Руни: очень трудно принять поражение от «Арсенала», игра была абсолютно равная

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал игру своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Англии с «Арсеналом», который состоялся 9 марта на стадионе «Олд Траффорд» и завершился победой «канониров» со счётом 2:1.

«Мы очень разочарованы. Уходя на перерыв при ничейном счёте, мы были уверены, что создаём достаточно моментов для победы, но оказалось, что нет. Пропустить такой гол во втором тайме было обидно. Нам снова пришлось отыгрываться, но „Арсенал“ не допустил ошибок в обороне, усложнив нам жизнь.

Это была равная игра, которая могла сложиться иначе. Очень трудно принять это поражение, но нам надо успокоиться и приготовиться к воскресному матчу», — приводит слова Руни официальный сайт «Манчестер Юнайтед».