«Малага» и «Атлетико» сыграли вничью, Фернандо Торрес срезал мяч в свои ворота

«Малага» и «Атлетико» сыграли вничью в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» и завершилась со счётом 2:2.

В середине первого тайма Антуан Гризманн вывел «Атлетико» вперёд. На 37-й минуте Фернандо Торрес отправил мяч в свои ворота, сравняв счёт. Ресио от углового флажка выполнил подачу на ближний угол вратарской площади, Торрес в верховой борьбе с противником случайно срезал мяч в собственные ворота, а голкипер не успел среагировать.

В середине второго тайма Саму забил второй гол в ворота «Атлетико». На 78-й минуте Гризманн оформил дубль.

После 31 тура чемпионата Испании «Атлетико» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 66 очков. «Малага», набравшая 46 баллов, находится на седьмой строчке.