Хузин: что смог, "Амкар" извлёк

Наставник пермского «Амкара» Рустем Хузин назвал боевой ничью в матче с казанским «Рубином» в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча «Амкар» — «Рубин» прошла в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счётом 1:1.

«В первом тайме очень много было ошибок в простых ситуациях, в простых передачах. Поэтому больше инициативой владел „Рубин“. Во втором тайме немножко выправили, „Рубин“ отдал инициативу, сел всей командой к своей штрафной площадке, и у нас появились моменты. У меня по второму тайму претензий к ребятам вообще абсолютно никаких нет, ребята выложились на все 100. Что смогли — извлекли. Сегодня, я считаю, боевая ничья», — сказал Хузин в эфире телеканала «Наш Футбол».

Первый гол в матче забили гости — на 26-й минуте с передачи Бибраса Натхо отличился Хосе Саломон Рондон. Отыгрались хозяева на 83-й минуте — ворота соперника поразил Максим Канунников.