«Спартак» проиграл «Уфе» на своём поле

Футболисты «Спартака» потерпели поражение от «Уфы» в рамках 29-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу на «Открытие Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Игоря Колыванова.

Гости вышли вперёд на 21-й минуте, когда Иван Пауревич подхватил мяч в штрафной красно-белых и с убойной позиции пробил Антона Митрюшкина. Спустя шесть минут Вячеслав Кротов восстановил равновесие, воспользовавшись прострелом Дмитрия Комбарова. Окончательный результат на табло на 40-й минуте установил Дмитрий Стоцкий, который в касание замкнул прострел Хариса Ханджича. С 68-й минуты спартаковцы играли в меньшинстве из-за удаления Ромуло.

«Спартак», в активе которого 43 очка, занимает шестое место. «Уфа», набравшая 30 баллов, расположилась на 12-й строчке.

Фоторепортаж с матча «Спартак» — «Уфа»

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Спартак» — «Уфа».