«Краснодар» — «Спартак»: Мовсисян выйдет в стартовом составе, Зе Луиш — в запасе

Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч 2-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром».

Новичок красно-белых нападающий Зе Луиш, отметившийся голом в ворота «Уфы» (2:2), вновь начнёт встречу в запасе. С первых минут у гостей в атаке сыграет Юра Мовсисян.

Также с первых минут сегодня сыграет полузащитник Кирилл Комбаров, который в прошлом сезоне выступал за «Торпедо» на правах аренды.

«Спартак»: Ребров, К. Комбаров, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Ромуло, Глушаков, Широков, Попов, Промес, Мовсисян.
Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Гранат, Зотов, Джано, Озбилиз, Яковлев, Зе Луиш, Давыдов.

Игра начнётся в 20:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Спартак».