23 мая 2015, суббота. 18:00 МСК
29-й тур
1 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 12 326 зрителей (27% при вместимости 45 360)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 21'
    Вячеслав Кротов
  • 27'
    1:1
  • 46'
    Ромуло
  • 67'
    Ромуло
  • 70'
    Патрик Эберт
  • 88'
    Сердар Таски
0'
45'
90'
  • 7'
    Александр Сухов
  • 22'
    0:1
    Иван Пауревич
  • 34'
    Павел Аликин
  • 40'
    1:2
    Дмитрий Стоцкий
  • 74'
Спартак — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 23 мая 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Уфа» на выезде обыграла «Спартак» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. У гостей отличились Пауревич и Стоцкий, а у москвичей точный удар на счету Кротова. После перерыва на поле шла равная борьба. Москвичи пытались атаковать, но опасных моментов у ворот Юрченко практически не возникало. Подопечные Мурата Якина потерпели третье поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Свист раздаётся с трибун. «Спартак» никак не может перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Чельстрём появился на поле.

88'

Инсаурральде заменён.

88'

Таски придержал за футболку Марсиньо.

86'

Мяч заметался по штрафной «Уфы»! Но сперва удар Хурадо, а затем выстрел Эберта блокируют гости!

85'

Комбаров подключился к атаке по флангу, но мяч после его навеса улетел за боковую.

84'

Степанец появился на поле.

84'

Сафрониди захромал. Вынужденная замена у «Уфы».

81'

Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но москвичи справились с навесом Марсиньо.

79'

Медики оказывают помощь Сафрониди за пределами поля. Небольшое повреждение получил защитник уфимского клуба.

78'

Спартаковцы быстро разыграли штрафной. Последовал навес на дальнюю штангу, но Сафрониди помешал Таски пробить по воротам!

76'

Не идёт игра в атаке у «Спартака», много ошибаются красно-белые.

74'

Пауревич за срыв атаки получил карточку. Сбил он Джано.

73'

Ханджич по высокой траектории забросил мяч во вратарскую, но там Инсаурральде снял мяч с головы Пауревича.

71'

Джано вступил в игру.

71'

Давыдов заменён.

70'

Эберт за грубость получил «горчичник».

68'

Удаление у «Спартака». Ромуло в центре поля сорвал контратаку гостей, сбив Диего Карлоса. Справедливая карточка, которая стала второй для бразильца.

66'

Давыдов на фланге ушёл от соперника и прострелил в центр штрафной, но Хурадо помешал пробить защитник.

64'

Хурадо вступил в игру.

64'

Глушаков покинул поле. Денис отправился сразу в раздевалку, не подойдя к скамейке запасных.

63'

Промес! Вышел на ударную позицию, но его удар заблокировал Сафрониди.

61'

Зинченко вышел вместо Стоцкого.

61'

Вторая замена у гостей.

58'

Давыдов! По центру ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, но третьего ему пройти не удалось! А напрашивалась передача на Промеса, который был на ударной позиции.

56'

Паршивлюк получил передачу на ход от Промеса, сместился в центр, но Засеев помешал ему пробить.

54'

Опасно! Провалилась оборона «Уфы»! Кротов убежал на свидание с Юрченко, но пробил слишком неточно!

52'

«Уфа» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля.

50'

Пауревич выкатил мяч на линию штрафной, Сухов нанёс удар в касание — получилось высоковато!

48'

Глушаков сделал длинную передачу к штрафной на ход Промесу, однако голландец неудачно принял мяч. А мог убежать один на один с вратарём.

46'

Ромуло в верховой борьбе за мяч ударил соперника локтем.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Уфы» после первого тайма. «Спартак» имел ощутимое территориальное преимущество, но острых моментов хозяева создали немного. «Уфа» грамотно оборонялась и регулярно отвечала острыми контратаками. У гостей забитыми мячами отметились Пауревич и Стоцкий. А спартаковцы на это ответили голом Кротова. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Но гости уверенно справились с навесом Эберта.

42'

Паршивлюк с правого края попытался войти в штрафную, но не удалось ему уйти от Сухова.

40'
1:2

ГОЛ! Роскошная контратака получилась у «Уфы»! Пауревич внешней стороной стопы вырезал мяч на ход Ханджичу! Тот на скорости убежал от Паршивлюка и прострелил на дальнюю штангу, а Стоцкий в касание пробил в противоход Митрюшкину!

39'

Ханджич вышел вместо Галиулина.

39'

Замена у «Уфы».

37'

Гости заработали штрафной в метрах 20 от ворот «Спартака». Но Сафрониди пробил слишком высоко.

35'

Момент! Комбаров со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

34'

Аликин принял на бедро Давыдова, помешав спартаковцу выйти на ударную позицию. Штрафной, до ворот метров 25.

32'

Спартаковцы продолжают давить, мяч не покидает половину поля гостей.

31'

Комбаров! Опасно бил с острого угла, но Юрченко перевёл мяч на угловой.

29'

Глушаков со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной на Промеса! Голландец принял мяч, но пробил слишком высоко!

27'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт красно-белые! Глушаков из глубины сделал заброс в свободную зону на ход Комбарову, Дмитрий прострелил во вратарскую, а Кротов бил уже по пустым воротам!

25'

«Уфа» уверенно обороняется. Москвичам пока не удаётся подобраться к воротам Юрченко.

23'

Давыдов сыграл в «стенку» с Эбертом, ворвался в штрафную, но Сухов успел накрыть его удар.

21'
0:1

ГОЛ! Последовал навес в штрафную «Спартака», мяч отскочил к Пауревичу, который из убойной позиции пробил мимо Митрюшкина! В самый угол влетел мяч, сложно было выручить команду.

21'

Кротов потерял мяч в центре поля, а затем придержал соперника за футболку. Жёлтая карточка.

20'

Три в три прошла контратака у «Уфы»! Марсиньо на скорости дошёл до штрафной, но затем завозился с мячом и момент был упущен.

19'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 57% на 43%.

17'

Давыдов! Подкараулил отскок в штрафной, убрал защитника и попытался пробить на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

16'

Засеев успел накрыть дальний удар Ромуло. Угловой будет.

14'

Затяжную атаку провели москвичи. Давыдов решился на удар из-за пределов штрафной, но попал в своего же партнёра по команде.

12'

Комбаров с левого края сделал перевод в центр на свободного Глушакова, но Денис пробил слишком неудачно.

10'

«Спартак» продолжает владеть инициативой. Неплохо красно-белые разыгрывают мяч на чужой половине поля.

8'

Комбаров с левого края навесил в штрафную! Мяч отскочил к Инсаурральде, который послал мяч над перекладиной!

7'

Промес технично обыграл Сухова, а затем защитнику гостей пришлось фолить. Жёлтая карточка.

7'

Ромуло со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд! Промес ловко обработал мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

5'

Глушаков в центре поля сорвал контратаку гостей, сбив Диего Карлоса. Последовал навес во вратарскую, но Митрюшкин уверенно сыграл на выходе.

3'

Глушаков с правого края навесил на дальний угол вратарской, откуда Давыдов несильно пробил прямо в Юрченко.

1'

Опаснейший выпад провели гости! Доставили мяч в центр штрафной, но Марсиньо пробил неточно!

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.