Руслан Камболов
  • 116'
    Гёкдениз Карадениз
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 3 марта 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

#8

Всё, матч окончен! Шкулетич забил свой пенальти, вывев «Локомотив» в полуфинал Кубка России, где москвичей ждёт «Газовик». Героем встречи можно назвать Гильерме, который появился на поле из-за травмы Абаева, а в послематчевых пенальти отразил два удара! Для вас игру комментировал Ян Иванов.

#7

Гол! Навас угодил в правый угол, а Гильерме вообще не среагировал.

#6

Гол! Чорлука обхитрил Рыжикова, резко пробив по центру ворот, а Сергей «нырнул» в угол.

#5

Гол! Кузьмин хладнокровно пробил пенальти в правый от себя верхний угол.

#4

Гол! Самедов нанёс удар в правую девятку, а угадавший с направлением Рыжиков не успел достать мяч.

#3

Нет гола! Вновь Гильерме отражает идентичный удару Карадениза выстрел, на сей раз Ливайя оказался не у дел.

#2

Гол! Фернандеш пробил на силу в левый верхний угол, а Рыжиков немного не дотянулся.

#1

Нет гола! Гильерме легко отразил очень предсказуемый выстрел Карадениза в правый от себя угол!

120+1'

Свисток Владислава Безбородова зафиксировал окончание игрового времени. Теперь командам предстоит выяснить победителя в серии послематчевых пенальти. Главные тренеры решают, кому доверить первые пять ударов.

120+1'

Красивая комбинация «Рубина» в касание перед чужой штрафной привела к крайне неточному удару Канунникова.

120+1'

Одна минута есть у команд для избежания пенальти.

119'

Фернандеш разобрался с Кузьминым на фланге и исполнил опасный навес, который привёл к панике игроков «Рубина», однако все удары были блокированы.

118'

Навас здорово сыграл в обороне при подаче со стандарта, головой отразив мяч за пределы своей штрафной.

117'

Фернандеш со стандарта послал мяч по средней высоте, угодив в стенку из игроков «Рубина».

116'

Оздоев получил жёлтую карточку.

115'

Оздоев у своей штрафной налетел на Шешукова, позволив хозяевам заработать опаснейший стандарт.

114'

Благо прорвался справа и закрутил мяч в чужую штрафную, где Карадениз вёл борьбу за верховой мяч и ожидаемо её проиграл.

113'

Кисляк будет играть в опорной зоне «Рубина».

113'

Камболов заменён.

111'

Плохой розыгрыш углового у ворот Рыжикова привёл к контратаке, которую не сумел без особой поддержки развить Оздоев.

109'

Самедов рукой остановил Котуньо, но Владислав Безбородов не увидел в этом эпизоде нарушения, хотя молодой уругваец вылетел за пределы поля.

108'

Камболов сбил Тарасова в центре поля, а арбитр решил показать Руслану жёлтую карточку.

106'

Фернандеш подключил справа Шишкина, подача которого была спокойно перехвачена высокими защитниками «Рубина».

106'

Начался второй дополнительный тайм.

105'

Арбитр отправил команды на небольшой перерыв, после чего коллективы поменяются половинами поля.

105'

Камболов решился на дальний удар, с которым бразильский голкипер «Локо» довольно легко справился.

104'

Дюрица перехватил заброс в сторону Ливайи, который мог закончился выходом хорвата на свидание с Гильерме.

102'

Котуньо ошибся с передачей по левому флангу, послав мяч за пределы поля.

100'

Навес Оздоева с углового не нашёл в чужой штрафной партнёра по команде, а на дальнейший заброс успешно из ворот вышел Гильерме, забрав мяч в руки.

98'

Майкон потерял мяч перед своей штрафной, а опасная атака «Рубина» закончилась отличной игрой Чорлуки на перехвате прострела Оздоева!

97'

Карадениз пробросил мяч себе на ход мимо двоих соперников, однако снаряд предательски ушёл за лицевую.

