15 марта 2015, воскресенье. 19:00 МСК
29-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 112 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 9'
    1:0
    Маруан Феллайни
  • 19'
    2:0
    Майкл Кэррик
  • 32'
    Хуан Мата
  • 34'
    3:0
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 72'
    Дэнни Роуз
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 15 марта 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле обыграл «Тоттенхэм» со счётом 3:0. Исход встречи был предрешён в первом тайме, когда хозяева забили три безответных гола — отличились Феллайни, Кэррик и Руни. После перерыва на поле шла равная игра. «Тоттенхэм» старался, но так ничего толком не создал у ворот де Хеа. Манкунианцы сегодня были очень хороши. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кейн с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — де Хеа намертво забрал мяч!

87'

Рафаэл вышел на замену.

87'

Кэррик ушёл с поля.

85'

«МЮ» уверенно обороняется, гостям никак не удаётся подобраться к воротам де Хеа.

83'

Фалькао вступил в игру.

83'

Феллайни покинул поле.

81'

Джонс великолепно сыграл в отборе против Ламелы, не позволив гостям развить атаку по флангу.

79'

Адебайор вышел на замену.

79'

Шадли покинул поле.

77'

Перейра вступил в игру.

77'

Мата покинул поле.

76'

Руни сделал передачу в центр на Эрреру, тот из-за пределов штрафной пытался пробить в дальний угол — мимо!

74'

Эррера по центру выскочил один на один с вратарём, однако офсайд был зафиксирован у полузащитника.

72'

Роуз с нарушением правил остановил проход Эррерыв. Жёлтая карточка.

69'

Янг из угла штрафной навесил на дальнюю штангу — Роуз в борьбе с Руни выбил мяч на угловой.

67'

Уолкер оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар заблокировал Кэррик.

65'

Эррера! С правого края вошёл в штрафную и опасно пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

64'

Ламела вступил в игру.

64'

Мэйсон покинул поле.

62'

Янг на скорости ушёл от двух соперников, но Уолкер не позволил ему навесить в штрафную. Угловой будет.

61'

Блинд с левого края сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но Руни немного не дотянулся до мяча!

58'

Гости провели атаку левым флангом. Роуз выполнил навес точно в руки де Хеа.

56'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 55% на 45%.

54'

Мэйсон! На замахе ловко убрал Кэррика, дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно!

52'

Затяжную атаку провели хозяева. Вертонген заблокировал выстрел Блинда из-за пределов штрафной!

50'

Дембеле долго лежит на газоне, досталось ему в жёстком столкновении с Кэрриком.

48'

Дембеле! Дошёл до штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу «МЮ» после первого тайма. Забитыми мячами отметились Феллайни, Кэррик и Руни. «МЮ» атаковал много и разнообразно, подопечные Луи ван Гала полностью переигрывают своего соперника. У «шпор» слишком много ошибок, гости ничего не создали в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Валенсия с углового навесил на ближнюю штангу — Льорис снял мяч с головы Руни.

41'

«Тоттенхэм» отодвинул игру от своих ворот. Гости неспешно разыгрывают мяч в центре поля.

39'

Дембеле выполнил заброс в штрафную на Кейна, Гарри выскочил один на один с Де Хеа, однако офсайд был зафиксирован у форварда гостей.

37'

Руни с центра штрафной пытался головой подрезать мяч в дальний угол — получилось немного неточно!

36'

«Манчестер» очень хорош. Хозяева продолжают давить, а «шпоры» никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.

34'
3:0

ГОЛ! Руни перехватил передачу на чужой половине поля, пошёл напролом через трёх соперников, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол!

32'

Мата получил «горчичник» за фол против Мэйсона.

31'

Дембеле вступил в игру вместо Таунсенда.

31'

Маурисио Почеттино решил провести замену уже в первом тайме.

28'

Руни в борьбе с Вертонгеном упал в штрафной «Тоттенхэма», однако чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у форварда «МЮ».

27'

Феллайни с левого края прострелил во вратарскую — Роуз в последний момент снял мяч с ноги Маты!

25'

Уолкер на фланге сбил Валенсию. Руни со штрафного выполнил навес на ближнюю штангу, гости с трудом отбились.

23'

Блинд на скорости ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не до мяча не добрался!

21'

Пока что «Тоттенхэму» не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Большое преимущество у «Манчестера».

19'
2:0

ГОЛ! Мата с углового навесил точно на голову Феллайни, но его удар заблокировал защитник. Мяч отскочил к Кэррику, который нанёс удар головой точно в дальний угол!

17'

Шадли сделал слишком сильный заброс на ход Кейну, форварду «Тоттенхэма» не удалось зацепиться за мяч.

15'

Руни вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Вертонген первым оказался на мяче.

13'

Блинд на замахе легко убрал защитника и навесил на дальний угол вратарской — Роуз снял мяч с головы Феллайни!

11'

«Манчестер» продолжает давить, лондонцы почти всей командой отошли на свою половину поля.

9'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у хозяев. Кэррик сделал передачу вразрез на ход Феллайни! Бельгиец на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!

7'

Руни с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Бенталеб опередил Мату и выбил мяч в сторону!

5'

«Шпоры» активнее на первых минутах. Шадли делал передачу в свободную зону на ход Кейну, однако получилось слишком сильно.

3'

Эриксен с углового навесил во вратарскую, но там Джонс помешал Кейну пробить по воротам!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00