Деми де Зеув
  • 63'
    Ким Чельстрём
Салют — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СалютСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Салют (Энергомаш).

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Всё! "Спартак" одержал волевую победу в Белгороде и оформил путёвку в 1/8 финала Кубка России.

90+5'

Сам Дзюба и выполнил штрафной удар. Мяч пролетел рядом со штангой.

90+4'

Дуэль между Дзюбой и Старковым получила продолжение. На сей раз Артём на скорости уходил от него, и Старков в подкате сзади сбил нападающего.

90+4'

Дзюба в штрафной принялся обыгрывать Старкова, но ничего из этой затеи не получилось.

90+3'

Криворучко отбил мяч после удара Жано. Яковлев был первым на добивании и пробил в сетку с внешней стороны.

90+2'

Цуканов только с нарушением правил остановил проход Жано. Фол был в непосредственной близости от штрафной площади. Вот и вторая жёлтая защитнику.

90+1'

Гости стараются контролировать мяч.

90'

Ари далеко отпустил мяч от себя после паса от Дзюбы, и удар у него откровенно не получился.

89'

Ари заменил де Зеува.

89'

Последняя замена у московской команды.

87'

Жирный выполнил неудачный навес со "стандарта". Мяч даже не долетел до штрафной площади, в которой собралось немало игроков "Салюта". При этом от спратаковца мяч всё же оказался у игроков хозяев, но они им распорядились плохо.

85'

Кто-то из спартаковцев пытался с лёта пробить из пределов штрафной, но не попал по мячу.

84'

Бурмистров вышел на поле.

84'

Бажева как раз меняют.

84'

Бажев испортил потенциально интересную атаку "Салюта" очень сильным пасом на партнёра.

83'

Ощутимо подустали хозяева. Найдут ли они в себе силы на финальный штурм?

81'

Кабутов обозначил прессинг в отношении Песьякова. Вратаря это совсем не смутило, и он далеко выбил мяч точно на Дзюбу.

80'

Неточная передача Максима Яковлева вперёд на Курачинова. Макеев её очень легко прервал головой.

78'

Цуканов в подкате снёс Макгиди, и у защитника "Салюта" при этом ещё свело ногу.

77'

Максим Яковлев неудачно подал с левого фланга, не сумев перебросить ближайшего игрока "Спартака".

76'

Курачинов вышел.

76'

Ткачук покинул поле.

75'

Руа замешкался с мячом, однако Жано этим не воспользовался.

72'

Кариока появился вместо Брызгалова.

72'

Замена в составе "Спартака".

71'

Снова "Салюту" не удалось извлечь выгоды из углового. Макеев выбил мяч с ближней штанги.

70'

Старков грубо ошибся на своей половине поля, подарив мяч сопернику, но сам же эту оплошность и исправил.

68'

Дзюба не ожидал, что к нему дойдёт мяч после паса Макгиди. В итоге, потерял время на лишнюю обработку мяча, и удар получился очень слабым в руки Криворучко.

66'

Жирный без особого успеха прострелил с правого фланга, и, похоже, что у него свело ногу.

63'

Чельстрём сорвал атаку хозяев в центре поля.

61'

Восьмой угловой уже заработали хозяева, но большинство из них никаких дивидендов "Салюту" не принесло. Вот и сейчас Песьяков в который уже раз уверенно действовал на выходе.

59'

Москера набрал скорость и оставил мяч одноклубнику, а сам побежал открывать вперёд, но партнёр не сумел остановить мяч.

58'

Ткачук со штрафного подал на ближнюю штангу. Бажев туда устремился, но не сумел подправить мяч, и тот стал лёгкой добычей Песьякова.

56'

Пуцко поскользнулся в своей штрафной. Мяч подобрал Москера и отдал Ткачуку, но у того вместо удара получилась передача поперёк на Кабутова, а Дмитрий неудачно обработал мяч.

55'

Дзюба на левом фланге не сумел на скорости уйти от Бутырина и подтолкнул защитника хозяев.

53'

Максим Яковлев вышел.

53'

И изменение в составе "Салюта".

53'
1:2

ГОООООООООЛ! Макгиди подключил Яковлева, Павел с левого края штрафной в касание прострелил вдоль ворот. Дзюба, как и Криворучко, не дотянулся до мяча, зато де Зеув замкнул дальнюю штангу, поразив пустые ворота.

52'

Яковлев с левого фланга навесил в штрафную "Салюта". Бутырин головой выбил мяч с линии вратарской.