96'

Шешуков получил «горчичник» после удара по пояснице Оздоева.

95'

Игра скатилась в плоскость грубых единоборств — Канунников в безобидной ситуации сбил Логашова.

93'

Ливайя в перспективной атаке проигнорировал партнёров, нанеся дальний удар выше ворот Гильерме.

92'

Самедов справа исполнил достаточно опасный прострел, на который успел выскочить Кверквелия, опередив Шкулетича.

91'

Кузьмин головой прервал высокую диагональ Чорлуки на ход Майкона.

91'

Начался первый дополнительный тайм.

90+5'

Закончилось основное время. Слабая реализация тех немногочисленных моментов, которые были у обеих команд, привела к дополнительным таймам. Для футболистов это серьёзное испытание, ведь провести 120 минут после продолжительной паузы в чемпионате довольно непросто. Тренеры по физподготовке подготавливают игроков к двум пятнадцатиминуткам.

90+5'

Ливайя заработал право на угловой, а навес Георгиева был неплохим, однако партнёр умудрился проиграть единоборство, находясь в более выгодной позиции.

90+3'

Ливайя поскользнулся в центре поля, а быстрая атака «Локомотива» завершилась нарушением Майкона.

90+2'

Благой из-за усталости и плохого качества газона выпустил мяч за лицевую, имея неплохую возможность фланговой подачи.

90+1'

Пять минут есть у команд для того, чтобы не переводить игру в дополнительные таймы.

89'

Казанцы разыграли перспективное стандартное положение нелепым прострелом низом, а в атаке вторым темпом Благой забрался в офсайд.

88'

Шешуков вблизи края своей штрафной сбил с ног Канунникова.

87'

Майкон! Бразилец выцарапал мяч на фланге, разогнал атаку, переведя мяч через партнёров направо на Самедова, прострел которого нашёл всё того же Майкона, а вот удар у «семёрки» «Локо» пришёлся по центру ворот.

85'

Не поставил Владислав Безбородов пенальти в ворота «Локомотива» после картинного падения Максима Канунникова!

84'

Шкулетич разогнал контратаку своей команды классной передачей вразрез на партнёра, однако Котуньо успел сыграть на перехвате.

82'

Ливайя локтем задел Дюрицу, получив предупреждение от Владислава Безбородова.

81'

Тарасов, имея жёлтую карточку в пассиве, срубил у лицевой Оздоева. Арбитр решил не удалять Дмитрия в этом эпизоде.

80'

Ливайя занял место центрфорварда «Рубина».

80'

Портнягин отправился отдыхать.

79'

Оздоев! Как же легко Магомед выскочил на ударную позицию, но сам выстрел успел заблокировать Тарасов!

79'

Самедов с угла поля закрутил мяч в центр штрафной, откуда последовала скидка во вратарскую, где Рыжиков спокойно сыграл на выходе.

78'

Самедов заработал очередной угловой, а режиссёры трансляции отыскали на трибуне Алана Касаева, который сегодня не поможет своей команде.

77'

Кверквелия неудачно головой отразил навес, мяч прилетел к Шкулетичу, который с лёта не смог нормально приложиться по мячу.

75'

Самедов провалил несколько попыток прорыва по правому флангу, а ранее Тарасов коленом ударил в пах Георгиеву.

73'

Канунников заработал аут для своей команды после жёсткой борьбы против Майкона.

72'

Усталость футболистов приводит к ошибкам в простых передачах, из-за чего темп в игре становится более рваным.

70'

Очередной угловой у ворот Гильерме закончился ничем. У обеих команд сегодня не получаются розыгрыши угловых.

70'

Неплохая комбинация у штрафной москвичей привела к дальнему удару Камболова — мяч с рикошетом от «железнодорожника» отправился за лицевую.

68'

Оздоев чуть не прорвался по центру, однако мяч у экс-полузащитника «Локомотива» легко отобрал Чорлука.

