11 апреля 2015, суббота. 19:00 МСК
31-й тур
2 : 2
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), 24 500 зрителей (81% при вместимости 30 377)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Мигель Гарсия Асенья (Испания)
  • 37'
    1:1
    Фернандо Торрес
  • 67'
    Серхи Дардер
  • 71'
    2:1
    Саму Гарсия
  • 78'
    Велигтон
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 28'
    Габи
  • 78'
    2:2
  • 85'
    Жоао Миранда
  • 88'
Малага — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 11 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+4'

Финальный свисток! «Малага» и «Атлетико» не выявили победителя — 2:2! В каждом из таймов команды провели по одному забитому мячу. Счёт был открыт на 25-й минуте, когда когда Антуан Гризманн воспользовался грубой ошибкой голкипера «Малаги». Хозяева сумели отыграться благодаря голу Фернандо Торреса незадолго до перерыва. Во втором тайме «Малага» повела в счёте, отличился Саму. Впрочем, недолго радовались хозяева, спустя семь минут Антуан Гризманн оформил дубль и установил окончательный счёт сегодняшнего матча. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Хави Герра вступил в игру вместо Нордина Амрабата.

90+2'

Последняя замена в матче.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Антуан Гризманн получил жёлтую карточку за срыв атаки.

87'

Жоао Миранда головой вынес мяч из собственной штрафной после подачи гостей со стандарта.

85'

Жоао Миранда схлопотал «горчичник» за фол против Нордина Амрабата.

84'

Рикарду Орта вступил в игру вместо него.

84'

Самуэль Кастильехо заменён у «Малаги».

82'

Сауль в касание метров с десяти низом опасно пробил, однако голкипер спас «Малагу»!

80'

Кани получил около десяти минут чистого игрового времени.

80'

Арда Туран заменён у гостей.

78'

Велигтон получил жёлтую карточку за излишне эмоциональные споры с арбитром.

78'
2:2

ГОЛ! Антуан Гризманн вылетел к воротам соперника после передачи партнёра, находясь в явном офсайде, но боковой не поднял флажок вверх, поэтому француз отменным ударом с левой ноги с короткой дистанции поразил цель!

76'

Фернандо Тиссоне появился вместо Хуанми.

76'

И у хозяев замена.

73'

Рауль Хименес вышел вместо Габи.

73'

Диего Симеоне произвёл замену.

71'
2:1

ГОЛ! Нордин Амрабат выполнил заброс на партнёра, оборона «Атлетико» ошиблась с выполнением искусственного офсайда, и Саму выскочил один на один с голкипером! Форвард «Малаги» перебросил мяч через Яна Облака!

70'

Коке подавал в центр чужой штрафной, но никто из партнёров не сумел замкнуть его перевод.

68'

Сауль вступил в игру вместо Фернандо Торреса.

68'

Дебютная замена в нашем матче.

67'

Серхи Дардер получил жёлтую карточку за фол против Антуана Гризманна.

66'

Жоао Миранда при розыгрыше штрафного «выиграл воздух» у собственных ворот и выбил мяч.

64'

Антуан Гризманн ударом со штрафного метров с двадцати пяти отправил мяч в «стенку» из футболистов «Малаги»!

62'

Вновь после активного начала тайма стали неуклонно падать скорости, сложно рассчитывать, что в ближайшие минуты будет гол. Скорее, пойдут замены.

60'

Нордин Амрабат оказался в положении «вне игры».

58'

Фернандо Торрес с короткой дистанции головой пробил в направлении левого угла — Карлос Камени оказался начеку!

56'

Фернандо Торрес после перевода с противоположного фланга аккуратно сбросил мяч головой, Коке ушёл от голкипера и бил метров с пяти — рядом со штангой!

54'

Нордин Амрабат после выгодного перевода мощно пробил выше ворот!

52'

Забавно, что сломался баллончик с пеной у арбитра, поэтому штрафные теперь разыгрываются, скажем так, в старом формате.

50'

Велигтон упал в чужой штрафной при борьбе за мяч, но арбитр показал, что не было фола.

48'

Коке с правого фланга с углового подавал в центр чужой штрафной — без удара со стороны партнёров завершился эпизод.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 1:1. В первом тайме «Атлетико» владел небольшим игровым перевесом, но он не был подавляющим. Счёт был открыт на 25-й минуте, когда Антуан Гризманн воспользовался грубой ошибкой голкипера «Малаги». Ответный гол хозяев получился не менее курьёзным: на 37-й минуте Фернандо Торрес срезал мяч в сетку собственных ворот.

44'

Стали падать скорости под занавес первого тайма, команды мысленно уже пошли на отдых.

42'

Нордин Амрабат выполнил длинную передачу вперёд — перехватили её соперники.

40'

Что ж, оба гола в нашем матче получились несколько курьёзными. То голкипер роняет мяч из рук, то игрок поражает свои же ворота.

37'
1:1

ГОЛ! Ресио от углового флажка выполнил подачу на ближний угол вратарской площади, и Фернандо Торрес в верховой борьбе с противником случайно подрезал мяч в собственные ворота, а голкипер не успел отреагировать!

34'

Два угловых подряд разыграла «Малага», в обоих случаях было немного опасно, но гости справились с маленькими угрозами.

32'

Нордин Амрабат с правого фланга пытался выполнить подачу, но неудачно.

30'

Тяжеловато играется «Малаге» после пропущенного мяча, соперник сильно поднажал.

28'

Габи схлопотал жёлтую карточку.

27'

Хесус Гамес выполнял опасный прострел в штрафную «Малаги» — справились защитники хозяев.

25'
0:1

ГОЛ! Несколько курьёзное взятие ворот! Голкипер «Малаги» Карлос Камени умудрился не удержать мяч в руках в простейшей ситуации, тот проскользнул у него между рук и отскочил к воротам, а Антуан Гризманн с парочки метров расстрелял сетку!

23'

Фернандо Торрес, пытаясь зацепиться за мяч после длинной передачи, угодил в положение «вне игры».

21'

Самуэль Кастильехо нарушил правила против Коке, мяч перешёл к гостям.

19'

Ян Облак уверенно забрал мяч после флангового прострела.

17'

«Малага» разыграла угловой, подача была достаточно сильной, но никто из футболистов не сумел дотянуться до мяча.

15'

Самуэль Кастильехо не сумел обработать мяч на фланге, слишком сильной была передача.

13'

В принципе, на невысоких скоростях началась встреча, небольшое преимущество на стороне гостей.

11'

Фернандо Торрес в касание с лёта пробил со средней дистанции — немного выше перекладины!

9'

Жоао Миранда вышел на поле с неправильным номером (24-м, хотя у него 23-й), поэтому арбитр отправил его переодеться. Забавный эпизод.

7'

Роберто Росалес повалил с ног Фернандо Торреса, который находился в выгодной позиции для удара, но арбитр не стал назначать пенальти!

5'

Хуанми открывался под передачу из глубины поля, но голкипер оказался первым на мяче.

3'

Против Антуана Гризманна на фланге грубо играли, но арбитр никак не отреагировал.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура испанской Примеры: «Малага» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.