«Краснодар» обыграл «Ростов» и вернулся на второе место в таблице Премьер-Лиги

В матче 29-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» на своём поле одержал победу со счётом 2:1 над «Ростовом».

«Быки» сумели выйти вперёд на 10-й минуте благодаря точному удару Романа Широкова. На 33-й минуте хозяева сумели удвоить своё преимущество: голом отметился Вандерсон.

Донская команда сумела лишь отыграть один мяч: на 75-й минуте отличился Виталий Дьяков. На 81-й минуте мяч вновь побывал в воротах хозяев, но не был засчитан из-за положения вне игры.

Благодаря этой победе «Краснодар» вернулся на второе место в таблице: чёрно-зелёные обошли на три очка ЦСКА, которому завтра предстоит сыграть дома с «Рубином».

«Ростов» за тур до окончания первенства в таблице Премьер-Лиги располагается на 13-й строчке: отставая на два очка от «Уфы», которая занимает 12-е место.