• 64'
    2:2
  • 90+2'
Крылья Советов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

Всё! "Локомотив" потерял очки в Самаре, хотя с учётом первого тайма, можно сказать, что "Локомотив" спас ничью в Самаре. Первый тайм сложился для москвичей очень неудачно. Во втором гости улучшили игру в нападении и сумели сравнять счёт всего за 20 минут. Отличились Н'Дойе и Михалик. В последние минуты определённые возможности были и у "Крыльев", но всё-таки острее атаковал "Локомотив". Самый яркий эпизод был на 89-й минуте, когда Таранов в последнюю секунду помешал Кайседо забить победный мяч. А уже в компенсированное время удалили Михалика. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Кабальеро опасно прорывался к чужим воротам, но Дюрица и Чорлука сумели его остановить.

90+2'

Михалик сорвал атаку соперника и получил вторую жёлтую карточку. Последнюю минуту гости сыграют в меньшинстве.

90+1'

Три минуты было добавлено.

90+1'

Ткачёв вышел на пару минут.

90+1'

И тут же ушёл Самедов.

90'

Самедов неплохо закинул мяч во стандарта, хозяева с трудом вынесли мяч.

89'

Какой момент у "Локо"! Н'Дойе на скорости ворвался в штрафную и сделал точный пас на Кайседо, тому оставалось протолкнуть мяч в пустые ворота, но Таранов в подкате в последний момент помешал Фелипе!

88'

Немов получил мяч в штрафной, но его пас был перехвачен.

86'

Было несколько вариантов у Аджинджала, он нанёс неточный удар с 18 метров.

84'

Майкон прострелил от лицевой линии. Самарцы сумели вынести мяч от своих ворот.

83'

Майкон сделал пас на Кайседо, который пробил с 15 метров слишком слабо.

82'

Татанов появился на газоне.

82'

Драгун ушёл с поля.

81'

Кайседо сделал прекрасный пас на Майкона, у того не получился удар в дальний угол, мяч прошёл рядом с воротами.

79'

Кучук очень недоволен тем, что арбитр остановил игру во время атаки "Локомотива".

78'

Шишкин хорошо разогнал атаку. Затем последовал навес Самедова на Н'Дойе, который сделал неудачную скидку.

77'

Муха пошёл на выход и выронил мяч. Лапочкин зафиксировал нарушение против голкипера.

76'

Кайседо вышел на поле.

76'

Буссуфа был заменён.

75'

Немов мог выскочить один на один, но в этот момент отдал мяч пяткой в противоход партнёру.

74'

Живой футбол пошёл. Хозяева стали чуть чаще переходить вперёд.

72'

Кабальеро вместо него.

72'

Сделавший дубль Корниленко был заменён.

71'

Удар Самедова попал в стенку, Тигорев пробил по отскочившему мячу мимо цели.

70'

Буссуфа пошёл в проход, Драгун его сбил. Ещё один опасный стандарт.

69'

Баляйкин сменил Павленко.

69'

Первая замена в этом матче.

68'

Цаллагов отдал очень рискованный пас на Муху. Голкипер с трудом выбил мяч в аут.

67'

Буссуфа мягко навесил, последовала скидка, Муха кулаком вынес мяч на угловой.

66'

Майкон заработал стандарт у чужих ворот.

65'

По карточкам команды также сравнялись после фола Аджинджала на Буссуфа.

64'
2:2

ГОООООООООЛ! Буссуфа сделал заброс в штрафную. Вроде бы Муха опережал Михалика, но Тарас сумел задеть мяч. Вратарь пробежал мимо мяча, а Михаилик спокойно пробил в пустые ворота.

63'

Михалик слишком рано сделал рывок и перебежал передачу Тигорева.

61'

Михалик сбил плечом Аджинджала и получил карточку.

60'

Драгун нарушил правила на Буссуфа и сорвал атаку. Жёлтая карточка.

59'

Павленко в этот раз бить с лёта не стал, а второе касание в штрафной ему сделать не позволили.

58'

В контратаке хозяев Драгун подал с правого фланга в центр, там у Павленко не получился чёткий удар.

56'

В продолжении предыдущей атаки Михалик пробил мимо ворот.

55'

Амисулашвили головой вынес мяч точно на ногу Самедову, который нанёс мощнейший удар. Муха спасти не смог, но выручила перекладина!

53'

Мощный удар Н'Дойе пришёлся точно в Амисулашвили. В грудь ему попал мяч. Минуту он полежал на поле, но сумел сам подняться.

