«Арсенал» одержал третью победу подряд, выиграв у «Амкара»

«Арсенал» выиграл у «Амкара» в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счётом 0:1. «Канониры» одержали третью победу в турнире подряд.

В первом тайме хозяева владели ощутимым преимуществом, но не использовали несколько отличных моментов. В дебюте второго тайма пермяки забили гол, но судья отменил взятие ворот из-за нарушения правил со стороны игрока «Амкара». В концовке матча Дмитрий Смирнов после подачи с фланга головой переправил мяч в нижний угол ворот, принеся «Арсеналу» победу.

После 24 туров чемпионата России «Арсенал» занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 23 очка. «Амкар», набравший 17 баллов, находится на последней строчке и имеет один матч в запасе.