"Спартак" одержал волевую победу над "Салютом" и вышел в 1/8 финала Кубка России

Московский «Спартак» победил белгородский «Салют» в рамках 1/16 финала Кубка России. Состоявшаяся в Белгороде встреча завершилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче забил «Салют» — Хайро Москера на 22-й минуте обыграл двух защитников «Спартака» и уверенно реализовал выход один на один с Сергеем Песьяковым. Отыграться спартаковцам удалось уже через 11 минут — красивым ударом после передачи с фланга отметился Жано. Победный гол был забит в начале второго тайма — отличился Деми де Зеув, замкнувший прострел с левого края.

Таким образом, «Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с «Ростовом», обыгравшим сегодня в гостях «Астрахань» – 3:1.