• 89'
    0:2
    Кирилл Панченко
Волга НН — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Мордовия" при помощи то ли футбольного Бога, то ли Старика Хоттабыча не пропускает ни одного гола и одерживает вторую победу в текущем чемпионате (при этом первая победа тоже была "сухой" — 3:0 дома над "Ростовом"), а "Волга", показав отличный футбол, терпит поражение. Во многом то же самое можно было сказать про предыдущий домашний матч нижегородцев, в котором они вели у ЦСКА со счётом 2:0, а в итоге потерпели поражение со счётом 2:3 — играли тоже хорошо, а в сухом остатке получили 0 очков.

90+2'

Сапогов разбегается, бьёт со штрафного — и мяч пролетает рядом со штангой. Напоследок ещё раз не везёт хозяевам поля.

90'

Три минуты осталось играть командам тем временем.

90'

Вот так бывает. Множество роскошных атак провела "Волга", многие из них были просто обязаны стать голевыми — а в итоге "Мордовия" забила второй гол и через пару минут должна одержать свою первую гостевую победу в Премьер-лиге.

89'
0:2

ГООООООООООЛ! Панченко мощно бьёт низом, мяч проскакивает сквозь стоящих в "стенке" футболистов", затем попадает в левую ногу Абаева и рикошетом от неё влетает в сетку ворот!

89'

Опасный штрафной зарабатывает "Мордовия".

87'

Максимов мощно бьёт со средней дистанции после передачи Кудряшова — выше ворот.

86'

Красивую комбинацию разыгрывают хозяева на правом фланге, а в её завершение следует прострельная передача в штрафную на Каряку — но Андрей не успевает добраться до мяча.

84'

Хороший прострел в штрафную "Волги" с правого фланга последовал, но Панченко не удалось прицельно пробить по воротам.

82'

Панченко появляется вместо Кулешова.

82'

Последняя замена у гостей.

80'

Зарабатывает очередной угловой "Волга", гости отбиваются.

78'

Каряка плотно бьёт низом метров с 27 — совсем рядом со штангой катится мяч!

77'

Оказывается, был небольшой офсайд у Сапогова в предыдущем эпизоде, и боковой арбитр зафиксировал его — но блестящей игры Абакумова это не отменяет.

77'

Снова блестяще действует Абакумов, реагируя на удар Сапогова головой после мягкого навеса от линии штрафной и перебрасывая мяч через перекладину!

77'

Кудряшов мощно бьёт в правый нижний угол ворот — Абакумов в очередной раз спасает команду, вытаскивая этот мяч!

76'

Осипов подтолкнул Абаева в борьбе за мяч после углового.

74'

Максимов пробил из-за штрафной, но в цель не попал.

73'

Опасный рикошет после удара Харитонова получается, и мяч уходит на угловой.

73'

Кудряшов меняет Бибилова.

73'

Вторая перестановка в составе "Волги".

71'

Кулешов решил пробить едва ли не от центра поля — правее ворот полетел мяч.

69'

Максимов с правого фланга простреливает налево, на Каряку, тот мягко катит мяч в штрафную на Сапогова — а Алексей пропускает мяч, видимо, рассчитывая, что слева от него есть партнёр. А партнёра там не оказывается — Аджинджалу приходится набегать сзади и биться за мяч с соперником. В итоге атака захлёбывается.

68'

Каряка подыграл себе рукой, обрабатывая мяч рядом с чужой штрафной.

66'

Шитов выносит мяч из штрафной после углового.

65'

Абакумов в очередной раз здорово играет, в прыжке вытаскивая мяч из-под перекладины после мощного дальнего удара и переводя его на угловой!

64'

Максимов получает мяч в штрафной и выполняет очень изящную передачу пяткой на Сапогова, но Алексея опережает кто-то из защитников.

63'

Шуленин нарушил правила на Алдонине.

61'

Что-то невероятное происходит сегодня у нас на поле — словно кто-то заколдовал ворота "Мордовии". Максимов очень красиво разобрался с защитником в штрафной, обвёл его и навесил на дальнюю штангу; мяч пролетел над головой Сапогова и оказался у Каряки, который бил в упор с нескольких метров — Абакумов ухитрился вытащить этот мяч, а затем накрыл его в борьбе с Сапоговым!

60'

Сапогов выигрывает борьбу за мяч после навеса на дальнюю штангу, но бьёт мимо цели.

59'

Бобёр вышел вместо Рогова.

59'

И тут же вторая замена "Мордовии" следует.

58'

Каряка в игре.

58'

Асильдаров заменён.

56'

Рогов навешивает к воротам, Абаев ловит мяч.

55'

Теперь уже "Мордовия" неплохо использовала угловой, но удар Концедалова получился немного неточным.

54'

После навеса с углового мяч застревает в штрафной гостей, но плотное скопление защитников не позволяет пробить по воротам.

53'

Сейчас Сапогов бил из-за пределов штрафной и при этом в створ — Абакумов в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!

52'

Что творится, что творится! После навеса в штрафную "Мордовии" Сапогов в прыжке бьёт головой над Абакумовым, попадает в перекладину; мяч отскакивает к Асильдарову, Шамиль тоже наносит удар головой — и снова перекладина спасает уже оставшиеся пустыми ворота гостей!

