25 июля 2015, суббота. 21:00 МСК
2-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 734 зрителя (42% при вместимости 30 597)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 32'
    1:0
    Факундо Пирис
  • 43'
    Адилсон Варкен
  • 61'
    Заур Садаев
0'
45'
90'
  • 8'
    Мохаммед Рабиу
  • 52'
    1:1
    Лоренсо Мельгарехо
  • 55'
  • 66'
  • 80'
    Владислав Игнатьев
Терек — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Терек – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 25 июля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+4'

Свисток! 1:1. 15 — 3 по ударам, 5 — 2 по ударам в створ. «Терек» имел множество моментов для взятия ворот, во втором тайме, особенно после удаления Рабиу, хозяева вполне могли рассчитывать на победу, но оборона «Кубани» и Беленов действовали на высоком уровне и смогли удержать ничью. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Пытаются что-то создать в атаке грозненцы, но надёжно обороняются краснодарцы.

90+2'

Удар в ближний угол, но мимо ворот — всё контролировал Беленов.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Хубулов появился.

90+1'

Игнатьев заменён. Неплохой матч он провёл.

89'

Мбенге буквально прогрызался в чужую штрафную, но в итоге сам же нарушил правила.

88'

Подача в штрафную, Маурисил пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

87'

Высокий темп в концовке. «Терек» очень хочет вырвать победу.

85'

Иванов пробил с правой в ближний нижний угол, но слабо, на месте голкипер, а позиция была хорошей — 15 метров до ворот.

84'

Мирзов проскочил по флангу, но защитник в опасном подкате выбил мяч у него уже из штрафной. Опасный в том плане, что секунда промедления — и пенальти.

83'

Удар головой игрока «Кубани», мяч полетел мимо ворот.

81'

Мирзов на поле.

81'

Айссати заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Игнатьев выполнил подкат в ногу и получил карточку.

80'

Подача с правого фланга, Беленов далеко вышел из ворот и забрал мяч.

79'

Маурисио пробил издали — выше ворот полетел мяч.

77'

Мяч постоянно на половине «Кубани» и в ногах игроков «Терека». Напомним, что краснодарцы играют в меньшинстве.

76'

Кузяев простреливал с правого фланга, но уже он находился в офсайде.

75'

Родолфо пробил издали с левой — рядом со штангой.

73'

Ух! Мбенг после рикошета бил с правой с лёта в дальний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Совсем немного ему не хватило для взятия ворот.

72'

Подача с левого фланга, Беленов спокойно забрал мяч.

71'

Маурисио бил с правой над стенкой, но попал в голову одного из защитников.

70'

Отличный шанс появляется у «Терека» — 22 метров до ворот, точно по центру.

68'

Лебеденко пробросил мяч мимо защитника и рухнул в штрафной, но арбитр не заметил нарушения, да и повтор не даёт оснований так считать.

66'

Вторая жёлтая. Пришлось Рабиу срывать атаку на чужой половине поля — подкат в ноги. Даже не спорит Рабиу с удалением.

66'

Право на угловой получили краснодарцы.

64'

Маурисио вышел.

64'

Варкен заменён. Добротный матч он провёл.

63'

Мбенге вместо него.

63'

Садаев заменён. Старался он, неплохой матч он провёл.

62'

Диагональная подача с правого фланга — Садаев не смог толком пробить головой.

61'

Нельзя так играть — Садаев сзади пытался выбить мяч из рук вратаря. Карточка.

60'

Подача с левого фланга, мяч забрал Беленов и старался быстро ввести мяч в игру, но Садаев ему помешал.

58'

Посвистывают трибуны. Это игроки «Терека» не торопятся переходить на чужую половину поля.

57'

Практически всей командой отошли на свою половину поля краснодарцы. Не рановато ли играть на удержание?

55'

Мельгарехо тут же ещё раз отметился в протоколе — теперь карточку он получил за фол в центре поля.

54'

Сразу после пропущенного мяча побежали грозненцы вперёд, но пока ничего интересного не получается у хозяев.

52'
1:1

ГОЛ! Атака «Кубани» правым флангом, последовала очень высокая подача от Кулика на дальнюю штангу, Годзюр вроде как вышел из ворот, но потом остановился и позволил Мельгарехо пробить — тот и пробил в дальний угол мимо голкипера. Мяч очень спокойно, буквально издевательски закатился под штангу — защитник «Терека» надеялся на вратаря и не помешал Лоренсо.

50'

Столкнулись головами Армаш и Родолфо — абсолютно игровой эпизод, хотя и очень жёсткий.

49'

Подача от ворот в центр штрафной, защитник «Кубани» выбил мяч головой.

48'

Угловой подадут хозяева поля.

46'

Тлисов на поле.

46'

Бальде заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 1:0. Много стыков и нарушений, не самый быстрый темп, но несколько красивых атак команды нам подарили. «Терек» пока играет лучше и справедливо выигрывает после 45 минут.

45+3'

Красиво! Лебеденко тонко обыграл защитника, почти с лицевой линии прострелил на Садаева, тот пробил пяткой в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны, но всё равно всё было разыграно красиво.

45+1'

44'

Годзюр после дальнего удара красиво кулаками выбил мяч в поле.

43'

Быстрая атака «Кубани», Варкену пришлось фолить на фланге. Карточка.

42'

Армаш на поле.

42'

Шандау заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

40'

Небольшая пауза у нас. Шандау оказался на газоне, выезжает медкар.

38'

Момент! Садаев пробил с 21 метра в ближний угол низом — Беленов выручил и перевёл мяч на угловой.

37'

Передача на Садаева, который мог выйти один на один, но был офсайд.

35'

После пропущенного гола чуть больше стали атаковать краснодарцы, но пока ничего интересного.

34'

Подача в штрафную «Терека», но там никого кроме защитников грозненцев нет.

32'
1:0

ГОЛ! Красивая атака «Терека» привела к голу. Лебеденко на левом фланге отдал в свободную зону на Иванова, тот на долю секунды опередил защитника и оказался первым на мяче. Мог он бить сам, но выбрал лучшее продолжение — пас чуть назад под удар Пириса, который с 10 метров тонко пробил низом в дальний угол. Не дотянулся Беленов.

32'

Быстрая атака «Кубани», Мельгарехо мог отдать передачу на партнёра, но в итоге сыграл не лучшим образом.

30'

Пирис оказался в положении «вне игры».

29'

Садаев обокрал защитника и пробил низом в ближний угол, но выручил Беленов.

28'

Бальде в центре ухватил соперника за руку, арбитр вроде бы хотел показать карточку, но в итоге вынес устное предупреждение.

26'

Спокойно сейчас проходит матч, совсем без моментов в последние минут 20.

24'

Рыбусь хотел навесить с левой в одно касание, но совсем не получилась подача.

23'

Много пока нарушений — не грубых, в основном в центре поля, но это резко снижает темп матча.

21'

Беленов немного рискованно сыграл и заставил поволноваться защитника, который в касание выбил мяч куда подальше.

20'

Рыбусь пробил левой в дальнюю девятку, мяч полетел намного выше ворот.

19'

Ещё один штрафной у ворот «Кубани». 30 метров до ворот, чуть левее центра.

17'

Большой перевес у «Терека» по владению, но самый опасный момент пока создали гости.

16'

Игнатьев в чужой штрафной рухнул на газон, но это было больше похоже на симуляцию, чем на пенальти.

14'

Момент! Рыбусь пробил в ближнюю девятку, мяч пролетел чуть выше ворот. Тут как раз близость от ворота сыграла не на руку «Кубани» — если бы мяч находился чуть дальше, то поляку было бы проще пробить над стенкой так, чтобы он опустился в ворота.

12'

Айссати заработал очень опасный штрафной — пару сантиметров до площади. Чуть левее центра.

11'

Разыграли угловой хозяева, последовала подача в итоге, но краснодарцы отбились.

10'

Право на угловой получили грозненцы.

8'

Варкен прихватил за майку соперника и получил справедливую карточку.

7'

В прошлом сезоне матч в Грозном завершился вничью 0:0, а в Краснодаре «Кубань» победила 1:0.

5'

Момент! Подача с левого фланга, Игнатьев положил корпус и плотно приложился — мяч попал в перекладину! Несколько сантиметров не хватило для гола-красавца.

3'

Рыбусь навесил с левого фланга, но никто из партнёров не сумел пробить головой.

2'

Довольно спокойно стартовали команды, пока никто никуда не торопится.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

А теперь гимн Чеченской Республики.

0'

Команды уже на поле, звучит гимн России.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Терек» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.