"Волга" — "Мордовия" — 0:2. Игра аутсайдеров завершилась победой Саранска

В Нижнем Новгороде состоялся матч «Волга» — «Мордовия» в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе «Локомотив» победу гостей из Саранска со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит по истечении десяти минут после стартового свистка москвича Сергея Карасёва — Руслан Мухаметшин реализовал пенальти. На 34-й минуте был назначен пенальти уже в пользу «Волги», однако Шамиль Асильдаров пробил выше ворот.

Удвоили своё преимущество футболисты «Мордовии» в концовке матча — на 89-й минуте голом завершился удар Кирилла Панченко со штрафного.

Благодаря этой победе «Мордовия» прервала свою безвыигрышную серию, которая насчитывала семь матчей Премьер-Лиги. «Волга» не может выиграть на протяжении уже десяти матчей российского чемпионата.

По итогам 11 матчей Премьер-Лиги «Мордовия» занимает предпоследнее место в турнирной таблице, а «Волга» — последнее. У «Мордовии» восемь очков, у «Волги» — четыре.