"Анжи" — "Волга" — 2:1. Махачкалинцы вышли на первое место в чемпионате России

В рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги в Махачкале на стадионе «Динамо» «Анжи» принимал нижегородскую «Волгу». Подопечные Гуса Хиддинка добились победы со счётом 2:1 и возглавили турнирную таблицу, опережая на два очка ЦСКА.

Открыть счёт в матче хозяева смогли лишь в добавленное к первому тайму время, когда Это'О чётко в касание пробил в правый угол Абаева, замыкая прострел Траоре.

В середине второго тайма гостям, ведомым экс-рулевым «Анжи» Гаджиевым, удалось отыграться — Максимов нанёс точный удар в дальний угол, а Габулов выручить свою команду не смог.

Тем не менее через пару минут хозяева вновь вышли вперёд благодаря Траоре, который спокойно переправил мяч в пустые ворота, замыкая комбинацию с участием Буссуфа и Это'О.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 10-й тур

Вся необходимая болельщику информация о российской Премьер-Лиге — в специальном разделе на «Чемпионат.com».