Панов: Капелло — единственный тренер, на которого мне приятно смотреть

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился своими впечатлениями от игры российской команды в товарищеском матче со сборной Армении. Напомним, что россияне добились уверенной победы со счётом 2:0.

«В целом сборная оставила хорошее впечатление. До последней минуты было видно, что команда готова, ребята соскучились по большому футболу. Показали хороший, интересный матч и заслуженно победили. Конечно, были определённые нюансы, эпизоды, в которых могли сыграть лучше, но в целом игра вполне достойная.

Во втором тайме произошёл ряд замен, и команда немного умерила агрессию. Счёт был комфортный – 2:0. Конечно, есть определённые вопросы по второму тайму, но в целом игра смотрелась. Футболисты играли до конца и не боялись, дурака не валяли. Именно это и отличает нашу нынешнюю сборную под руководством Фабио Капелло от сборной в прежние времена. Команда играла с желанием, все работали на максимуме – это было классно видеть. Их желание выложиться за сборную говорит о том, что Капелло – умница и идёт в правильном направлении. Он выбрал правильных людей, которые играют, сделал команду. Я за Капелло болею и переживаю. Это единственный тренер, на которого мне приятно смотреть. Болельщики наверняка согласятся, что в последнее время наша сборная не оставляет равнодушным никого. Это самое главное, что должно быть у тренера, который возглавляет национальную сборную», — сказал Панов в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.

Полную версию интервью Александра Панова читайте в ближайшее время на «Чемпионат.com».