ангола | 2 | 2 |
5 | Маврикий | 2 | 1 |
6 | Эсватини | 2 | 0 |
Группа E
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Марокко | 1 | 3 |
2 | Замбия | 2 | 3 |
3 | Нигер | 2 | 3 |
4 | Танзания | 2 | 3 |
5 | Эритрея | 0 | 0 |
6 | Конго | 1 | 0 |
Группа F
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Кот-д'Ивуар | 2 | 6 |
2 | Габон | 2 | 6 |
3 | Кения | 2 | 3 |
4 | Бурунди | 2 | 3 |
5 | Гамбия | 2 | 0 |
6 | Сейшелы | 2 | 0 |
Группа G
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Алжир | 2 | 6 |
2 | Ботсвана | 2 | 3 |
3 | Гвинея | 2 | 3 |
4 | Уганда | 2 | 3 |
5 | Мозамбик | 2 | 3 |
6 | Сомали | 2 | 0 |
Группа H
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Тунис | 2 | 6 |
2 | Экваториальная Гвинея | 2 | 6 |
3 | Намибия | 2 | 3 |
4 | Малави | 2 | 3 |
5 | Либерия | 2 | 0 |
6 | Сан-Томе и Принсипи | 2 | 0 |
Группа I
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Коморские острова | 2 | 6 |
2 | Мали | 2 | 4 |
3 | Мадагаскар | 2 | 3 |
4 | Гана | 2 | 3 |
5 | ЦАР | 2 | 1 |
6 | Чад | 2 | 0 |
Вперед
Назад
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа E | 2 | 21.11.2023 22:00 |
Группа E, Тур 2
21.11.2023 22:00
|
0 : 2 | ||||
Группа E | 2 | 21.11.2023 22:00 |
Группа E, Тур 2
21.11.2023 22:00
|
2 : 1 | ||||
Группа H | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа H, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 2 | ||||
Группа I | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа I, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
1 : 0 | ||||
Группа D | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа D, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 0 | ||||
Группа D | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа D, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
1 : 1 | ||||
Группа B | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа B, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 0 | ||||
Группа B | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа B, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 0 | ||||
Группа H | 2 | 21.11.2023 16:00 |
Группа H, Тур 2
21.11.2023 16:00
|
0 : 1 | ||||
Группа G | 2 | 21.11.2023 16:00 |
Группа G, Тур 2
21.11.2023 16:00
|
1 : 0 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа I | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа I, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа B | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа B, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа A | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа A, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа H | 3 | 05.06.2024 22:00 |
Группа H, Тур 3
05.06.2024 22:00
|
– : – | ||||
Группа H | 3 | 05.06.2024 22:00 |
Группа H, Тур 3
05.06.2024 22:00
|
– : – | ||||
Группа H | 3 | 06.06.2024 16:00 |
Группа H, Тур 3
06.06.2024 16:00
|
– : – | ||||
Группа D | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа D, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа E | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа E, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа C | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа C, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа A | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа A, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – |