«Терек» — «Кубань»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

25 июля в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоится матч второго тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Тереком» и краснодарской «Кубанью». Встреча начнётся в 21:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Терек» — «Кубань».

Предстоящий матч «Терек» — «Кубань» рассудит бригада арбитров под руководством Игоря Федотова.

Ранее между собой команды встречались 20 раз. 12 раз победу праздновали игроки «Кубани», а пять матчей завершились вничью. «Терек» победил в трёх матчах. Последняя игра между этими командами состоялась в марте в рамках 20-го тура Премьер-Лиги и завершилась домашней победой «Кубани» со счётом 1:0.

В первом туре «Кубань» проиграла со счётом 0:2 дому «Уралу», а «Терек» в гостях сыграл вничью со счётом 1:1 с «Ростовом».

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Терека» над «Кубанью» коэффициентом в 2.21 к 3.53. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей. Подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Терек» — «Кубань» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии