20 апреля 2015, понедельник. 17:00 МСК
24-й тур
0 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 4 800 зрителей (28% при вместимости 17 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Михаил Еровенко (Краснодар, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
0'
45'
90'
  • 78'
    Евгений Осипов
  • 84'
    Младен Кашчелан
  • 90'
    0:1
    Дмитрий Смирнов
Амкар — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 20 апреля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Амкар» — 1:0. Автором победного гола стал Смирнов, который замкнул навес Тесака. В целом, игра шла с преимуществом «Амкара». Хозяева не реализовали множество моментов. Подопечные Дмитрия Аленичева одержали третью победу подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Пермякам не удаётся устроить штурм ворот гостей. «Арсенал» неспешно разыгрывает мяч на чужой половине поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
0:1

ГОЛ! Туляки заработали стандарт на левом фланге. Тесак выполнил подачу в центр штрафной, Смирнов выиграл борьбу в воздухе у Черенчикова и головой переправил мяч в нижний угол!

89'

Баланович выполнил неудачный навес с фланга. Мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

87'

Кашчелан здорово отработал в обороне, не позволив Батову убежать один на один с Мухой.

85'

Опасную атаку провёл «Арсенал»! Сперва голкипер пермяков справился с мощным дальним ударом Кузнецова! А затем Кутьин сыграл в «стенку» с Смирновым, вышел один на один с вратарём, но Герус не дал себя переиграть в ближнем бою!

84'

Кашчелан за срыв атаки схлопотал «горчичник».

81'

Мяч заметался по штрафной «Арсенала»! Занев оказался первым на подборе, но мяч после его удара улетел на трибуну.

80'

Ещё один момент упустили пермяки. Коломейцев со штрафного пробил немного неточно.

79'

Туляки убежали в контратаку. Зотов сделал скидку на линию штрафной, но Хагуш пробил прямо в Геруса.

78'

Осипов получил жёлтую карточку за фол против Якубко.

77'

«Амкар» заработал штрафной в метрах 30 от ворот гостей. Занев плотно приложился со штрафного — мимо!

75'

Всё в порядке с Мухой, медики привели голкипера в чувства. Продолжается игра.

74'

Муха получил повреждение в столкновении с Якубко. Медики оказывают помощь голкиперу. А замен у «Арсенала» больше нет.

73'

Момент! Баланович с фланга прострелил во вратарскую, Якубко бил в упор — Муха выручил свою команду!

71'

Занев выполнил слишком сильный навес с фланга, Баланович не сумел зацепиться за мяч.

69'

Зотов жёстко пошёл в борьбу и грубо атаковал Черенчикова. Обошлось без карточки.

67'

Якубко! С центра штрафной нанёс удар головой по воротам — Муха намертво забрал мяч!

65'

Кузнецов вступил в игру вместо Рыжкова.

65'

Последняя замена у «Арсенала».

63'

Кутьин сделал передачу к штрафной на Смирнова! Дмитрий несильно пробил по центру — Герус спокойно забрал мяч в руки.

61'

Батов вступил в игру вместо Киреева.

61'

Вторая замена у пермяков.

59'

Якубко вышел вместо Прудникова.

59'

Замена у «Амкара».

57'

Момент! Коломейцев принял мяч в штрафной, накрутил двух соперников и пробил в противоход голкиперу — рядом со штангой!

55'

Хагуш на скорости промчался по флангу и навесил в штрафную — Герус вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах Зотова.

53'

Гол забил «Амкар», но это было сделано с нарушением! Огуде на ходу влетел в Муху, затолкав голкипера в ворота вместе с мячом.

50'

Киреев с правого края выполнил кросс в штрафную! Прудников головой бил в верхний угол — мяч прошёл над перекладиной!

48'

Рыжков на скорости дошёл до штрафной, но Киреев не дал ему пробить. Мяч отскочил к Кутьину, который метров с 15 нанёс удар в руки Герусу.

46'

Кутьин вступил в игру.

46'

Костя покинул поле.

46'

Зотов вышел вместо Корытько.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с ощутимым преимуществом хозяев поля. Пермяки не использовали несколько шикарных моментов. Был шанс забить у Балановича, но Сергей не реализовал выход один на один с вратарём. «Арсенал» совсем ничего не показал, гости лишь изредка переходили центр поля. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Рыжков накрутил двух соперников и приложился метров с 25 — мяч улетел на трибуну.

42'

Быстрая атака прошла у хозяев. Прудников по центру вошёл в штрафную, но его удар успел накрыть Калешин.

40'

Опасно! Прудников сделал скидку головой на ход Балановичу! Сергей выскочил на рандеву с Мухой, но из убойной позиции не попал в створ!

38'

Баланович продрался по флангу и выполнил кросс в штрафную, Прудников не дотянулся до мяча.

36'

Ещё один жёсткий стык. На этот раз Тесак и Киреев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.

34'

Могла получиться острая атака у пермяков, однако Бутко забрался в офсайд.

32'

Баланович сзади грубо атаковал Хагуша. Врачи за пределами поля оказывают помощь защитнику «Арсенала».

30'

Януш Гол промчался по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную на Прудникова, однако Сухарев удачно сыграл на перехвате.

28'

«Амкар» продолжает активно идти в атаку, туляки почти всей командой стоят на своей половине поля.

26'

Занев с левого края прострелил в центр штрафной, но Калешин снял мяч с ноги Прудникова! А могло получиться опасно.

24'

Огуде сорвал атаку гостей, подыграв себе рукой. Но обошлось без карточки.

22'

Проливной дождь идёт в Перми. Играть в таких условиях непросто.

20'

По владению мячом преимущество у «Амкара» — 69% на 31%.

18'

Коломейцев в штрафной сумел накрутить двух соперников, но его прострел заблокировал Хагуш.

16'

Не держится мяч у «Арсенала», много брака в передачах у тульской команды.

14'

Коломейцев! Мощно зарядил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

13'

Тесак с левого края вырезал передачу в штрафную! Корытько скинул сделал скидку на Кашчелана, но его удар успел заблокировать Арзуманян.

11'

Киреев с левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — получилось слишком неточно.

9'

Черенчиков сделал слишком сильный заброс на ход Заневу, Петар не сумел зацепиться за мяч.

8'

Начало встречи за пермяками. Тулякам пока никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

6'

Занев подключился к атаке по флангу и навесил на дальний угол вратарской, но Киреев немного не дотянулся до мяча!

4'

Баланович по центру выскочил один на один с голкипером, пробил в нижний угол — Муха ногой дотянулся до мяча! Впрочем, офсайд был зафиксирован у Сергея.

2'

Коломейцев протащил мяч по центру и мощно пробил из-за пределов штрафной — Муха отразил мяч в сторону!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Амкара» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.