67'

Логашов сделал неточную передачу и тут же налетел на соперника в попытке побороться за мяч.

66'

Легендарный Карадениз включился в игру!

66'

Дядюн был заменён.

65'

Шкулетич не сумел обыграть Наваса и Кверквелию, неудачно пробросив мяч себе на ход.

63'

Гильерме! Тарасов сделал спокойную передачу назад, а бразильский вратарь неожиданно пропустил мяч под ногой, снаряд чуть не влетел в ворота, пройдя в сантиметрах от штанги!

62'

Самедов сместился с правого края в центр и пробил чуть выше дальней девятки!

61'

Рыжиков кулаками отразил опасный навес Самедова с правого фланга.

59'

Шкулетич помог своей команде в обороне при навесе со стандарта, головой выбив мяч в поле.

58'

Тарасов на фланге срубил Оздоева, получив от Владислава Безбородова жёлтую карточку.

57'

Самедов открылся под скидку Майкона, нанеся очень слабый удар головой в руки Рыжикова.

55'

Оздоев заработал угловой для «Рубина». Логашов легко отбил мяч при подаче с угла поля.

54'

Навас грудью прервал проникающую передачу Майкона в направлении свободного на фланге Самедова.

52'

Майкон не сумел прорваться по левому флангу, из-за прессинга выпустив мяч в аут.

52'

Возобновилась игра после продолжительной остановки.

50'

У Логашова пострадал нос, медики ФК «Локомотив» изо всех сил стараются остановить кровь у защитника.

49'

Владислав Безбородов остановил игру из-за столкновения Логашова и Кузьмина на фланге.

48'

Майкон оторвался от Кузьмина, исполнив слишком простой прострел в сторону Шкулетича, мяч не дошёл до серба.

46'

Логашов занял позицию левого защитника «Локомотива».

46'

Третья замена Божовича также связана с травмой своего подопечного — Пейчинович не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+5'

Закончился первый тайм. Эпизодами команды показывали отнюдь нескучный футбол. Первый тайм запомнился большим количеством угловых и дальних ударов, которые практически всегда были либо неточными, либо слабыми. Также стоит отметить травму Абаева, из-за которой Божовичу пришлось сделать две замены (лимит на легионеров сыграл свою роль). Ждём второй тайм.

45+5'

Самедов вновь исполнил навес на ближнюю штангу, не сумев толком поднять мяч.

45+5'

Шкулетич на последних секундах заработал угловой.

45+3'

Шкулетич неожиданно выскочил на мяч при простреле Майкона, однако плохая обработка мяча привела к удару от ворот.

45+2'

Гильерме выскочил на мяч после навеса со стандарта и скидки во вратарскую бразильца.

45+1'

Дюрица из-за грубого подката в ноги Канунникова получил «горчичник».

45+1'

Четыре минуты переиграть командам в первом тайме.

44'

Пейчинович прилёг на газон после стыка с Канунниковым. Похоже, сербу понадобится помощь медиков.

43'

Канунников и Портнягин сыграли в стеночку перед чужой штрафной, но успешная игра Фернандеша не позволила Игорю выскочить на ударную позицию.

42'

Москвичи легко отбились при навесе с углового, а быструю атаку запорол Майкон, сделав неточную передачу на Шкулетича.

41'

Подача Георгиева со стандарта была довольно простой для соперников, однако атака вторым темпом привела к углвоому.

40'

Майкон подтолкнул в спину Канунникова, когда Максим прорывался по правому флангу.

38'

Навес Пейчиновича слева пришёлся на Кверквелию, мощный грузинский защитник с трудом выиграл борьбу против Шкулетича.

37'

Фернандеш пасом вразрез пытался найти впереди Майкона, но передача была слишком сильной.

36'

Котуньо очень легко обыграл Шишкина и навесил мяч на границу вратарской, где никого кроме Дюрицы не оказалось.