50'

Шуленин пошёл в подкат и сам получил повреждение — так же, как и Мулдаров в первом тайме.

49'

Дождь тем временем стал более сильным, чем в первом тайме.

48'

Абаев забирает мяч в руки после углового.

47'

Гости провели острую атаку, последовал прострел в штрафную с левого фланга, но нижегородцы сумели отбиться.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Закончен первый тайм. Во многом парадоксален его итог — "Волга" по игре смотрелась несколько лучше "Мордовии", но при этом уступает в счёте.

45+3'

Но волнения гостей оказались напрасными — Максимов со штрафного пробил "по воробьям".

45+3'

Больше половины футболистов "Мордовии" выстроилось в "стенку".

45+2'

Очень опасный штрафной зарабатывают нижегородцы. Прямо напротив ворот, в 20 метрах от них.

45'

Три минуты добавляет Сергей Карасёв.

44'

Опасно как! Сапогов выпрыгивает после навеса в штрафную с назначенного на правом фланге стандарта и бьёт головой с пары метров в перекладину!

43'

Бибилову не дали навесить в штрафную с левого фланга, но атака "Волги" на этом не завершилась, пошла по центру — и Аджинджал отличной передачей вывел Шуленина на оперативный простор. Александр вышел на ударную позицию под острым углом, но попал в выскочившего навстречу Абакумова!

42'

Осипов появляется вместо него.

42'

Мулдаров, прихрамывая, покидает поле.

40'

Григалава бьёт из-за пределов штрафной — неточно.

39'

Впрочем, навес опасным не получился.

38'

Симчевич потерял мяч буквально на ровном месте, и отправившаяся в атаку "Волга" заработала угловой.

36'

Мулдаров в подкате заехал сопернику в ноги.

35'
0:1

А Асильдаров не забивает! Разбежался Шамиль и отправил мяч куда-то в небеса, на несколько метров выше ворот. Очень неудачный удар.

34'

Ещё один пенальти — теперь уже в ворота "Мордовии"! Степанец несколько раз хватает Айдова за футболку в штрафной, причём делает это на протяжении секунд так пяти.

32'

Абакумов чётко играет на выходе, забирая мяч в руки после неприятного навеса со стандарта.

30'

Айдов нарушает правила.

30'

Симчевич прерывает прострел в штрафную с правого фланга.

29'

Шитов в прыжке выбивает мяч головой из штрафной за боковую линию.

28'

Бибилов толкнул Концедалова в спину. Штрафной, впрочем, опасным не получился.

28'

Отбились хозяева после неплохого навеса с угла поля.

27'

Белозёров опередил Мухаметшина и выбил мяч на угловой.

26'

Навес в штрафную "Волги" со стандарта следует, и Абаев успевает сыграть кулаком на выходе.

24'

Контрвыпад "Мордовии" завершается ударом Мухаметшина с острого угла — выше ворот пролетает мяч. А могло быть опасно.

23'

Какой момент у "Волги"! Максимов классно закручивает мяч с углового, а Белозёров ухитряется не забить буквально с метра — после его удара головой мяч попадает в перекладину, и после нескольких секунд паники выбивается куда подальше кем-то из защитников!

21'

Продолжается игра.

20'

Оказывают помощь кому-то из футболистов "Мордовии" сейчас.

19'

Сапогову не удалось выбраться на оперативный простор в чужой штрафной, но зато он сумел покатить мяч на Асильдарова, и тот опасно бил в правый угол — Абакумов справился и зафиксировал футбольный снаряд!

18'

"Мордовия" пытается провести быструю контратаку, но неточная передача к штрафной всё портит.

16'

С углового "Волга" ничего опасного не создала, а вот вторая волна атаки завершилась плотным ударом Бибилова из-за штрафной — правее штанги полетел мяч.

14'

Абаев отбил мяч перед собой после плотного удара по центру ворот с 20 метров из-под защитников, а добивания не получилось — Кулешов оказался в офсайде.

12'

Теперь уже в атаке фолят хозяева.

11'

Между прочим, 9 туров подряд нижегородский клуб не побеждал, при этом пропускал мячи в свои ворота в каждом из этих туров.

11'
0:1

ГООООООООООЛ! Абаев угадал направление удара, бросился вправо, но Мухаметшин здорово пробил под штангу, и мяч влетел в сетку ворот.

10'

Пенальти! Харитонов толкает соперника в своей штрафной после дальнего навеса, роняя его на газон.

9'

Иванов зарабатывает штрафной на правом фланге.

8'

Хозяева легко справляются с навесом в их штрафную с левого фланга — Белозёров выбивает мяч головой.

6'

Сапогов рвётся в штрафную, пытаясь догнать мяч после навеса, но голкипер опережает его.

5'

Бибилов пробил по воротам метров с 26 — слишком слабо вышло, Абакумов легко поймал мяч.

3'

Не проходит передача в штрафную "Мордовии" по центру — кто-то из защитников удачно подставляет ногу.

2'

Шитов грубо врезался в Айдова и уже на второй минуте получил "горчичник".

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Мордовия". Между собой сыграют команды, которые занимают два последних места в турнирной таблице. Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени. Не пропустите!