Козлов: долго не раздумывая, пробил на силу и попал прямо в «домик»

Защитник «Динамо» Алексей Козлов после победы над «Андерлехтом» со счётом 3:1 в 1/16 финала Лиги Европы рассказал о своих впечатлениях от игры и объяснил, как ему удалось забить гол на 47-й минуте.

«Мы хорошо играли, доминировали с начала первого тайма. Очень здорово, что удалось забить после перерыва, переломить ход игры. Да, мы проигрывали, но после гола у нас было достаточно времени, чтобы вырвать победу.

Шла подача, защитник выбил мяч через центр. Я долго не раздумывал, бил на силу. И попал прямо в „домик“. Нечасто забиваю, очень приятно. Все счастливы, очень радуются победному результату.

Какой характер травмы? Подвернул голеностоп. Но, думаю, ничего серьёзного нет. Сейчас как раз будет время подлечить повреждение», — передаёт слова Козлова корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.