12 июня 2023, понедельник. 00:00 МСК
Финал
Стадион: Унико Диего Армандо Марадона (Ла-Плата, Аргентина), вместимость: 53000
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция); Ассистент: Махбод Бейги (Швеция); Ассистент: Андреас Сёдерквист (Швеция); Резервный: Хуан Кальдерон (Коста-Рика)
  • 86'
    1:0
    Лусиано Родригес
  • 2
    90+2'
    Матео Антони
    90+12'
    Фабрисио Диас
0'
45'
90'
  • 33'
    Габриэле Гуарино
  • 47'
    Джузеппе Амброзино
  • 83'
    Маттео Прати
  • 2
    90'
    Маттия Дзанотти
    90+12'
    Лука Липани
Уругвай U20 — Италия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уругвай U20 – Италия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2023 - финальный раунд, Финал. Начало встречи 12 июня 2023 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Унико Диего Армандо Марадона.

0
90+13'

ВСË! Матч окончен! Молодёжная сборная Уругвая выигрывает чемпионат мира 2023 года! Откровенно говоря, Италия свой титул сегодня не заслужила. Сборная из Южной Америки весь матч владела преимуществом, нанесла много ударов по воротам (15-2), и хотя забить удалось лишь однажды, итальянская сборная и вовсе, воротам Рандалля Родригеса не угрожала. Насколько мощно итальянцы смотрелись по ходу турнира, так же бездарно они сыграли в финальном поединке. Все рыдают на футбольном поле, одни от счастья, а другие от расстройства. Парни все молодые, эмоциональные!

Италия — самая несчастная футбольная страна. Уругвай выиграл ЧМ U20, забив на 86-й минуте
90+12'

Лука Липани тоже без карточки не обошёлся.

90+12'

Фабрисио Диас получил карточку. Оказался он на газоне на чужой половине поля, но то ли за фол на Липани, то ли за симуляцию схватил предупреждение от шведского рефери.

90+12'

Угловой заработали игроки сборной Уругвая, разыграли его на правом фланге, и сразу нарушили правила в атаке.

90+11'

Ничего себе! 5 в 1 убежали игроки сборной Уругвая после штрафного итальянцев, и можно было ставить очень эффектную точку, но Франко Гонсалес — жадина! Ни с кем он мячом не поделился, в итоге Депланш вовремя из рамки выбежал и в ногах соперника мяч забрал!

90+10'

Депланш рванул было в сторону чужой штрафной площади, но запретил главный тренер!

90+10'

Меньше двух минут осталось до конца добавленного времени. Хоменченко на фланге нарушил правила на Дзанотти, и это последний шанс для итальянцев, судя по всему!

90+8'

Хоменченко сейчас в атаке оказался на газоне, но не увидел тут нарушения шведский арбитр. Аут исполнили итальянцы и рванули вперёд.

90+7'

Время идёт, футболисты сборной Италии никак не могут перевести игру к воротам уругвайской команды. Около пяти минут осталось у европейцев.

90+5'

Замена в составе сборной Уругвая. Лусиано Родригесу оказались помощь, и вместе с врачами он сразу отправился отдыхать. Сантьяго Хоменченко появился. Немного русского в этом финале тоже у нас есть!

«Русский» — в финале ЧМ! За Уругвай против Италии сыграет потомок наших эмигрантов
90+4'

Начинают уже немного задерживать игру футболисты сборной Уругвая. Сейчас вот свело ногу у Лусиано Родригеса.

90+2'

Вновь оказался на газоне игрок сборной Уругвая, и это Дзанотти правила нарушил. А ведь у него уже была карточка, но арбитр не стал показывать вторую. Скамейка сборной Уругвая рванула к бровке с претензиями, в итоге запасной Матео Антони получил карточку.

90+2'

Замена в составе сборной Уругвая. Вместо Хуана де лос Сантоса на поле появился Игнасио Соса.

90+1'

Лука Липани также вышел спасать Италию вместо Томмазо Бальданци.

90+1'

Двойная замена в составе сборной Италии. Поле покинул Самуэль Джоване, вместо него будет спасать команду Никколо Писилли.

90+1'

Возвращаемся к лучшим традициям большого чемпионата мира! 11 минут добавлены!

90'

Дзанотти получил карточку. Откровенно врезал по ноге на чужой половине поля Маттурро.

89'

Гол засчитан! 1:0, счёт открыт, у Италии очень мало времени, чтобы попытаться эту встречу спасти!

88'

Затягивается пауза у нас. Наставник сборной Италии с большой надеждой смотрит на главного арбитра нашей встречи. Вступится ли VAR и теперь за итальянцев?

