Садигов: футболисты "Рубина" не смогли преподнести нам сюрприз

Капитан азербайджанского «Нефтчи» Рашад Садигов после поражения со счётом 0:1 в Казани от «Рубина» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы подвёл итоги игры.

«Я не скажу, что мы плохо сыграли. Хотя и проиграли, но во втором тайме смогли показать себя. К сожалению, покидаем Казань без победы. На мой взгляд, некоторые футболисты не привыкли играть при такой погоде. А надо было. Мы хорошо изучили соперника и знали, что они очень активно играют в центре поля. Да, у „Рубина“ хорошие футболисты, но они не смогли преподнести сюрприз», — цитирует Садигова Azerisport.

Напомним, единственный мяч в прошедшей игре на 16-й минуте забил полузащитник «Рубина» Алан Касаев. «Чемпионат.com» вёл прямую текстовую трансляцию этого матча.