Чочиев: в матче с «Краснодаром» было ощущение, будто играем с «Барселоной»

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром», в котором самарская команда добилась победы со счётом 3:1. Встреча прошла в Краснодаре на стадионе «Кубань» 30 октября в рамках 1/8 финала Кубка России.

«Игра была под контролем „Краснодара“. Было очень тяжело. Лично у меня после первых 20 минут игры было ощущение, как будто мы играем против „Барселоны“. У нас была определённая тренерская установка, и мы выполнили её очень хорошо.

„Краснодар“ — это третья команда Премьер-Лиги на данный момент, и они играют в Лиге Европы против известных и хороших команд. Поэтому, чтобы выиграть, мы и играли вторым номером. К команде по самоотдаче нет никаких претензий. Я думаю, что старание, борьба и самоотдача сыграли главную роль в матче с „Краснодаром“.

Мы обыграли уже две команды Премьер-Лиги и забили в этих двух матчах сразу шесть голов. Пусть все видят и понимают, что наш вылет в ФНЛ — это ошибка. Мы доказываем это своей игрой», — сказал Чочиев официальному сайту «Крыльев Советов».

Напомним, что в 1/16 финала Кубка России «Крылья Советов» обыграли на своём поле со счётом 3:1 «Урал». В четвертьфинале волжанам предстоит сыграть с ЦСКА.