Алексей Никитин
  • 90+2'
    0:1
Словения U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Словения U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 2. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бонифика.

0
90+3'

Все, матч окончен! Сборная России в концовке все-таки сумела вырвать победу у сборной Словении со счётом 1:0. Единственный гол уже в добавленное время после розыгрыша углового забил Никитин. В целом, была равная игра. В какой-то момент лучше выглядели словенцы, где-то чуть острее были россияне. Однако в концовке больше повезло подопечным Николая Писарева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Эту встречу комментировали Владимир Лавский и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Словенцы пытаются провести атаку, но времени осталось совсем немного.

90+2'
0:1

ГООООООООООЛ! Козлов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Зуев головой скинул мяч на линию вратарской, откуда Никитин расстрелял ворота словенцев!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Сразу несколько угловых подряд выполнили хозяева, однако ничего опасного создать им не удалось.

87'

Не удаётся россиянам подобраться к воротам Юга, а дальний удары словенцы спокойно блокируют.

85'

Врховец на скорости пытался протащить мяч по флангу, но Тен здорово поставил корпус и оттеснил словенского полузащитника от мяча.

83'

Козлов на скорости ушёл от двух соперников и прострелил в штрафную, но до Нурова мяч так и не дошёл.

81'

Врховец с углового навесил в центр штрафной, Бабурин уверенно сыграл на выходе.

79'

Никитин за срыв контратаки получил жёлтую карточку.

78'

Давыдов приложился из-за пределов штрафной — мяч от ноги защитника ушёл в сторону.

77'

Бенедичич получил "горчичник".

76'

Нуров вышел на замену.

76'

Ефремов ушёл с поля.

75'

Козлов технично пробросил мяч между ног Палчичу, а затем словенец был вынужден нарушить правила.

73'

Повеселее пошла игра, преимущество перешло к россиянам.

71'

Могилевец! Под углом выскочил на ворота, но пробил точно во вратаря!

70'

Козлов! На скорости ворвался в штрафную и плотно пробил по воротам — Юг в падении перевёл мяч на угловой!

68'

Давыдов вступил в игру.

68'

Базелюк ушёл с поля.

67'

Тен со своей половины поля сделал передачу к чужой штрафной, но Базелюк оказался во "вне игры".

66'

Пуцко вошёл в игру.

66'

Заменой отвечают хозяева. Чрнич покидает поле.

64'

Ламбарский вступил в игру вместо Каюмова.

64'

Замена у России.

64'

Еленич выкатил мяч на линию штрафной, Чрнич в касание бил в дальний угол — мяч ушёл далеко в сторону.

62'

Еленич нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч пришёл точно в руки к Бабурину.

61'

Словенцы выглядят заметно активнее. Чрнич прострелил на ближнюю штангу, но Тен оказался первым на мяче и выбил его в аут.

59'

Еленич с фланга по высокой траектории забросил мяч в штрафную россиян, однако Бабурин здорово сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

57'

Вукчич с углового навесил в центр штрафной, мяч отскочил к Блажичу, но его удар в последний момент успел накрыть Никитин!

55'

Три в три провели атаку словенцы, Вукчич с фланга прострелил в центр штрафной — Никитин опередил Шпорара и выбил мяч подальше от ворот.

53'

Козлов! Мощнейший выстрел метров с тридцати — вратарь отбил перед собой, а добить было некому!

52'

Козлов легко ушёл от защитника и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Ефремову, который метров с десяти не попал в створ.

51'

Словенцы сразу же ответили атакой. Еленич с острого угла пробил слишком неудачно, мяч улетел на трибуну.

50'

Момент! Ефремов прорвался по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной, Каюмов из убойной позиции не попал как следует по мячу!

49'

Емельянов в жестком стыке получил повреждение, небольшая пауза образовалась в игре.

48'

Затяжную атаку провели словенцы. Шпорар вышел на ударную позицию, но завозился с мячом и его успел накрыть Тен.

46'

Бенедичич вышел вместо Жиберта.

46'

Замена в перерыве произошла у Словении.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Большую часть времени мяч находился в центре поля, где команды не спеша его там и катали. Под занавес тайма россияне завладели инициативой, начали много бить по воротам, но попросту не хватало точности. Впереди ещё сорок пять минут, три очки нам нужны, как воздух.

45+1'

Длинные забросы на половину поля сборной России ни к чему не приводят. Похоже, первый тайм так и закончится.

45'

Минуту добавил арбитр.

45'

Козлов в стиле Роналду пробил со штрафного в правый от себя верхний угол. Мяч начал резко опускаться, однако в створ не упал.

43'

Шпорар не раздумывая слёту пробил метров с двадцати пяти — чуть неточно.

43'

Козлов споткнулся перед чужой штрафной, а потом ещё и намекал арбитру. что был фол. У рефери было иное мнение.

41'

Базелюк сегодня самый активный на поле. Успевает везде, вот только через раз получается эффективно сыграть.

40'

Казалось, завалили Чрнича на нашей половине поля, однако арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения правил.

39'

Удар Козлова со штрафного с правого края — вновь в стенку. Не выходит перебросить игроков авангарда защиты словенцев.

38'

Крайнц записал себе в пассив жёлтую карточку, прихватил он рукой Емельянова.

38'

Сейчас инициатива полностью перешла в наши руки. Словенцы редко переходят на половину поля россиян, а о ударах и речи быть не может.

37'

Ефремов наконец-то показал себя. Переиграл двоих, отпасовал Базелюку — неточно.

36'

Врховец в подкате попал не в мяч, а в ногу Могелевца — первая карточка у словенцев.

36'

Базелюк вновь пробивал. Теперь с линии штрафной, мяч прошелся рядом со штангой!

35'

Какой шанс! Базелюк открылся на углу вратарской и в касание замкнул прострел Тена — Юг сумел сложиться и отразить!

33'

Тен забросил мяч вперёд на Базелюка, а игрок ЦСКА не пошёл на передачу.

32'

Просыпаются соперники под занавес тайма. Словенцы начали играть попроще — пошла игра. А россияне просто пользуются ошибками защитников хозяев.

31'

Ещё один шанс у Базелюка! Константин воспользовался ошибкой защитника, вновь вырвался на свидание с голкипером и пробил рядом со штангой!

30'

Момент! Шпорар выбежал из-за спин защитников и с линии вратарской головой пробил над перекладиной! Первый серьёзный провал гостей сегодня.

29'

Долго в штрафной Базелюк и Каюмов перепасовывались. Бить пришлось Константину, его удар метров с десяти заблокировал защитник.

28'

Перекатывание мяча россиянами закончилось тем, что и Бабурина заиграли. Падает темп поединка с каждой минутой.

26'

Бабурин в пожарном порядке выбежал из ворот и опередил Шпорара на линии штрафной.

25'

Перешёл мяч к нашей команде. О атаке даже говорить не приходится, только контроль игрового снаряда и всё.

24'

Половина первого тайма прошла в равной борьбе, преимущественно далеко от ворот. Сборной России нужно обязательно побеждать, пока не получается.

23'

Ефремов на бровке красиво упал, однако арбитр не оценил этого. Первая жёлтая в матче, и та за симуляцию.

22'

Емельянов в подкате в последний момент выбил мяч на угловой, не дав Чрничу пробить метров с семи!

21'

Никитин активно играет на бровке, классно прорывается, однако с пасом проблема. Никак не получается вложить мяч в ноги Базелюку.

19'

Словенцы часто начинают прибегать к мелкому фолу. Заметно, что наша команда более техничная, приходится хозяевам бить по ногам соперника.

18'

Козлов совершил классный прорыв, сместился слева в центр и с линии штрафной покатил мяч в сторону ворот. Мимо.

17'

Базелюк пока активно впереди цепляется за мяч, а остальные не успевают ему помочь.

16'

Базелюк пробивал — в стенку угодил.

16'

Могилевца сбили пере штрафной словенцев — опасный стандарт для нашей команды.

15'

Янжа просто пролетел левым флангом и прострелил на одиннадцатиметровую отметку. Там, к счастью, никого не оказалась, ведь позиция была убойная.

13'

Опасно! Базелюк вышел на свидание с Югом с правого фланга. Пробить пытался между ног киперу, однако вратарь разгадал замысел.

12'

Не клеится игра у команд. Вроде бы и привыкнуть к полю пора, а футболисты то и дело ошибаются.

11'

Тен подключился левым флагом к атаке, пробросил мяч в штрафную. Прострелить не удалось, защитник просто выбил игровой снаряд за пределы поля.

10'

Правый фланг защиты сборной России хромает. Все атаки словенцев идут именно по этой стороне поля, у Семёнова возникают проблемы.

9'

Слишком много ошибок в центре поля. Вязкая игра на этом участке поля, переходящая иногда в грубость.

8'

Еленич с левого фланга вошёл в штрафную и низом пробил в ближний угол — Бабурин на месте!

7'

Шпорар впереди мотается, ожидая передачи. Одному вести борьбу с тремя защитниками ему сложно, постоянно оставаясь закрытым.

6'

Затяжные перекатывания мяча россиянами не приводят к моментам. Хозяева почти всей командой на своей половине поля, закрывая свободные зоны.

5'

Длинный заброс Никитина из своей половины поля оказался очень неудачен. Мяч просто прилетел к руки Юга.

4'

Со старта команды выбрали средний темп игры. Мячом больше владеют гости, но опасных вылазок к воротам Юга не было.

3'

Россияне пытаются сразу перейти в атаку. Емельянов с правого фланга прострелил вдоль ворот — Базелюк не успел подставить ногу.

2'

Шпорар в нашей штрафной вёл борьбу с Никитиным, нападающий немного прихватил за руку Алексея — первый фол в матче.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красной. Для вас будет работать Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Словения U21 — Россия U21. Это соперники по группе 2. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.