87'

VAR ставит игру на паузу, проверяют ребята в специальной комнате, чтобы всё было по правилам.

86'
1:0

ГОЛ! Угловой справа заработали игроки сборной Уругвая. После подачи справа последовала скидка на угол вратарской, попытку Маттурро пробить накрыл защитник сборной Италии, а мяч взмыл в воздух и отлетел к Лусиано Родригесу, который буквально с метра головой вогнал его в сетку!

84'

Очередной штрафной заработали игроки уругвайской команды. Франко Гонсалес навесил слева к линии штрафной площади, итальянцы отбились и тут.

83'

Да, отменена красная карточка! Продолжит Италия играть в полном составе. Жёлтую всё-таки получил Прати.

82'

VAR попросил шведского арбитра самостоятельно посмотреть момент. Может и отменить красную карточку Нюберг. Ждём его решения!

81'

Вот так развитие событий! Красная карточка в руках арбитра! Маттео Прати в попытке сорвать атаку соперника влетел шипами в бедро Фабрисио Диасу. По мячу не попал, но и откровенной грубости как таковой мы не видели.

80'

Бальданци слева исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, а тут никого. С угла вратарской вынес мяч игрок уругвайской команды.

79'

Бальданци здорово сыграл на подборе, пробил из-за пределов штрафной площади, но там успел подставиться соперник. Угловой в итоге европейцы заработали.

78'

Не меняется сильно рисунок игры у нас, но в последние минуты итальянцы смогли перевести игру в центр поля. Близки мы к дополнительному времени.

76'

Штрафной заработали справа игроки сборной Италии. Навесил Бальданци, но не хватило его подаче высоты. Феррари в итоге без проблем мяч в аут выбил.

75'

Казадей сейчас в центре поля потерял мяч, попытавшись сразу от двух соперников ускользнуть, но и сами уругвайцы после перехвата довольно быстро его уступили.

73'

Монтеваго оказался на газоне, очень неприятно у него поехала нога в попытке остановить проход Чагаса. Врачи сборной Италии срочно на поле вызваны.

72'

Угловой заработали футболисты сборной Италии. Пошёл навес слева от Бальданци на ближнюю штангу, тут в борьбе с защитником выскакивал Монтеваго, но до мяча всё-таки не добрался.

71'

Есть хороший удар! Это Фабрисио Диас неплохо приложился из-за пределов штрафной площади, но получилось прямо по центру, и справился голкипер сборной Италии, поймав мяч в руки.

69'

Маттурро подключился по своему левому флангу, а вот техника подвела защитника уругвайской команды, упустил он мяч в аут.

68'

Вновь угловой не опасным получился у сборной Уругвая, итальянцы будут стараться в коем-то веке провести атаку.

67'

Быстрая атака сборной Уругвая, Феррари справа прострелил в штрафную площадь, но успел защитник прервать эту передачу. Угловой заработали южноамериканцы, болельщики оживились!

66'

Приближается второй тайм к своей середине. Уругвай продолжает ситуацию нагнетать, но ударов в первом тайме было побольше.

64'

На перехвате здорово сыграли итальянцы на чужой половине поля, а вот попытка навеса с правого фланга провалилась, потому как точно в игрока уругвайской команды получилось.

63'

Франко Гонсалес здорово продрался по правому флангу, смог прострелить на ближнюю штангу, где Феррари в борьбе с защитником пробить не смог. Мяч от него отскочил за лицевую.

62'

Замена в составе сборной Уругвая. Андерсон Дуарте покинул пределы поля, вместо него дальше будет играть Андрес Феррари.

61'

Оказали помощь обоим футболистам, встреча продолжилась. Покажет ли всё-таки что-нибудь нам команда Италии?

59'

Франко Гонсалес сделал отличную передачу на ход Дуарте, но и Депланш вовремя рванул на перехват, в итоге весьма неприятная стычка получилась. Врачей зовёт арбитр.

58'

Штрафной заработали игроки сборной Уругвая. После подачи с правого фланга смог пробить по воротам головой Маттурро, но получилось не очень точно, Депланш проводил мяч за лицевую.

57'

Франческо Эспозито также появился в игре у нас, отдыхать отправился Симоне Пафунди.

56'

Двойная замена в составе сборной Италии. Для начала вместо Джезуппе Амброзино появился Даниэле Монтеваго.

55'

Стараются игроки сборной Италии немного мяч покатать, и болельщики сборной Уругвая, которых сегодня большинство, начинают старательно посвистывать.

54'

В контратаку попытались выбраться игроки сборной Италии, пошла разрезающая передача вперёд на Амброзино, который мало того, что в офсайде находился, так ещё и Факундо Гонсалес смог сыграть на перехвате.