34'

Майкон! Фернандеш и Самедов разыграли комбинацию на правом фланге, португалец выполнил неплохой навес, на который выскочил Майкон, пробив головой мимо дальнего угла!

33'

Фернандеш оказался на подборе недалеко от штрафной, и резко закрутил мяч в ближний угол, где и находился Рыжиков.

32'

Казанцы чуть ли не впервые в матче долго держали мяч в середине поля, где Шешуков не сдержался и сбил Оздоева с ног.

30'

Угловой у ворот «Локомотива» закончился жёсткой борьбой, с которой победителем вышли красно-зелёные.

29'

Канунников в быстрой атаке разогнался по правой бровке, исполнил прострел в соперника, от которого мяч улетел на угловой.

28'

Отложенный штраф Кузьмину из-за опасного нарушения против Шкулетича.

27'

Майкон прорвался слева и своим прострелом заработал угловой.

26'

Котуньо сбил Самедова на фланге, а подача со стандарта в исполнении Фернандеша оказалась слишком низкой и неудобной для партнёров.

25'

Владислав Безбородов остановил игру, увидев повреждение у Георгиева в штрафной «Рубина».

24'

Из-за неудачной подачи с углового мяч долетел до Самедова на фланг, Александр ушёл от Кузьмина и получил от Олега удар по ногам.

23'

Шишкин здорово прорвался справа и покатил мяч в центр на Тарасова, выстрел которого привёл к рикошету и угловому.

21'

Кверквелия срубил Майкона в центре поля. Теперь «железнодорожникам» нужно избегать травм, потому что у Миодрага Божовича осталась одна замена.

19'

Бразильский голкипер в игре.

19'

Абаева заменили.

18'

Тарасов занял место в опорной зоне.

18'

Михалик неожиданно ушёл с поля. Похоже, из-за лимита на легионеров.

16'

Гильерме переоделся, а Илья прихрамывая с помощью врачей уходит с поля в подтрибунные помещения.

15'

Абаев на ровном месте получил повреждение, сразу попросив замену.

15'

Благой исполнил подачу с очередного углового, после нескольких единоборств на границе штрафной «Локомотива» Камболов нанёс корявый удар в ближнюю девятку.

14'

Стандартное положение потихоньку переросло в угловой, после подачи которого казанцы не сумели нанести удар.

13'

Кузьмин сумел заработать штрафной при попытке прорыва по правому флангу.

13'

Шешуков потерял мяч и тут же нарушил правила против Канунникова, прервав контратаку «Рубина».

12'

Вновь при подаче с угла поля последовала скидка на дальнюю штангу, куда не успел забежать Ян Дюрица.

11'

Угловой у ворот «Рубина» закончился паникой после двойной скидки на границу вратарской Рыжикова — Кузьмин в панике выбил мяч на ещё один угловой.

10'

Фернандеш за счёт стеночки с Шишкиным продрался справа и исполнил отличный навес на дальний край штрафной, откуда последующий выстрел Пейчиновича был блокирован.

8'

Самедов помог своей обороне на правом фланге, вынудив Портнягина выпустить мяч за лицевую.

7'

Фернандеш подхватил мяч у штрафной гостей, вышел на ударную позицию и очень слабо пробил в направлении дальнего угла.

5'

Новичок «Рубина» Гильермо Котуньо играет на левом фланге обороны сегодня, заменяя основного защитника казанцев — Эльмира Набиуллина.

4'

Шкулетич! Майкон обыграл Кузьмина и навесил мяч на голову Самедову, удар которого с трудом отразил Рыжиков, выпустив мяч на Шкулетича, однако форвард не воспользовался своим шансом.

3'

Оздоев развернулся на половине поля москвичей и сыграл направо на Канунникова, который не успел за передачей — мяч ушёл в аут.

2'

Шкулетич чуть не обыграл троих соперников перед штрафной «Рубина». Кажется, новичок «Локо» при всём своём росте довольно техничный и непредсказуемый нападающий.

1'

Матч начался! Нападающие «Локомотива» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00