Ян Тигорев
  • 89'
    Ян Дюрица
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

Шишкин исполнил штрафной. Мяч выбит защитниками "Спартака" и прозвучал финальный свисток. Так и не открыли счёт в этом матче команды, хотя моменты были. Что касается второй половины встречи, то она целиком и полностью осталась за "Спартаком", но дожать "Локомотив" у хозяев не получилось. Билялетдинов попал в перекладину, а габаритный Дзюба несколько раз пробил в голкипера. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Григорьев в атаке заехал по лицу Сухи. Песьяков сильно выбил мяч вперёд.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму, идёт добавленное время.

89'

Дюрица получил жёлтую карточку за то, что откровенно деражл за футболку Дзюбу.

88'

Опять Хурадо протащил мяч, Дзюба бил в ближний угол — Гильерме выручил. На пвоторе видно, что был у Артёма офсайд. Корнер неопасный.

87'

Хурадо со штрафного мягко забросил в штрафную, Сухи пытался пробить, но не позволили. Смотрим на ответ "Локомотива".

85'

Тигорев грубо подкатился в Хурадо. Давно наиграл на жёлтую карточку Ян и вот теперь её получил.

84'

Последний раз в нулевую ничью команды играли между собой аж в 2006 году. Так, Хурадо выдал пас на Кирилла Комбарова, тот на Дзюбу, а Артём вместо того, чтобы пробить самому, пяткой скинул на Билялетдинова. Момент упущен.

82'

Торбинский головой пробил по воротам. Во-первых мимо, а во-вторых был офсайд.

80'

Дзюба, по мнению арбитра, нарушил правила в атаке и бурно на это отреагировал. Жёлтую карточку получил Артём.

78'

Опасный стандарт получился, а ответ "Спартака" ещё лучше. Торбинский пробил в соперника, затем рывок хозяев, пас на Уориса, которого отпустил Янбаев. Правее от ворот оказался Маджид, ещё и мяч от себя далеко отпустил. Не получилось забить.

77'

Вукоевич вышел в опорную зону.

77'

Ари покинул поле.

76'

Против Тарасова нарушены правила. А у "Спартака" последняя замена.

75'

Павлюченко получил мяч, едва рванул вперёд, но боковой арбитр поднял флажок. Офсайд зафиксирован.

73'

Павлюченко вышел. Ещё один человек, для которого "Спартак" далеко не чужой клуб.

73'

По позиции замена: Н'Дойе ушёл.

73'

Тигорев продолжает уверенно играть в середине поля. Сейчас заставил нарушить против себя правила.

72'

Торбинский вышел, ещё один воспитанник "Спартака".

72'

Глушаков покинул поле у "Локомотива".

71'

У "Локомотива" готовится сразу двойная замена. А серия мелких фолов продолжается. Глушаков врезался в Билялетдинова.

69'

Билялетдинов пробил, Гильерме коснулся мяча, перекладина и отскок в поле! Могли добить спартаковцы, однако Шишкин вовремя разрядил обстановку! Да, реальный шанс у "Спартака".

68'

Дзюба держится за спину, получил Артём болезненный удар от соперника в середине поля. Замена готовится и у "Локомотива".

66'

Уорис занял его место в нападении.

66'

Мовсисян отправился отдыхать у красно-белых.

66'

Н'Дойе укротил длинный пас от партнёра, пробил в дальний угол — мимо. И замена.

64'

Да, "железнодорожники" перешли на игру в контратаках. Удар издали Глушакова — мяч пролетел рядом со штангой.

63'

Боккетти проиграл позицию Н'Дойе, но затем сам же исправился. Следом сразу две ошибки спартаковцев при организации офсайдов. Григорьев и Н'Дойе могли устроить хозяевам проблем.

61'

Час игры позади. "Спартак" выглядит интереснее. "Локомотив" больше обороняется и ищет свои шансы в контратаках. Билялетдинов с левой ноги пробил точно в руки Гильерме.

59'

Билялетдинов занял его место на поле.

59'

Чельстрём заменён у "Спартака".

57'

Мовсисян уже лёжа боролся в чужой штрафной, а у "Спартака" готовится замена. Билялетдинов у кромки поля.

55'

Кстати, 2:1 – самый популярный счёт дуэли. Он встречался 10 раз. Однако сейчас до трёх голов далеко, одного бы дождаться…

53'

Н'Дойе сделал неудачный пас на фланг на Самедова. Мяч выбит в аут. Атака "Локомотива" захлебнулась.

51'

Дзюбу оставили одного против Янбаева, с разворота пробил Артём рядом со штангой! А зрячий пас выполнял Ари.

49'

Пятый угловой за матч выполнил "Спартак". Дмитрий Комбаров его выполнил, опять Боккетти подключился и пробил, а затем Хурадо попал в Григорьева.

48'

Фол против Дзюбы, затем против Хурадо. Судья жёлтой карточки не показывает, только штрафной.

47'

Заброс в штрафную на Ари, не дошёл мяч до бразильца. Тут же подбор и продолжается атака красно-белых.

46'

Григорьев на поле, а Н'Дойе с фланга отправился в нападение.