53'

Порван воротник футболки Хуана де лос Сантоса, в итоге попросил судья его заменить элемент одежды. Быстро справился с этим нападающий уругвайской сборной.

52'

Вновь угловой Уругвай заработал. Фабрисио Диас справа навесил на ближнюю штангу, выше всех прыгнул Казадей и головой мяч вынес.

51'

Родриго Чагас забежал по правому флангу, получил передачу на ход и в касание прострелил в центр штрафной площади. Точно на соперника получилось, отбились итальянцы в очередной раз.

50'

Вновь неплохой заброс вперёд на Дуарте, но на этот раз Депланш из рамки рванул очень вовремя, успел первым на мяч, в итоге забрал его в руки.

49'

Угловой заработали игроки сборной Уругвая, пошла подача на дальнюю штангу, Депланш смог сыграть на выходе, но выбил недалеко. Де лос Сантос оказался на подборе, пробил с линии штрафной, но мяч до голкипера не дошёл.

48'

Джузеппе Амброзино сейчас весьма эффектно нырял после контакта с соперником, и арбитр удостоил его предупреждения за симуляцию.

47'

Перешли в атаку игроки сборной Италии, Джоване выполнил заброс в штрафную на ход Бальданци, но того не пустили к воротам, а Рандалль Родригес на выходе мяч в руки подхватил.

46'

Начался второй тайм!

46'

После перерыва произошла замена в составе сборной Италии. Маттия Дзанотти появился на поле вместо Джакомо Фатиканти.

45+4'

Навесил Фабрисио Диас справа на дальнюю штангу, сборная Италии отбилась, и сразу прозвучал свисток! Первый тайм у нас завершён, и лучше смотрелась команда Уругвая. Во-первых, элементарно быстрее действует южноамериканская сборная, а во-вторых, совсем не отдают мяч сопернику. Моменты были, но всё же пока в основном это неточные дальние удары. Сборная Италии терпит, и перерыв должен пойти на пользу команде. А что изменится, узнаем совсем скоро! А пока отдыхаем!

45+3'

Вновь на газоне Лусиано Альварес. Массу штрафных он сегодня уже для своей команды заработал. Сейчас его уронили справа недалеко от штрафной площади.

45+3'

Неплохая подача справа к линии штрафной площади, там великолепно на выходе сыграл Рандалль Родригес и мяч вынес.

45+2'

Продолжают мощно играть футболисты сборной Уругвая, но сейчас провели контратаку итальянцы и смогли заработать угловой на правом фланге.

45+1'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Лусиано Родригесу вновь довольно ощутимо досталось на фланге, и уругвайские игроки недоумевают, почему Казадей карточку не получит.

44'

Очень много теряют сегодня мяч игроки итальянской команды, сейчас вот очередная попытка атаки завершилась скоропостижной ошибкой и перехватом от уругвайцев.

42'

Заброс в штрафную площадь сборной Италии, Андерсон Дуарте до конца летел на мяч, в итоге уткнулся в Депланша, против которого правила нарушил.

41'

Джоване в борьбе на фланге нарушил правила на втором этаже на Лусиано Родригесе. Арбитр ставит штрафной, пока без карточки.

40'

Лусиано Родригес подхватил мяч на правом фланге, пытался забросить его в штрафную на партнёра, но на перехвате сыграли игроки итальянской команды.

38'

Маттурро вновь подключился по левому флангу, здорово пошёл в лицевую, где ускользнул от соперника, прострелил в центр штрафной площади, но отбились итальянцы и в этот раз.

37'

Родриго Чагас справа мяч получил, передача в центр не прошла, в итоге пришлось полузащитнику навешивать в штрафную. Мяч по замысловатой траектории приземлился сверху на сетку!

36'

Игроки сборной Италии смогли сейчас покатать мяч, но без серьёзного продвижения вперёд. Упустили его в итоге в аут европейцы.

34'

Вновь угловой заработали игроки сборной Уругвая. В центр к линии вратарской навесил справа Фабрисио Диас, но получилось точно на голову итальянскому игроку. Мяч выбит.

33'

А вот и первая карточка в нашем матче. Не очень аккуратно в центре поля сыграл в борьбе на втором этаже Гуарино, досталось по голове Лусиано Родригесу.

32'

Хуан де лос Сантос на левом фланге здорово обокрал Турриккью, навесил в штрафную площадь на Дуарте, который совсем немного не смог до мяча добраться.

31'

Непросто сейчас обороне сборной Италии, Маттео Прати просто выносит мяч в аут на ровном месте, чтобы разрядить ситуацию.

