Шкулетич: в матче с «Рубином» на первый план вышли бойцовские качества

Нападающий «Локомотива» Петар Шкулетич рассказал о своих впечатлениях от четвертьфинального матча Кубка России с «Рубином». Основное время игры завершилось со счётом 0:0, а в серии пенальти точнее оказались футболисты московской команды.

«Матч получился очень тяжёлым, так как было важно не столько хорошо сыграть в футбол, сколько продемонстрировать свои бойцовские качества. Наверное, это и вышло на первый план.

Было много жёстких стыков, мяч постоянно выносили куда подальше, а футболистам каждую минуту оказывали медицинскую помощь. Хорошо, что нам улыбнулась удача в серии пенальти. Победив, мы покидаем поле с гордо поднятой головой», — передаёт слова Шкулетича корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.