52'

В контратаке Корниленко не смог один в один пройти Дюрицу.

50'

Буссуфа откатил мяч пол удар Михалику, который пробил с 30 метров мимо ворот.

49'

Самедова остановили у штрафной на грани фола, Лапочкин промолчал.

47'
2:1

ГОООООООООЛ! Вроде бы заурядный заброс Тигорева в штрафную, но передача вышла очень хорошей. Два защитника держали Майона, а Н'Дойе был без прикрытия. Даме сумел с лёта направить мяч точно в верхний угол. Интрига в матче оживает.

46'

Амисулашвили в подкате выбил мяч у Буссуфа.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Навес Шишкина ни к чему опасному не привёл. Завершился первый тайм. "Локомотив" больше владел мячом и атаковал, но толку от этого было мало. Как и в прошлом матче "железнодорожникам" не удаётся преодолеть плотную оборону, а забросы на Н'Дойе не слишком работали. Был момент у Майкона, когда его вывели один на один, но там здорово сыграл Муха. А хозяева сумели реализовать почти все свои шансы. Сначала после удара Корниленко Чорлука в штрафной сыграл рукой. Сам же Корниленко реализовал пенальти. А затем ближе к концу тайма после красивого паса Аджинджала Корниленко удвоил преимущество своей команды ударом в дальний угол. Перерыв.

45'

Одна минута к первому тайму.

43'

Муха в очередной раз вовремя сорвался с места и забрал мяч себе.

41'

Какой момент! Майкон вышел один на один после длинной передачи Чорлуки. Муха вовремя сблизился с соперником и принял удар на себя.

39'
2:0

ГОООООООООЛ! Павленко плотно пробил в контратаке, но попал в Дюрицу. Атака продолжилась, хотя вроде бы потеряла остроту. Аджинджал выдал шикарный пас пяткой на Корниленко, который пробил в дальний угол. Абаеву было по силам отразить этот удар, но он сыграл неудачно.

37'

По владению мячом хозяева предсказуемо уступают — 39%:61%.

35'

Аджинджал грубо сыграл против Михалика. Арбитр ограничился устной беседой.

33'

В ответной атаке Буссуфа пробил в створ, Муха без проблем поймал мяч.

31'

Корниленко пытался нанести удар в штрафной из-под Чорлуки, но тот хорошо поставил ногу и заблокировал удар.

29'

Цаллагов исполнил подачу с левого фланга. Мяч выбили на Павленко, но тот очень плохо обработал мяч.

27'

Немов пострадал в столкновении с Шишкиным.

26'

А теперь Майкон нанёс дальний удар с правой ноги, мяч снова разминулся со створом.

24'

Майкон пробил головой из штрафной, мяч прошёл рядом со штангой, но в данном случае Муха всё контролировал.

23'

Корниленко в штрафной сделал скидку в ту зону, где его партнёров не было.

22'

Корниленко забил свой первый мяч в этом сезоне.

21'

Очень опасно пробил Павленко со штрафного, мяч пролетел рядом со штангой.

20'

На кураже бегут вперёд хозяева. Аджинджал заработал опасный штрафной.

19'

Всего во второй раз за пять последних туров пропустил "Локомотив".

18'
1:0

ГОООООООООЛ! Мощнейшим ударом Корниленко открыл счёт. Абаев угадал, но слегка не дотянулся до мяча.

17'

Чорлука выкинул руки перед собой во время удара Корниленко. Судья назначил пенальти за игру рукой. В следующем матче Чорлука не сыграет.

15'

Корниленко ускорился по левому флангу и подал, АБаев надёжно забрал мяч в центре штрафной.

13'

Амисулашвили потребовалась помощь. Он пострадал в предыдущем эпизоде, причём по лицу ему заехал вратарь его команды.

12'

Муха ошибся на выходе, но Н'Дойе пробил мимо пустых ворот.

11'

Мощный удар Михалика попал в голову игрока "Крыльев".

9'

Н'Дойе принял мяч у штрафной, но его удар полетел мимо цели.

8'

Самедов получил мяч в отличной позиции, но его удар попал в ближайшего соперника.

6'

Павленко навесил с правого фланга уже после того как мяч покинул пределы поля.

5'

Павленко дали пробить из-за штрафной. Он здорово приложился, но попал в сетку с внешней стороны.

3'

Буссуфа закинул мяч на Н'Дойе, но тот до мяча не добрался.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!