30'

Неутомимый Уругвай продолжает рваться вперёд. Франко Гонсалес сместился с левого фланга к центру и нанёс дальний удар по воротам. Неточно в очередной раз.

28'

Вновь атакует сборная Уругвая, но очередной офсайд остановил это наступление. Очень хорошо южноамериканцы выглядят.

27'

Перестарались в атаке в прессинге игроки сборной Уругвая, Дуарте затоптал практически Джоване. Арбитр всё видел и дал свисток.

26'

Вновь штрафной заработали игроки сборной Уругвая. Навесил Фабрисио Диас с правого фланга в центр штрафной, но низковато получилось, смог выскочить на мяч защитник итальянской команды.

24'

Отличный отрезок проводят игроки сборной Уругвая, но остановили сейчас арбитры атаку команды, усмотрев у кого-то из южноамериканцев офсайд.

23'

Ничего себе, какое спасение! Угловой уругвайцы заработали, Диас навесил справа на дальнюю штангу, и Дуарте головой пробил в ближний угол! В прыжке свою команду с трудом выручил Депланш!

21'

Заброс из глубины в штрафную площадь сборной Уругвая, на выходе взлетел в воздух Рандалль Родригес и мяч в руки поймал.

20'

Вновь перешли в атаку игроки сборной Уругвая, последовал заброс вперёд на Родригеса, но на перехвате смог сыграть головой защитник итальянской сборной.

19'

Вновь удар по воротам сборной Италии издали, это исполнил Родригес. Неприятный для голкипера рикошет от спины Гуарино получился, но Депланш всё же справился и мяч в руки поймал.

18'

Хорошая атака сборной Италии! Пафунди справа от угла штрафной сместился в центр вдоль её линии и сильно пробил по воротам! Мяч попал в Боселли!

17'

Смогли итальянцы игру от своих ворот отвести, но пока впереди ничего не получается у европейской команды.

15'

Кстати, повтор показал, что в прошлом эпизоде Гиларди попытался сбросить мяч в центр, но угодил в Боселли. Показалось, что в руку, но в любом случае она была прижата.

14'

А теперь уже итальянцы заработали штрафной удар. Пафунди выполнил подачу слева на дальнюю штангу, справились игроки сборной Уругвая и отбились.

13'

И вновь дальний удар от Фабрисио Диаса мы увидели, но не удалось и на этот раз в створ попасть у полузащитника сборной Уругвая.

12'

Старается сборная Италии высоко соперника встречать, но номинальные хозяева как будто этого и не замечают. Хорошо держится мяч у сборной Уругвая.

10'

Подбираются игроки сборной Уругвая к воротам соперника! Фабрицио Диас здорово сыграл на подборе, пробил с подступов к штрафной площади, рядом со штангой мяч пролетел! Всё опаснее и опаснее!

9'

Штрафной заработали на левом фланге игроки сборной Уругвая. До ворот было не так близко, но Лусиано Родригес отважился на удар, в створ правда ему попасть не удалось.

8'

Очень даже неплохо начинают встречу игроки сборной Уругвая, итальянцы пока никак не могут наладить контроль над мячом.

6'

И вновь Маттурро в центре внимания! На этот раз защитник уругвайцев подключился и нанёс дальний удар по воротам, но получилось намного выше перекладины.

5'

Маттурро подключился по левому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, там взмыл в воздух Депланш и мяч в руки забрал.

4'

Хуан де лос Сантос слева подключился, но пришлось ему уже тянуться за мячом, в итоге прострелить-то он прострелил, но всё же из-за пределов поля. Успел укатиться мяч за лицевую.

3'

Резво команды встречу начинают, вот уже игроки уругвайской сборной смело рванули в атаку.

2'

Родригесу досталось в центре поля, это Джоване прописал сзади по ногам оппоненту, после чего получил серьёзный выговор от шведского рефери. Пока без карточки.

2'

Комбинируют игроки сборной Италии, но очень активно в прессинге играет уругвайская команда.

1'

Поехали! Игра началась! Игроки сборной Уругвая сегодня сыграют в традиционных голубых майках, чёрных трусах. Футболисты из Италии — в не самой привычной белой форме.

0'

Фабрисио Диас и Самуэль Джоване сегодня в роли капитанов. Шведский арбитр Гленн Нюберг помог им сыграть в монетку. Мы готовы смотреть футбол!

0'

Итак, мы на стадионе «Унико Диего Армандо Марадона», город Ла-Плата, Аргентина. Именно здесь пройдёт финальный матч молодёжного чемпионата мира. Футболисты вышли из подтрибунного помещения на поле!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча молодёжного ЧМ-2023: Уругвай U20 — Италия U20. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.