«Волга» одержала волевую победу над ФК «Сочи» в контрольном матче на сборе

Нижегородская «Волга» провела второй контрольный матч в ходе тренировочного южного сбора, встретившись с ФК «Сочи». В первом тайме «волжане» играли молодёжным составом, после перерыва на поле вышли футболисты первой команды, в итоге нижегородцы одержали волевую победу со счётом 3:1. Авторами забитых голов в составе «Волги» стали Игорь Беляков, Алексей Шеляков и Андрей Козлов.

Заключительную контрольную встречу на первом сочинском сборе «Волга» запланировала на 19 января.

Товарищеский матч
Сочи

«Волга» (Нижний Новгород) — ФК «Сочи» 3:1 — (2:1)
Голы: игрок «Сочи», 5 (0:1), Беляков, 13 (1:1), Шеляков, 38 (2:1), Козлов, 71 (3:1).

«Волга»: Комаров (Нигматуллин, 46), Я. Дмитриев (Полянин, 60), Муков (Жестоков, 60), Маслов (Маляка, 60), Кураев, Павлов (Чурин, 60), Менделев (Суханов, 60), А. Киреев (Петров, 60), Юрков (Козлов, 60), Шеляков (Миносян, 60), Беляков (Саркисов, 60; Юрков, 80).