«Краснодар» — «Спартак»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

26 июля в Краснодаре на стадионе «Кубань» состоится матч 2-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Краснодаром» и московским «Спартаком». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Спартак».

Предстоящий матч «Краснодар» — «Спартак» рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Нижнего Новгорода Михаилом Вилковым.

Ранее команды провели между собой 10 матчей: 7 побед одержали красно-белые, и три раза успех праздновали «быки». Последний раз команды встречались 8 марта 2015 года в рамках второго круга чемпионата России прошлого сезона. Тогда «Краснодар» в Москве выиграл у «Спартака» со счётом 3:1.

В первом туре Премьер-Лиги «Краснодар» в гостях выиграл у «Амкара» со счётом 1:0, а «Спартак» дома сыграл вничью с «Уфой» — 2:2.

Букмекеры БК WinLine принимают ставки на ТБ 2.5 с коэффициентом 1.82. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей. Подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Краснодар» — «Спартак» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии