Эмери: "Спартак" должен и будет играть лучше

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери после матча 3-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Спартак» отметил, что такой игрой и результатом нельзя быть недовольным, однако есть вещи, которые могут и должны быть лучше.

«Игра сложилась таким образом, что в плане выбора позиций и отбора мяча могли сделать больше. Первый тайм, когда мы забили один мяч, это придало нам уверенности. Хорошо, что забили потом второй, и после этого помимо уверенности появилось спокойствие. Естественно, таким результатом нельзя быть недовольным, но нам нужно много над чем работать. Мы должны и будем играть лучше.

Чем была оправдана замена обоих форвардом в матче? В независимости от того, кто вышел в игре, я уже говорил, что есть понятие здоровая конкуренция. Так что перед еврокубками все форварды должны набрать определённое количество игровых минут», — передаёт слова испанца корреспондент «Чемпионат.com» Леонид Волотко.

Состоявшийся 5 августа в Химках матч «Динамо» — «Спартак» завершился победой красно-белых со счётом 4:0.