46'

Кайседо не вышел на вторые 45 минут.

46'

Начался второй тайм. У "Локомотива" готовится замена. Григорьев у кромки поля, воспитанник "Спартака".

45+1'

Угловой тоже неплох: Хурадо снова подучил мяч, однако пробил выше ворот. И прозвучал свисток на перерыв. Первый тайм запомнился несколькими моментами: у "Спартака" был активен Дзюба, здорово сыграл Боккетти, даже несмотря на жёлтую карточку. У "Локомотива" момент для взятия ворот упустил Кайседо, а скидку на партнёра выполнил Глушаков. Кстати, у гостей тоже есть одно предупреждение: его получил Самедов. Отдыхаем.

45'

Прошла передача на Дзюбу от Ари через Дюрицу. Артём обработал мяч и пробил в ближний угол — на угловой выбил мяч Гильерме, спас свою команду.

43'

Разыграли корнер, Боккетти подключился в атаку: мог отдать пас, но пробил сам. Сильно, но выше ворот.

42'

Попал швед в "стенку" из футболистов, будет угловой.

41'

Штрафной заработали спартаковцы, у мяча Чельстрём. Метров 27 или 28 до ворот Гильерме.

39'

Выбит мяч, отскок к Тигореву, который отпасовал назад так далеко, что мяч докатился до Гильерме.

38'

Боккетти ответил Самедову, скосив Александра и заработав жёлтую карточку. Довольно опасный штрафной.

37'

Момент у "Локомотива". Глушаков забросил мяч на Кайседо, защитники остались за спиной, Фелипе пробил, мяч пролетел рядом с дальней штангой.

35'

Жёлтая карточка Самедову, который пропустит следующий матч. Потеря у "Спартака" в центре поля, быстрая атака гостей, пас в штрафную на Самедову. Первым на мяче оказался Боккетти, против которого грубо сыграл Александр.

34'

Н'Дойе на Глушакова, пытался Денис пробить головой, но будет удар от ворот.

32'

Сейчас опасно. Заброс с левого фланга на противоположный, Кирилл Комбаров либо бил, либо давал пас. Мяч плавно полетел за шиворот Гильерме и попал в перекладину. Ну а от неё покинул пределы поля.

31'

Подача Мовсисяна с правого фланга подал в штрафную, но снова не дремлет защита "Локомотива".

29'

Солнце выглянуло, весна постепенно приходит в Москву. Ну а на поле по-прежнему без опасных моментов, аккуратная игра.

27'

Тигорев сыграл на перехвате, мяч у Кайседо, против Филипе грамотно сфолил Боккетти.

25'

Владение мячом 60% на 40% в пользу "Спартака". "Локомотив" больше обороняется.

23'

Чельстрём выполнил угловой. Наигранная комбинация: подача на Хурадо, испанец находился один на линии штрафной и пробил выше цели с правой ноги. Уже что-то.

21'

Кариока едва не потерял мяч в середине поля. Глушаков нарушил правила против бразильца. Пошла атака спартаковцев, пас на Мовсисяна, но в подкате здорово сыграл Дюрица.

19'

Спартаковцы даже по воротам Гильерме ещё ни разу не пробили. Удачно играют в защите "железнодорожники". Строго и надёжно.

17'

Глушаков пробил по воротам с небольшим рикошетом от защитника, но несильно. Песьяков достаточно легко забрал мяч.

16'

Во время паузы Глушаков заменил футболку. Видимо, старая порвалась. Матч продолжается.

15'

Кариока выбил мяч в аут. Н'Дойе сидит на газоне, врачи оказывают нападающему "Локомотива" помощь.

14'

Пока без моментов проходит игра. Ни один из голкипером серьёзных опасений не совершал. Так, Дзюба пошёл на таран в чужие владения, пасовал на Хурадо, но Чорлука головой выбил мяч.

12'

Дмитрий Комбаров выиграл очередную дуэль на фланге у Шишкина. Аут в пользу хозяев поля.

11'

Боккетти в своей штрафной грамотно подставился под Кайседо. Фол в нападении зафиксирован у эквадорца.

9'

Кайседо совершил тактический фол в центре поля. Далее Дзюба протащил мяч вперёд, однако в итоге всё же его потерял.

7'

Гильерме выбил мяч в поле. Пошла позиционная атака "Локомотива". Самедов пустил в прорыв Шишкина, но Дмитрий Комбаров не позволил Роману навесить в штрафную.

5'

Заброс в штрафную на Ари, но Дюрица удачно выбил мяч подальше от своих ворот. Надёжно сыграл защитник.

4'

Тигорев хорош в отборе в центре поля. А Самедов не смог пройти на фланге одного из братьев Комбаровых.

2'

Осторожно начали первый тайм команды. Мячом сейчас владеют спартаковцы. Пасуют друг другу.

1'

Матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Никита Симонян, Георгий Ярцев присутствуют на матче. Без Леонида Федуна и Ольги Смородской тоже не обошлось.

0'

43 матча провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад в пользу "Спартака": +21=8-14, 74:49.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Локомотив". Начало московского дерби запланировано на 13.30 по московскому времени.