"Крылья Советов" и "Локомотив" сыграли вничью в Самаре

Самарские «Крылья Советов» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, состоявшаяся в Самаре на стадионе «Металлург», завершилась со счётом 2:2.

После первого тайма выигрывали «Крылья Советов» — 2:0, оба гола забил нападающий Сергей Корниленко. На 18-й минуте Корниленко реализовал пенальти, на 39-й — здорово завершил атаку, в ходе которой Руслан Аджинджал отметился голевой передачей пяткой.

В начале второго тайма нападающий «Локомотива» Даме Н'Дойе отквитал один мяч, замкнув передачу Яна Тигорева. Равным счёт сделал защитник Тарас Михалик на 64-й минуте после заброса Мбарка Буссуфа.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
12-й тур

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент «Крылья Советов» занимают 12-е место (10 очков), а «Локомотив» располагается на второй позиции (24 очка).