"Спартак" и "Локомотив" голов друг другу не забили

Футболисты «Спартака» и «Локомотива» разошлись миром в рамках 21-го тура чемпионата России. Игра на стадионе «Лужники» в Москве закончилась со счётом 0:0.

Обе команды с осторожностью начали матч и смогли создать опасный момент лишь к середине первого тайма. После углового, поданного Кимом Чельстрёмом, Хурадо пробил с правой ноги, но попал выше цели. Верный шанс забить гол красно-белые имели на 32-й минуте, когда после удара Кирилла Комбарова мяч попал в перекладину. Незадолго до перерыва хозяева ещё дважды угрожали воротам, но сначала Боккетти пробил выше ворот, а затем после удара Дзюбы «железнодорожников» выручил Гильерме.

Во втором тайме «Спартак» продолжил атаковать. Билялетдинов пробил по воротам на 69-й минуте, но Гильерме коснулся мяча, который в результате угодил в перекладину. Несмотря на все усилия атакующих игроков, команды друг другу в этот день так и не забили.