51'

Не получился дальний удар у Яковлева. Мяч прикатился к Криворучко.

49'

Опасный момент возник у ворот "Салюта" после подачи углового. Криворучко растерялся, не решившись идти до конца на мяч. В итоге, Макеев бил по пустым воротам, но не попал в створ.

47'

Кабутов пошёл в обыгрыш, однако Яковлев успешно сыграл в отборе.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Макеев вышел вместо Фадеева.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45'

Макгиди вместо Дзюбы предпочёл перевести мяч на де Зеува. А тот опять забрался в положение вне игры.

42'

Бутырин принял на себя мяч после удара Макгиди с 25 метров.

41'

Дзюба головой сбросил мяч Макгиди. Эйден в касание бить не стал, а принялся улучшать позицию и на этом погорел.

39'

Дзюба сделал навес с правого фланга в штрафную. Цуканов хотел в эффектном прыжке головой выбить мяч, но не попал по нему. Впрочем, никого из спартаковцев вблизи не нашлось.

38'

Макгиди долго выжидал, когда де Зеув окажется не в положении вне игры, и всё же отдал пас в тот момент, когда голландец был в офсайде.

37'

Алборов подал угловой аккурат в центр штрафной, а там были только спартаковцы.

36'

Песьяков не успел сохранить мяч в игре. Угловой.

33'
1:1

ГОООООООООЛ! Фадеев сделал хорошую передачу с правого фланга в центр штрафной. Жано с ходу пробил по воротам, и мяч рикошетом от газона влетел практически в девятку.

32'

Де Зеув нанёс удар низом из-за пределов штрафной в дальний угол. Криворучко сумел отвести угрозу от своих ворот.

31'

Чельстрём опять подавал на ближнюю штангу, и к тому же слишком низко. От головы де Зеува мяч полетел за боковую линию.

30'

Ткачук нарушил правила на Фадееве. Штрафной удар.

29'

Чельстрём навесил на ближнюю штангу, там внимательно сыграл Цуканов.

28'

Макгиди на правом фланге заработал лишь угловой. Старков в подкате помешал ему прострелить.

26'

Длинная передача на Дзюбу была слишком сильной. Криворучко оказался первым на мяче с большим запасом.

25'

Перекладина! В убойной позиции оказался де Зеув, метров пять-шесть было до ворот. Голландец пробил в перекладину.

24'

Чельстрём выполнил мягкий заброс со штрафного. Хозяева без особого труда выбили мяч подальше от своих ворот.

22'
1:0

ГОООООООООЛ! Москера очень легко проскочил мимо Фадеева и Брызгалова, после чего спокойно переиграл Песьякова в ближнем бою.

21'

Дзюба вошёл в штрафную и низом пробил по воротам. Криворучко начал заваливаться в дальний угол раньше времени, но мяч отбил.

19'

Песьяков далековато отошёл от своих ворот. Это заметил игрок "Салюта" и решил перебросить вратаря, но неудачно исполнил свой удар.

18'

И снова Песьяков уверенно действовал на выходе.

17'

Бажев в борьбе с Фадеевым заработал угловой.

16'

Дальний удар по воротам "Спартака" оказался очень неточным.

14'

Старков уверенно отзащищался против Макгиди, не позволив ирландцу себя обыграть.

12'

Ещё один угловой у спартаковских ворот. Кабутов неудачно подал на ближнюю штангу.

11'

И второй угловой "Салюта" был использован неудачно. Снова Песьяков легко поймал мяч во вратарской.

10'

Бажев прекрасной передачей вывел Жирного на рандеву с Песьяковым. Жирный в одно касание пробил внешней стороной стопы, но Песьяков спас команду, отбив мяч на угловой.

9'

Макгиди задумал проникающую передачу на ход Дзюбе. Защитники "Салюта" были внимательны.

7'

Белгородцы заработали угловой удар. Ткачук закрутил мяч во вратарскую, Песьяков уверенно сыграл на выходе.

5'

Ткачук с левого фланга перевёл мяч на правый край штрафной Кабутову. Дмитрий плохо остановил мяч, в результате чего вынужден был отойти к угловому флажку, но оттуда он предпринял рейд в штрафную, который завершился падением на её подступах. Нарушения правил зафиксировано не было.

3'

Криворучко неуверенно отбил мяч перед собой после удара Жано. На добивании никого из спартаковцев не было.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 Кубка России: "Салют" — "Спартак". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30